главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
DESIRE / 17.01.14 - 13:54 #5864722
QUOTE
ядерного палива в Україну”, – пояснив нардеп.


готовятся.
цитата приват /
shiko_60 / 17.01.14 - 16:27 #5864857
(IMG:http://radikal.ua/data/upload/ba193/69fda/2910f0914a.jpg)


Суровые будни бандформирования "врачи " .
http://ria.ru/incidents/20140117/989676090.html
Шесть врачей-крохобовор из больницы в Хабаровске арестованы по подозреваются в мошенничестве.
QUOTE
Транспортные полицейские возбудили шесть уголовных дел в отношении врачей дорожной клинической больницы в Хабаровске: их подозревают в мошенничестве при оказании услуг пациентам, сообщает управление на транспорте МВД России по ДФО.


Врач в Приморье заставил платить 99 пациентов за бесплатные услуги
По предварительной информации, в лечебное учреждение поступили медицинские инструменты для оперативного вмешательства. Врачи предлагали пациентам заплатить за проведение операций на новом оборудовании, либо оперироваться на старом бесплатно.

Как информирует ведомство, на заключительном этапе документирования преступной деятельности полицейские синхронно провели восемь обысков в Хабаровске и Москве, изъяв подтверждающую документацию и деньги.

"Следственное управление Хабаровского ЛУМВД России на транспорте возбудило шесть уголовных дел по статье "Мошенничество",- говорится в сообщении. Наказание по данной статье предусматривает до пяти лет лишения свободы.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140117/989676090...l#ixzz2qf7xuxOe

Хочется обрати внимание , что преступления совершались бандврачами в самой ведомственной больнице МВД !!! По этой причине врачи и попались в сеть к мусорам . Ибо мусора платить ни за что не привыкли.

На гос. больницы , где в порядке вещей за бесплатные услуги и операции дерут деньги с простых смертных россиян - мусорам традиционно поx%& .
цитата приват /
propan / 17.01.14 - 16:50 #5864879
QUOTE
в порядке вещей за бесплатные услуги и операции дерут деньги

Цена = спрос / предложение. Это закон рынка.

Если в сей баланс воткнули запрет, то часть врачей, обеспечивающих предложение, обосралась. Оставшиеся врачи, после того, как их часть убежала убедиться, что нет воды, теперь представляют собой меньшее предложение, что и влечёт за собой увеличение вышеобозначенной дроби, а, значит и цены.

Вот и всё что добились.

Лучше сразу обратиться за платными услугами и не парить мозги ни себе ни людям.
цитата приват /
onehalf3554 / 17.01.14 - 17:03 #5864894
цитата приват /
shiko_60 / 17.01.14 - 17:19 #5864902
Белорусские партизаны - самые суровые партизаны . С железными кованными яйцами .
цитата приват /
propan / 17.01.14 - 17:50 #5864933
цитата приват /
shiko_60 / 17.01.14 - 17:57 #5864934
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.01.14 - 18:40 #5864954
цитата приват /
Shpatelek / 17.01.14 - 18:55 #5864962
:D Мойша, ты тему малёха перепутал :D Тебе в "найти друзей"
цитата приват /
onehalf3554 / 17.01.14 - 19:27 #5864978
цитата приват /
shiko_60 / 17.01.14 - 19:32 #5864980
Да.... мрак.
Надюсь у тебя Хальф жена нормальная мамаша и двое сыновей, маленьких программистов.
цитата приват /
onehalf3554 / 17.01.14 - 19:41 #5864989
QUOTE (shiko_60 @ 17.01.14 - 16:32)
Да.... мрак.
Надюсь у тебя Хальф жена нормальная мамаша и двое сыновей, маленьких программистов.

у меня нет жены. Зато есть лисапет:)
http://www.youtube.com/watch?v=Q8e6yWiubdo
цитата приват /
shiko_60 / 17.01.14 - 19:55 #5865002
Это хреново, что молодой , технически грамотный , а семьи нет.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.01.14 - 21:08 #5865047
пообмажутся этими вашими ц++, а потом семьи нет :'(
цитата приват /
shiko_60 / 17.01.14 - 21:38 #5865072
Пока программисты-семьянины дрочатся со своим СС++ в банке ,
в это же время , дома ....
(IMG:http://f2.live4fun.ru/pictures/img_15524281_261_7.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 17.01.14 - 22:33 #5865111
QUOTE (shiko_60 @ 17.01.14 - 18:38)
Пока программисты-семьянины дрочатся со своим СС++ в банке ,
в это же время , дома ....
(IMG:http://f2.live4fun.ru/pictures/img_15524281_261_7.jpg)

у меня дома всё в порядке, нет жены, нет лишних прокладок. B)
цитата приват /
shiko_60 / 17.01.14 - 22:49 #5865136
Москвичку небось хочешь ? ;) С прописькой .
Они сука правда традиционно страшныя ...... но ябучие......
:D
(IMG:http://radikal.ua/data/upload/0fccf/ba193/8235532083_preview.png)
Уже приглядел небось ? ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 17.01.14 - 22:53 #5865147
QUOTE (shiko_60 @ 17.01.14 - 19:49)
Москвичку небось хочешь ? ;) С прописькой .
Они сука правда традиционно страшныя ......  но ябучие......
:D
(IMG:http://radikal.ua/data/upload/0fccf/ba193/8235532083_preview.png)
Уже приглядел небось ?  ;)

О да Шика. Вкусы у тебя ндяяяя. Суровые. Стока я не выпью. B)
я специально ничего не ищу. Всё что должно случиться случается без нашей воли.
А с пропиской оно или без, видно будет. B)
цитата приват /
shiko_60 / 17.01.14 - 22:59 #5865154
QUOTE
Всё что должно случиться случается без нашей воли.


Без нашей воли - тебя кореша и знакомые осватают на продырке бабе яге. ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 18.01.14 - 00:26 #5865219
QUOTE (shiko_60 @ 17.01.14 - 19:59)
QUOTE
Всё что должно случиться случается без нашей воли.


Без нашей воли - тебя кореша и знакомые осватают на продырке бабе яге. ;)

значит судьба чё делыть то? B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос