главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
Мойша Бескозыркин / 16.06.14 - 12:10 #6019812
QUOTE (Бабуля @ 16.06.14 - 13:05)
Ужас! :unsure:
А ты о чем подумал?

вас таки это действительно интересует? :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 16.06.14 - 12:31 #6019831
чистая невиновница :unsure:
QUOTE
По итогам расследования самого громкого коррупционного дела последних лет выяснилось, что всего два объекта Минобороны из 600, проданных под руководством Евгении Васильевой, ушли по цене ниже рыночной. Причем, как следует из материалов обвинительного заключения, продажа только одного из них – института «31 ГПИСС» - нанесла государству существенный ущерб. Но даже это доказать на суде будет трудно, считают юристы.

В ближайшее время прокуратура утвердит обвинительное заключение по делу о хищении активов ОАО «Оборонсервиса» и направит его в суд. Как следует из материалов дела, с которыми удалось ознакомиться РБК, после полутора лет предварительного расследования, органы следствия вменяют Васильевой в вину продажу по заниженной стоимости двух объектов, неудачную попытку продажи третьего и необоснованную выплату вознаграждений юридической фирме, которая занималась сопровождением сделок. Хотя во время предварительного расследования называлось более десяти разных объектов, якобы проданных с нарушениями, в том числе гостиница «Союз» на Университетском проспекте и комплекс зданий «ГУОБ» в Большом Предтеченском переулке.



почти святая,как и её амнистированный покровитель :huh:
цитата приват /
555 / 16.06.14 - 13:58 #6019932
насасала? <_<

или падарили? :o
цитата приват /
Бабуля / 16.06.14 - 14:00 #6019936
Я вам что говорила?
А вы не верили.
Васильева - почти ангел. <_<
цитата приват /
DESIRE / 16.06.14 - 14:06 #6019955
она просто помогала мо в трудные времена :unsure:
да ещё и творческим талантом оказалась :'(
цитата приват /
Santjago / 16.06.14 - 17:44 #6020141
Поверьте она Ангел, просто на метле быстрее!!! (с)
цитата приват /
santa / 16.06.14 - 18:07 #6020159
Как мало мы еще знаем об Ангелах (
цитата приват /
star4rs / 16.06.14 - 18:09 #6020161
QUOTE
Бывший заместитель начальника антикоррупционного главка МВД России Борис Колесников покончил с собой, выбросившись из окна здания Следственного комитета. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его адвоката Георгия Антонова.

«Во время следственных действий он выбросился из окна шестого этажа и погиб», - заявил адвокат.

Отмечается, что Колесников вместе со своим бывшим начальником Денисом Сугробовым и другими бывшими коллегами проходил по громкому делу о превышении полномочий.
цитата приват /
Шатун / 16.06.14 - 20:05 #6020250
QUOTE
Под руководством Колесникова проводились резонансные антикоррупционные дела — в частности, как отмечала газета «Коммерсант», его сотрудники участвовали в расследовании по делу «Оборонсервиса», в результате которого Анатолий Сердюков лишился поста главы Минобороны.
цитата приват /
555 / 16.06.14 - 23:09 #6020406
государство - это аппарат!!!

Слава Государству!
цитата приват /
ратмир / 17.06.14 - 08:14 #6020541
QUOTE (555 @ 15.06.14 - 23:27)
"ратмир - лашара" - Баян !!!!

555

QUOTE
государство - это аппарат!!!

Слава Государству!
первые проростки разума у ладошкина...
цитата приват /
RealPrice / 17.06.14 - 09:03 #6020587
Правосудие свершилось - воры получили по заслугам.
Никто не посмеет утверждать, что у нас не честное, не принципиальное правосудие.
Американская наймитка Дынькова хотела развалить нашу армию, но не тут-то было - враг не пройдёт!

А Сердюков невиновен, он не знал.

(IMG:http://s8.postimg.org/5zy2825qd/image.gif)
цитата приват /
осознанный / 17.06.14 - 19:27 #6021207
Атомная подлодка К-560 "Северодвинск" вошла в состав ВМФ России


17 июня в состав военно-морского флота России вошла первая многоцелевая атомная подводная лодка проекта 885 "Ясень" - К-560 "Северодвинск". Торжественная церемония подъема Андреевского флага состоялась у причала оборонной судоверфи "Севмаш" в Северодвинске.

Подробней: http://warsonline.info/vmf/atomnaya-podlod...vmf-rossii.html

(IMG:http://warsonline.info/images/stories/news/14/06june/techno/k-560.jpg)
цитата приват /
DocStom / 17.06.14 - 21:14 #6021282
QUOTE (RealPrice @ 17.06.14 - 09:03)
Американская наймитка Дынькова хотела развалить нашу армию, но не тут-то было - враг не пройдёт!


Вот! Вот где центр, можно сказать - ядро, воровства в российской армии: военно-картографичекая фабрика. Это-ж надо умудриться натырить топографических карт на 11 млн. рублей. Осмелюсь предположить персонаж ими отапливала дачу и применяла в качестве обоев в санузлах, чем добилась значительной экономии семейного бюджета...
цитата приват /
star4rs / 18.06.14 - 11:37 #6021797
она их продавала вероятным противникам, торговала секретами родины ткскзть....
цитата приват /
santa / 18.06.14 - 11:57 #6021815
QUOTE (RealPrice @ 17.06.14 - 09:03)

Никто не посмеет утверждать, что у нас не честное, не принципиальное правосудие.
Американская наймитка Дынькова хотела развалить нашу армию, но не тут-то было - враг не пройдёт!

А Сердюков невиновен, он не знал.


Давно уже. В 7?8?классе к нам новенький пришел. У него мать
пила,и гулящей была.Даже вроде бы даже и старшеклассники ее трахали.
У них прикол был,сказать " передай мамке , я сегодня прийду, сосать у меня будет" тот всегда набычивался и бросался с кулаками.Иногда его били по несколько раз в день.Он ни разу не пропустил . В течении года.Особо прикалывало старших ,проходя мимо в присутствии учителей шепнуть ему это. ...Меня поражала тогда его настойчивость в получении пи$$лей и нежелание видеть правду. Многие видели ее вдрызг пьяной ...Типичный ватник.только почему то муторно как то вспоминать.
цитата приват /
555 / 18.06.14 - 13:50 #6021943
хороший рассказ.
О Хозяине чувств человеческих.


И где-то в глубине этого дерьма
копошатся Истина, Честь, Родина... да?

батарейки прасрачинные.
цитата приват /
John(Jr) / 18.06.14 - 14:01 #6021955
QUOTE
И где-то в глубине этого дерьма
копошатся Истина, Честь, Родина... да?

QUOTE
только почему то муторно как то вспоминать.
цитата приват /
DESIRE / 18.06.14 - 14:06 #6021966
у него была вера в свою Мать,какая бы они ни была :angry:
а вы-дешёвки алкателевские.
цитата приват /
santa / 18.06.14 - 14:48 #6022035
QUOTE (555 @ 18.06.14 - 13:50)
хороший рассказ.
О Хозяине чувств человеческих.

Это реальный случай :angry: он всегда молчал , тупо смотрел в стену
и почему то никогда не оправдывался, когда учителя наказывали за
драчливость.Весь класс подтверждал что синяки от падения с деревьев.
И всего то надо было -не з$лупаться против коллектива школы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос