главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
DESIRE / 18.06.14 - 14:50 #6022036
тупой.
цитата приват /
John(Jr) / 18.06.14 - 14:50 #6022037
Санта - ты реальный уёбок или прикидываешься?...
цитата приват /
santa / 18.06.14 - 14:57 #6022044
Так и где правда?


....// люди как люди… любят деньги – ну, так это всегда было… Ну легкомысленны, ну что ж. И милосердие иногда стучится в их сердца. Обыкновенные люди. В общем, напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их...//
цитата приват /
осознанный / 18.06.14 - 17:29 #6022186
QUOTE (santa @ 18.06.14 - 14:57)
Так и где правда?

У каждого свой урок. Чтоб его получить необходима среда: люди, события, ощущения.
Или есть предположение, что Бог ошибался во взаимоотношениях с этим мальчиком?
цитата приват /
Shpatelek / 18.06.14 - 17:43 #6022194
Во времена былой юности я тожа знал одну дефачку по кличка Менстра :suxx: Предположить её жисть с подобной погремухой не сложно.
Осознаный о чёмто догадывается... но почему то дальше догадок дело не идёт :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.06.14 - 17:50 #6022199
QUOTE (Shpatelek @ 18.06.14 - 18:43)
Во времена былой юности я тожа знал одну дефачку по кличка Менстра :suxx: Предположить её жисть с подобной погремухой не сложно.
Осознаный о чёмто догадывается... но почему то дальше догадок дело не идёт :'(

ее не олей звали-величали? азаза!
цитата приват /
Shpatelek / 18.06.14 - 18:13 #6022231
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 18.06.14 - 17:50)
QUOTE (Shpatelek @ 18.06.14 - 18:43)
Во времена былой юности я тожа знал одну дефачку по кличка Менстра :suxx: Предположить её жисть с подобной погремухой не сложно.
Осознаный о чёмто догадывается... но почему то дальше догадок дело не идёт :'(

ее не олей звали-величали? азаза!

Я ужо и не помню таких подробностей... помню шо её зайопвали все кому ни лень предложениями поепстись. На шо получали целый спектр негативных эмоций с её стороны... помню что некоторые даже получали камнем в лоп, или по хребту, тем что ей попало под руку. Боевая была дефка :D :D :D
цитата приват /
santa / 18.06.14 - 18:25 #6022239
QUOTE (осознанный @ 18.06.14 - 17:29)
QUOTE (santa @ 18.06.14 - 14:57)
Так и где правда?

У каждого свой урок. Чтоб его получить необходима среда: люди, события, ощущения.
Или есть предположение, что Бог ошибался во взаимоотношениях с этим мальчиком?

И что тогда получается?Чтоб привести собеседника к своей правде надо чуток подправить его ощущения? А что если он его поправит вам?У него тоже свой урок. С вами не соскучишься.
И где здесь место коллектива?
цитата приват /
Shpatelek / 18.06.14 - 18:29 #6022242
QUOTE (santa @ 18.06.14 - 18:25)

И что тогда получается?Чтоб привести собеседника к своей правде надо чуток подправить его ощущения? А что если он  его  поправит вам?У него тоже свой урок. С вами не соскучишься.

Вот санта тожа о чёмта доГАДЫвается, но понять толком не магёт, о чём. Рушить стереотипы не комильфо, да? :D
цитата приват /
lelik225 / 19.06.14 - 07:53 #6022620
QUOTE (santa @ 18.06.14 - 18:25)
QUOTE (осознанный @ 18.06.14 - 17:29)
QUOTE (santa @ 18.06.14 - 14:57)
Так и где правда?

У каждого свой урок. Чтоб его получить необходима среда: люди, события, ощущения.
Или есть предположение, что Бог ошибался во взаимоотношениях с этим мальчиком?

У него тоже свой урок. С вами не соскучишься.
И где здесь место коллектива?

Вам же дали предположение, что "коллектив" - это среда, где у индивида есть возможность получить "свой урок".
цитата приват /
santa / 19.06.14 - 08:32 #6022650
(IMG:http://s018.radikal.ru/i505/1406/2d/a8b9d7c32e88.jpg)

Демотиваторы рулят.Чили разгромили испанцев!!!Путин .Бородатые дамы.Ляшко.
Думаю в этом году у нас есть хороший шанс в чемпионате мира по футболу!

А также избавиться от дешевых китайских смартфонов:

НОВОСТЬ ЧАСА 20.06.2014, 16:05
Минфин хочет снизить порог беспошлинного ввоза для интернет-посылок до €150

Минфин России выступил с предложением о снижении порога беспошлинного ввоза для товаров, приобретаемых в иностранных интернет-магазинах, до €150. При этом их вес должен быть не более 10 кг. Проект данного постановления правительства опубликован на портале правовой информации.

На превышающие данный порог посылки будут распространяться установленные таможенные пошлины и налоги. Документ должен вступить в силу спустя 30 дней после его официального опубликования.

«Газета.Ru»
цитата приват /
Faraon / 22.06.14 - 06:55 #6025047

Мойша Бескозыркин Девицу о которой вы ведёте речь звали Зоя -сирунян . Училась в спец классе 20шк. В то время ещё не было 9 спец.школы.

Одевалась она безобразно , башмаки на ней были 45размера , её побаивались даже старшеклассники....по яйцам могла влупить без предупреждения...
Старшеклассники любили её дразнить ....она умерла молодой....скорее всего трагически....подрабатывала на центральном рынке уборщицей.....
цитата приват /
осознанный / 22.06.14 - 14:45 #6025274
QUOTE (Faraon @ 22.06.14 - 06:55)
...она умерла молодой....

Вывод: жила она плохо. Позитив в том, что недолго.
цитата приват /
Бабуля / 23.06.14 - 10:59 #6025373
Поздравляю всех сограждан!
Новороссийск удачно избежал экологической катастрофы (на этот раз)!
9 цистерн с мазутом сошли с рельсов не в центре города и всего одна цистерна опрокинулась, но не загорелась.
Здесьи здесь
цитата приват /
DESIRE / 23.06.14 - 11:11 #6025394
бабуля,вывод: жила она плохо :huh:
позитив в том,что вытекала недолго :suxx:

гунвору слава!
цитата приват /
Игорь01 / 23.06.14 - 21:43 #6026057
http://lifenews.ru/news/135507 вроде как прикольная новость, психованная светская ворона получила по клюву шлагбаумом :D Чарли Чаплин такого сценария не придумал ;)
Боженька он все видит ;)
цитата приват /
DESIRE / 25.06.14 - 12:43 #6027412
пользуйтесь! пейте! купайтесь! :huh:
QUOTE
За пять следующих лет (с 2015 по 2019г.) плата за пользование водой из рек, озер и прочих водоемов может вырасти в 3,385 раза. В Минприроды, где уже разработан проект соответствующего постановления правительства, отмечают, что ставки сбора не менялись с 2007г. и должны покрыть накопившуюся с тех пор и будущую инфляцию, сообщает газета "Коммерсантъ".

Если предложение Минприроды будет принято, то россиянам придется больше платить за коммунальные услуги. Из проекта следует, что для предприятий ЖКХ ставки платы за забор воды для водоснабжения населения в 2015г. вырастут на 28% — с 70 до 90 руб. за 1 тыс. куб. м. Дополнительные расходы будут переложены коммунальщиками на плечи конечных потребителей, в результате чего общая сумма квартплаты уже в 2015г. может вырасти примерно на 1%.

Однако рост цен на этом не остановится - в 2016-2019гг. плата за воду будет расти на 28% в год и к 2020г. достигнет 237 руб. за 1 тыс. куб. м. Соответственно, примерно на 1% будет расти и размер квартплаты.

цитата приват /
555 / 25.06.14 - 13:24 #6027462
Дизаре - ежегодное удешевление непосредственно денег на 10 % тебя не волнует?

А ведь именно это и есть своеобразный ящщеровский рычаг прогресса.
Если ты не накапливаешь больше 10 % за год - ты не нужен, ты вымираешь.

А если накапливаешь - ты годный, правильный элемент социума, вершина эволюции, подобен богу и так далее....
цитата приват /
DESIRE / 25.06.14 - 13:25 #6027464
QUOTE (555 @ 25.06.14 - 14:24)
А если накапливаешь - ты годный, правильный элемент социума, вершина эволюции, подобен богу и так далее....

одним словом,Рат.мир? :huh:
цитата приват /
555 / 25.06.14 - 13:27 #6027467
Вапщета наш Ратмир - баян.

Стыдно упоминать его всуе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос