главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
осознанный / 21.05.14 - 17:09 #5998706
"Объективно"! Где пишуть? Самому помогли так?
Я тоже недозаробатал, так мне "добрый ВВ" просто обязан "покрыть недополученную прибыль".
Санта, обращаться куда, коль так оповещены?
цитата приват /
santa / 21.05.14 - 20:07 #5998855
Увы мой друг.Нам по разным причинам уже не попасть в растущий список лучших людей России ,
умнейших из умных и мудрейших из мудрых :

http://www.forbes.ru/rating/sobytiya-packa...nov-rossii-2012


, но не стоит обращаться к зависти и предаваться унынию.Зависть может может сделать нас еще гаже, чем
мы есть на самому деле.Классики рекомендуют обращаться к "душе прекрасные порывам." А я не знаю
потому и не классик.( Может Вам попробовать напрямую , в Кремль?

РС. Если не секрет ,на каком поприще вы недозаработатали и какой гонорар планировали?
цитата приват /
EugeneSe / 21.05.14 - 20:11 #5998860
QUOTE (м068мм @ 21.05.14 - 09:22)
... даже хлебушек приходилось в долг закупать у западников, поскольку своего не хватало. Впрочем, Россия сейчас сама является его крупнейшим мировым экспортером, так что и эта опасность никак не грозит – об этом ниже.

А не в курсе ли вы, для чего СССР покупал и на что тратил зерно, а так же что такое фуражное зерно и как зерно превращается в мясо. Так же хотелось бы глянуть сколько импортируется мяса и мясопродуктов, лекарств, вычислительной техники? Проживет ли Россия на своем при таком раскладе?

Как то попалась брошюрка пятидесятых об ядерном оружии. Ничего страшного, пишут, человеческое тело выдерживает удар больше чем бетон, не бойтесь ядерного конфликта. Не напоминает?
цитата приват /
м068мм / 22.05.14 - 18:59 #5999874
цитата приват /
циник / 22.05.14 - 19:37 #5999902
QUOTE (EugeneSe @ 21.05.14 - 21:11)
Как то попалась брошюрка пятидесятых об ядерном оружии. Ничего страшного, пишут, человеческое тело выдерживает удар больше чем бетон, не бойтесь ядерного конфликта.

тогда много обманывали...
цитата приват /
EugeneSe / 22.05.14 - 20:39 #5999974
QUOTE (циник @ 22.05.14 - 19:37)
QUOTE (EugeneSe @ 21.05.14 - 21:11)
Как то попалась брошюрка пятидесятых об ядерном оружии. Ничего страшного, пишут, человеческое тело выдерживает удар больше чем бетон, не бойтесь ядерного конфликта.

тогда много обманывали...

Только тогда?
цитата приват /
циник / 22.05.14 - 20:45 #5999980
в пятидесятых годах народ был наивнее...
цитата приват /
ратмир / 22.05.14 - 20:59 #6000001
QUOTE (циник @ 22.05.14 - 20:45)
в пятидесятых годах народ был наивнее...

сейчас типа умнее, но технологии обмана стали изощрённее... и ставки выросли.
цитата приват /
йцуке10 / 22.05.14 - 21:02 #6000008
ну да.
ты вон - вапще умный.
полностью доволен, арбайтен за еду, годный раб, хуле.
цитата приват /
Shpatelek / 22.05.14 - 21:06 #6000016
QUOTE (йцуке10 @ 22.05.14 - 21:02)
ну да.
ты вон - вапще умный.
полностью доволен, арбайтен за еду, годный раб, хуле.

А ты чё, не такой штоле? Хлеб вон салидолом вместо масла мажешь :D А лапы свои ваще отмыть от мазута песком не магёшь.
цитата приват /
циник / 22.05.14 - 21:11 #6000022
QUOTE (ратмир @ 22.05.14 - 21:59)
QUOTE (циник @ 22.05.14 - 20:45)
в пятидесятых годах народ был наивнее...

сейчас типа умнее, но технологии обмана стали изощрённее... и ставки выросли.

ну.. наивность и ум это не нужно сравнивать, ибо из разных опер...
Тогда аргумент в споре - Я это прочитал в газете (слышал по радио) - был железобетонным!
цитата приват /
йцуке10 / 22.05.14 - 21:18 #6000032
шпатти, у тебя снова выброс из головы в раёне клавиатуры.

ты бы сдержывал этот поток ибаботины, спасибо.
цитата приват /
Shpatelek / 22.05.14 - 21:27 #6000047
А ты чем руки моешь?
цитата приват /
ратмир / 22.05.14 - 21:28 #6000048
QUOTE (циник @ 22.05.14 - 21:11)
QUOTE (ратмир @ 22.05.14 - 21:59)
QUOTE (циник @ 22.05.14 - 20:45)
в пятидесятых годах народ был наивнее...

сейчас типа умнее, но технологии обмана стали изощрённее... и ставки выросли.

ну.. наивность и ум это не нужно сравнивать, ибо из разных опер...
Тогда аргумент в споре - Я это прочитал в газете (слышал по радио) - был железобетонным!

сказал бы даже не ум, а разум. ум - исключительно вычислительный функционал мозга. всё горе то как раз от ума...гипертрофированого. а разум - совсем другое дело. это мудрость. с умом не путать.
цитата приват /
йцуке10 / 22.05.14 - 21:43 #6000068
QUOTE (ратмир @ 22.05.14 - 21:28)

сказал бы даже не ум, а разум.
ум - исключительно вычислительный функционал мозга.
всё горе то как раз от ума...гипертрофированого.
а разум - совсем другое дело.
это мудрость.
с умом не путать.

Всё у тебя так логично.
Все два аспекта разума разобрал по полочкам.
Из бесконечности :D :D :D
цитата приват /
mr1 / 23.05.14 - 08:40 #6000334
QUOTE (ратмир @ 22.05.14 - 22:28)
всё горе то как раз от ума...гипертрофироваНого.

Интересно, из пары ратмир - пылесос, кто умнее?
цитата приват /
DESIRE / 23.05.14 - 08:46 #6000345
у пылесоса есть фильтр :huh:
цитата приват /
ратмир / 23.05.14 - 09:11 #6000401
я бы поставил на пылесос...
цитата приват /
mr1 / 23.05.14 - 09:27 #6000443
Лучше сосет?
цитата приват /
йцуке10 / 23.05.14 - 12:44 #6000608
:D
вот жишь сцуки...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос