главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
циник / 24.04.14 - 06:28 #5974023
и на форуме нужно запретить... Так что без работы дума не останется...
цитата приват /
ратмир / 24.04.14 - 20:26 #5974923
http://www.youtube.com/watch?v=2IyIFRO1D8w вполне так себе в тему

русские не стояли на коленях, они просто шнурки завязывали...

в туда же http://www.youtube.com/watch?v=Gda5VJ6D75g
цитата приват /
555 / 24.04.14 - 21:29 #5975006
QUOTE (ратмир @ 24.04.14 - 20:26)
они просто шнурки завязывали...


ну и для чего эта сопливая атмазка?

видимо , всё-таки , где-то внутри, ты прекрасно понимаешь, что стоишь на коленях.
Наверное удобно.
Надёжная позиция.

Намного надёжней, чем прыжок наверх :)
цитата приват /
rocky / 24.04.14 - 21:39 #5975020
QUOTE (555 @ 24.04.14 - 21:29)


видимо , всё-таки , где-то внутри, ты прекрасно понимаешь, что стоишь на коленях.
Намного надёжней, чем прыжок наверх :)

Для того чтоб прыгнуть "наверьх", нужно от чего то оттолкнутся. Ты можешь высоко подпрыгнуть оттолкнувшись от пустой картонной каропки из под бананаф? :D :D :D
цитата приват /
ратмир / 24.04.14 - 21:48 #5975022
бегуны перед стартом тоже ниииизко так нагибаются... видать для отмазки )))
цитата приват /
cat / 24.04.14 - 22:43 #5975042
QUOTE (rocky @ 24.04.14 - 22:39)
Ты можешь высоко подпрыгнуть оттолкнувшись от пустой картонной каропки из под бананаф? :D :D :D

нет, не может. Он в ней спит же
цитата приват /
555 / 24.04.14 - 22:48 #5975047
то есть всё-таки стояли на коленях? ;)
цитата приват /
cat / 24.04.14 - 22:50 #5975049
имей совесть. Замучал ратмира вопросами, а он почти с колен уже встал. Изыди, мерзский Кадиллаг :angry:
цитата приват /
555 / 24.04.14 - 22:52 #5975053
надо уметь признавать свои ашипки, и смывать их.
Кровью.
вунитаз.
цитата приват /
ратмир / 24.04.14 - 23:02 #5975068
о чём речь? как можно зашнуровать шнурки стоя на коленях? и как можно поставить на колени того, кто лежит на бровях?
цитата приват /
555 / 24.04.14 - 23:16 #5975092
тупой ты чтоле.
Позитивная новость есть у тебя?
Вот так, без интырнета?

Тока пукан не надорви в поисках смысла
цитата приват /
cat / 24.04.14 - 23:22 #5975103
их есть у меня. Много.
цитата приват /
ратмир / 25.04.14 - 06:59 #5975197
QUOTE (555 @ 24.04.14 - 23:16)
тупой ты чтоле.
Позитивная новость есть у тебя?
Вот так, без интырнета?

Тока пукан не надорви в поисках смысла

острый, выдохни. дюже суровый. у меня позитивные новости каждый день. иначе не просыпался бы. как медведь в берлоге залёг бы и не парился ))) только это мои новости, для меня... а для всех - из интернета. а как начинаешь что-нить от себя говорить, так сразу шорох - у ратмира канал открылся :lol: :D

http://www.youtube.com/watch?v=CEqzLPQUmMk хорошая же новость... прости, что новость опять не моя лично (((
цитата приват /
mr1 / 25.04.14 - 08:34 #5975263
QUOTE (ратмир @ 25.04.14 - 00:02)
как можно зашнуровать шнурки стоя на коленях?
цитата приват /
ратмир / 25.04.14 - 08:41 #5975271
молодец какой ты. получается мы на колени встали, чтобы помочь другим. видишь, как всё красиво сложилось!

ещё одна позитивная новость. много букв там будет потом... хочется верить, что разберётесь. http://www.youtube.com/watch?v=GeUPzzAqfH0
цитата приват /
DESIRE / 25.04.14 - 09:03 #5975304
ты разобрался,ратмир? озарился? :huh:
цитата приват /
ратмир / 25.04.14 - 09:09 #5975321
QUOTE (DESIRE @ 25.04.14 - 09:03)
ты разобрался,ратмир? озарился? :huh:

для меня там не было ничего нового. ты забыла - у меня же свой канал информации. особый!!!
цитата приват /
cat / 25.04.14 - 12:01 #5975480
вселенный человек ратмир
вот что бывает, если злоупотреблять
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.14 - 12:37 #5975502
QUOTE (ратмир @ 25.04.14 - 10:09)
QUOTE (DESIRE @ 25.04.14 - 09:03)
ты разобрался,ратмир? озарился? :huh:

для меня там не было ничего нового. ты забыла - у меня же свой канал информации. особый!!!

вещества?
цитата приват /
Eu te amo / 25.04.14 - 19:24 #5975869
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос