главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
КИШЛАК / 30.04.14 - 11:45 #5979289
государству не нужны предприниматели, нужен скот и не более. это не удивительно, когда в администрации в открытую говорят - мы в вас не заинтересованы. ведь откаты и серые схемы никто не отменял.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.04.14 - 13:48 #5979362
QUOTE (ратмир @ 30.04.14 - 11:38)
mr1 за свою долгую жизнь хотя бы одно ИП открыл? Коммерческой деятельностью на вольных хлебах пробывал заниматься?

крупный бизнесс везде душит малый. законы больших денег никто не отменял. а вот мелкому предпринимателю в современных условиях остаётся уповать на создание СССР2 с огромым числом рабочих мест и малой личной свободой, либо развиваться в своих нишах и искать варианты.

Ратмирка бзднул "умную мысль" ни о чем в воздух)) клоун ты хоть представляешь технические процессы ведения предпринимательской деятельности в условиях плановой и рыночной экономики. О каких законах больших денег ты втираешь )) почитай для начала экономическую теорию балабол экономист который каждый суслик в поле агроном))
цитата приват /
555 / 30.04.14 - 13:52 #5979364
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.04.14 - 13:48)

Ратмирка бзднул "умную мысль" ни о чем в воздух))

А ты прям освежитель для туалетов?

Тупароги - вы все правы.
Частично.
А в общем и целом - избранному вами правительству насрать на ваши проблемы выживания.


Представьте себе 146% кота, например.

(IMG:http://f5.s.qip.ru/I0RrecHK.jpg)
цитата приват /
santa / 30.04.14 - 16:22 #5979466
Позитивная новость - завтра первомай.
И песенка .:
http://nagovicin.narod.ru/Gorodskie_vstrechi/Pervomai.mp3
цитата приват /
ратмир / 09.05.14 - 17:46 #5987830
http://www.vz.ru/opinions/2014/4/1/679942.html вполне так позитивная перспектива вырисовывается в большой геополитике.
цитата приват /
йцуке10 / 09.05.14 - 18:51 #5987864
Ратмир, не поступить ли тебе в мгимо?

Или рожей не вышел? :D
цитата приват /
Гурий Уц / 09.05.14 - 19:56 #5987898
Протон-М вывез на орбиту третий Луч.
http://ria.ru/space/20140428/1005715183.html

Ретрансляция с МКС теперь осуществляется независимо от "цивилизованных стран".
цитата приват /
ратмир / 09.05.14 - 21:19 #5987948
QUOTE (йцуке10 @ 09.05.14 - 18:51)
Ратмир, не поступить ли тебе в мгимо?

Или рожей не вышел? :D

идиот, я там преподаю B)
цитата приват /
Гурий Уц / 09.05.14 - 21:24 #5987951
QUOTE (ратмир @ 09.05.14 - 18:19)
я там преподаю B)

QUOTE
Экзамен в МГИМО. У студента между 4 и 5. Преподаватель говорит:
Не знаю, что Вам ставить. Давайте дам вам дополнительное
задание. Справитесь - 5, нет - 4. Задание
  Вы посол в африканской стране. Вам в МИДе вручают ноту в связи с тем,
  что советская подлодка якобы всплыла в территориальных водах этой
  страны и залпом торпед уничтожила полугодовой запас рыбы. Составьте,
  пожалуйста, ответ.
Через какое-то время ответ готов. Преподаватель читает и говорит:
- Вам 5+, но только тут есть грамматические ошибки. Во-первых, слова
  "черножопая обезьяна" следует писать с большой буквы, поскольку Вы
  обращаетесь к президенту. Во-вторых, слова "не е6ет" и "пошел на xуй"
  пишутся раздельно.


Твоя работа?
:)
цитата приват /
ратмир / 09.05.14 - 21:27 #5987954
QUOTE (Гурий Уц @ 09.05.14 - 21:24)
Твоя работа?
:)

:hshk: :rolleyes: ;)
цитата приват /
Марси / 09.05.14 - 21:53 #5987973
Ну вот и подружились!
цитата приват /
йцуке10 / 09.05.14 - 21:54 #5987975
ага , пацылуйтесь <_<
цитата приват /
Марси / 09.05.14 - 22:08 #5987995
QUOTE
ага , пацылуйтесь


с чего бы им целоваться, они ж не голубые :D
цитата приват /
циник / 09.05.14 - 22:14 #5988007
кто тут голубой?
цитата приват /
йцуке10 / 09.05.14 - 23:16 #5988083
тот, у кого всё впереди.
И только немножко взади.
цитата приват /
циник / 09.05.14 - 23:31 #5988097
загадками говоришь... У тебя, к примеру, как?
цитата приват /
йцуке10 / 10.05.14 - 00:30 #5988137
заинтриговало?
Вот так они и размножаются.
цитата приват /
Праведник / 10.05.14 - 00:35 #5988139
Не дай Боже, у нас война! Врагам не чего будет завоёвывать - вы друг друга загрызете раньше, чем они дойдут. Все на гране, на краю пропости, все ждут повода скинуть соседа...
Ебать, до чего люди дошли, и верхняя грань цинизма - отмечать победу над нацизмом, при этом ненавидя всех вокруг себя!
цитата приват /
циник / 10.05.14 - 01:09 #5988144
всех вокруг себя любить, тоже перебор....
цитата приват /
йцуке10 / 10.05.14 - 01:13 #5988145
ты все пытаешься афоризм изрыгнуть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос