главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
Мойша Бескозыркин / 13.06.14 - 21:22 #6018079
сколько нового о себе на форуме порой узнаёшь. жги ешшо, афтар!
цитата приват /
ратмир / 13.06.14 - 21:27 #6018091
не забывай записывать... B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.06.14 - 21:28 #6018092
завтра схожу в парту, куплю новый блокнот...
цитата приват /
onehalf3554 / 13.06.14 - 21:30 #6018095
Таки в парте хорошие блохноты? мобыть и мене купить ?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.06.14 - 21:34 #6018103
для записи сгенерированного сетевыми шизофрениками бреда о мойше - сгодится :)
цитата приват /
Праведник / 13.06.14 - 21:46 #6018116
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 13.06.14 - 22:22)
сколько нового о себе на форуме порой узнаёшь. жги ешшо, афтар!

Да ладно тебе, Моничка, не ссы. Теперь ты весь в моем внимании. Сделаем тебе пиар на форуме. Хотя будет не легко, ибо в тебя не плюет только ленивый. Ну ничего, ты парень знатный, за словом в карман не лезешь и чесать тебе в нем нечего. Хрен с ним найдем тебе телку. Красивую не обещаю, умная вряд ли согласится, ну от добра добра не ищут.
цитата приват /
555 / 14.06.14 - 00:27 #6018206
QUOTE (Праведник @ 13.06.14 - 21:46)
Хрен с ним найдем тебе телку.

сутенёр-педераст.
цитата приват /
Гном / 14.06.14 - 01:58 #6018222
Сплошной пазитив на форуме!
цитата приват /
ратмир / 14.06.14 - 16:13 #6018515
QUOTE (555 @ 14.06.14 - 00:27)

сутенёр-педераст.

ты телефон свой забыл написать.
цитата приват /
asur / 14.06.14 - 16:36 #6018522
QUOTE (ратмир @ 14.06.14 - 17:13)
QUOTE (555 @ 14.06.14 - 00:27)

сутенёр-педераст.

ты телефон свой забыл написать.

ты (в) телефон свой забыл напис(я)ть. ... :unsure:
цитата приват /
555 / 14.06.14 - 22:20 #6018670
ратмир - лашара.
цитата приват /
oRDoSS / 15.06.14 - 02:22 #6018770
QUOTE
ты телефон свой забыл написать.

Хочешь устроиться подработать?
цитата приват /
ратмир / 15.06.14 - 16:48 #6019236
QUOTE (555 @ 14.06.14 - 22:20)
ратмир - лашара.

баян...

QUOTE
Хочешь устроиться подработать?
идиёт. я давно уже в этой теме...
цитата приват /
555 / 15.06.14 - 23:27 #6019437
"ратмир - лашара" - Баян !!!!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.06.14 - 11:10 #6019732
QUOTE (Праведник @ 13.06.14 - 22:46)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 13.06.14 - 22:22)
сколько нового о себе на форуме порой узнаёшь. жги ешшо, афтар!

Да ладно тебе, Моничка, не ссы. Теперь ты весь в моем внимании. Сделаем тебе пиар на форуме. Хотя будет не легко, ибо в тебя не плюет только ленивый. Ну ничего, ты парень знатный, за словом в карман не лезешь и чесать тебе в нем нечего. Хрен с ним найдем тебе телку. Красивую не обещаю, умная вряд ли согласится, ну от добра добра не ищут.

опять, фарятьев, ты нафантазировал кучу всего, за предложение, конечно, спасибо, но тора как-то к тому, что ты предложил негативно относится:
QUOTE
Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.

левит, гл. 20, ст. 15
цитата приват /
Бабуля / 16.06.14 - 11:56 #6019787
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 16.06.14 - 11:10)
спасибо, но тора как-то к тому, что ты предложил негативно относится:
QUOTE
Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.

левит, гл. 20, ст. 15

Это ты зря.
Свежей крови бы хапнул, а то имбридинг такой имбридинг. :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.06.14 - 12:04 #6019799
QUOTE (Бабуля @ 16.06.14 - 12:56)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 16.06.14 - 11:10)
спасибо, но тора как-то к тому, что ты предложил негативно относится:
QUOTE
Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.

левит, гл. 20, ст. 15

Это ты зря.
Свежей крови бы хапнул, а то имбридинг такой имбридинг. :'(

бабуля, ты пропагандируешь зоофилию? а вроде пожилая приличная женщина...
QUOTE
Коро́ва — самка домашнего быка (лат. Bos taurus taurus), одомашненного подвида дикого быка (Bos taurus), парнокопытного жвачного животного семейства полорогих (Bovidae). Разводится для получения мяса, молока и кожи. Самцы вида называются быками, молодняк — телятами, кастрированные самцы — волами. Молодых (до первой стельности) самок называют тёлками.
цитата приват /
Бабуля / 16.06.14 - 12:05 #6019801
Ужас! :unsure:
А ты о чем подумал?
цитата приват /
555 / 16.06.14 - 12:06 #6019803
Бабуля - ни тёлка :blink: :unsure:
цитата приват /
Бабуля / 16.06.14 - 12:07 #6019806
...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос