главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
RealPrice / 12.06.14 - 20:45 #6017274
С праздником, дорогие россияне!

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/Bp8ehY1IIAAyCkb.jpg)
цитата приват /
santa / 12.06.14 - 20:52 #6017290
Правосек в форме российского ОМОНа ?
цитата приват /
Праведник / 12.06.14 - 21:00 #6017302
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 12.06.14 - 21:43)
(IMG:http://12ch.ru/macro/index.php/image/2606.jpg)

Я не оценил твою шутку.

Шути еще, ведь ты юморист от Бога.
цитата приват /
ратмир / 12.06.14 - 21:04 #6017315
скорее даже Бог Юмора...
цитата приват /
Shpatelek / 12.06.14 - 21:08 #6017319
бок юмора? :blink:
цитата приват /
ратмир / 12.06.14 - 21:11 #6017327
юмога...
цитата приват /
555 / 12.06.14 - 21:14 #6017335
да вас тут, как грязи....
цитата приват /
Праведник / 12.06.14 - 21:14 #6017336
Лицевая сторона жопы
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.06.14 - 23:05 #6017466
цитата приват /
Праведник / 12.06.14 - 23:18 #6017482
Аплодирую!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.06.14 - 23:21 #6017487
азаза
цитата приват /
Праведник / 12.06.14 - 23:27 #6017490
Феномен
цитата приват /
ратмир / 12.06.14 - 23:40 #6017496
QUOTE (Праведник @ 12.06.14 - 23:27)
Феномен

аха...прямо петгосян-петгушка...
цитата приват /
Шатун / 13.06.14 - 06:30 #6017568
гатмиг евгей таки ?
цитата приват /
Праведник / 13.06.14 - 07:20 #6017577
QUOTE (Шатун @ 13.06.14 - 07:30)
гатмиг евгей таки ?

НЕ может быть. Был бы он евреем, занимал бы денег постоянно.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.06.14 - 11:36 #6017723
чего раскукарекались?
цитата приват /
ратмир / 13.06.14 - 16:49 #6017854
сказал марамойша из своего петушинного угла...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.06.14 - 18:09 #6017911
что-то новое тявкнуть фантазии не хватает, шавка?
цитата приват /
Праведник / 13.06.14 - 20:35 #6018040
Мойша, ты смелости наелся чтоль? Ну зачем откровенно оскорблять, ну не ходил ты в качалку, не ходил на бокс, не читал классику, ну сам то дрыщ дрыщем, а все туда же - герой, не победимый. <_<
цитата приват /
ратмир / 13.06.14 - 21:21 #6018077
QUOTE (Праведник @ 13.06.14 - 20:35)
Мойша, ты смелости наелся чтоль? Ну зачем откровенно оскорблять, ну не ходил ты в качалку, не ходил на бокс, не читал классику, ну сам то дрыщ дрыщем, а все туда же - герой, не победимый. <_<

не обижай чМойшу... он уже обижен через край. уж какой герой есть...другим не получается быть... пойми и прости.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос