главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
ратмир / 29.06.14 - 11:13 #6030470
нашёл лужу с дерьмом. кинул туда взрывпакет и теперь ЭТО называется недрами существования?! занятные у вас образы )))) многое объясняет...
цитата приват /
555 / 29.06.14 - 12:21 #6030504
не надо так вуалировать сопствиннае самоуничижение.
Скажи прямо: "Я - лох, чтоп я сдох !"
цитата приват /
циник / 29.06.14 - 12:58 #6030522
QUOTE (Бабуля @ 29.06.14 - 10:46)
Вот из недр народных и изливается. :suxx:

а что ты ждала от недр народных? Ландыши что ли?
цитата приват /
Шатун / 29.06.14 - 13:07 #6030530
неужто у русского народа такое внутри? :blink:
а как же особая миссия, возрождение, правословие... и прочие обязаннасти, па спасению человечества от сша?
цитата приват /
циник / 29.06.14 - 13:12 #6030538
QUOTE (Шатун @ 29.06.14 - 14:07)
неужто у русского народа такое внутри? :blink:
а как же особая миссия, возрождение, правословие... и прочие обязаннасти, па спасению человечества от сша?

уверяю, внутри у всех одинаково, а вот с наружи почему-то всякая фигня встречается повсеместно! :( Строят из себя... кто чертей, а кто и ангелов...
цитата приват /
Шатун / 29.06.14 - 13:14 #6030541
хочешь, чтоб и снаружи были как изнутри?
цитата приват /
555 / 29.06.14 - 13:15 #6030542
я ни буду как вы.
Идити в Ж.
цитата приват /
Шатун / 29.06.14 - 13:19 #6030544
не хочешь быть ангелом полным говна? :D
цитата приват /
555 / 29.06.14 - 13:20 #6030548
фу.
как вас Земля носит
цитата приват /
циник / 29.06.14 - 13:21 #6030549
QUOTE (Шатун @ 29.06.14 - 14:14)
хочешь, чтоб и снаружи были как изнутри?

вовсе нет. Просто указываю на несоответствие внешнего окружения с внутренним содержанием...
цитата приват /
Шатун / 29.06.14 - 13:21 #6030550
QUOTE
фу.
как вас Земля носит

по поверхности в основном..
цитата приват /
ратмир / 29.06.14 - 19:00 #6030698
QUOTE (555 @ 29.06.14 - 12:21)
не надо так вуалировать сопствиннае самоуничижение.
Скажи прямо: "Я - лох, чтоп я сдох !"

не вижу связи между тем, что я лох и пожеланием себе сдохнуть? что за очередная своя проекция на меня? держи диагнозы из своей мед.книжки при себе уже что ли... больше самообладания, товарисч )))
цитата приват /
555 / 29.06.14 - 22:36 #6030831
Чота тебя на медицыну пробило сёдня.

Всё о здоровье радеешь.

Туловище своё биспантовое лелеять вздумал, сам-по-себе ? <_<
цитата приват /
ратмир / 29.06.14 - 22:51 #6030850
а где привычное: ратмир - лох?
цитата приват /
555 / 29.06.14 - 23:25 #6030878
QUOTE (древобот)
а где привычное: ратмир - лох?


с этим ты сам справляешься, пока.

<_<
цитата приват /
ратмир / 30.06.14 - 22:00 #6031772
QUOTE (555 @ 29.06.14 - 23:25)
QUOTE (древобот)
а где привычное: ратмир - лох?


с этим ты сам справляешься, пока.

<_<

а вот ты лажаешь всё чаще...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.07.14 - 11:24 #6033136
Чекист закручивает гайки.Госдума приняла закон, который обяжет Apple, Google и Facebook хранить персональные данные россиян в РФ

Госдума приняла в первом чтении законопроект, обязывающий операторов обработки персональных данных российских граждан хранить их только на территории России, сообщается на сайте ведомства. Законопроект был принят во вторник, 1 июля, на вечернем заседании Думы.

Проектом предлагается внести поправки в законы «О персональных данных» и «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

В частности, закон «О персональных данных» предполагается дополнить статьей: «При сборе персональных данных, в том числе посредством информационно-телекоммуникационной сети интернет, оператор обязан обеспечить запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, извлечение персональных данных граждан Российской Федерации, в базах данных, расположенных на территории Российской Федерации».

Кроме того, принятый законопроект предоставляет Роскомнадзору полномочия требовать от операторов связи ограничения доступа к интернет-ресурсам, которые не гарантируют хранения персональных данных внутри страны. К персональным данным предлагается, в частности, отнести адреса электронной почты и личную переписку.

По мнению специалистов, принятие этих поправок создает предпосылки для блокирования доступа для российских пользователей к сервисам таких крупных зарубежных компаний, как Apple, Google или Facebook. Они осуществляют обработку данных российских пользователей в процессе предоставления своих услуг.

Поэтому эти компании должны будут или перенести свои базы данных на серверы, расположенные в России, или могут подвергнуться опасности блокирования в нашей стране.
цитата приват /
John(Jr) / 02.07.14 - 11:34 #6033151
Шо? Всрались, что теперь по фтп трындеть "халявно" будете?...
цитата приват /
Империя / 04.07.14 - 10:33 #6034632
оч радует закон о запрете на рекламу сигарет... Но!! какого хрена разрешены огромные баннеры с рекламой публичных домов? "настоящих мужчинам - настоящее удовольствие"." искуси себя".. что это ? у нас и так кол во разводов приближается к кол ву браков. не понятно мне ((
цитата приват /
novoros.info / 04.07.14 - 10:42 #6034645
Все очень просто: кол-во мужчин превышает кол-во женщин, а всем надо побывать в замужестве.. поэтому вот такая сложная технология разводов.. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос