главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
Santjago / 27.02.14 - 08:39 #5912814
QUOTE (Шатун @ 27.02.14 - 09:05)
победили спортсмены, и раша тут вообще никаким боком к их успехам не имеет отношения. победили эти люди, на собственные силы надеясь.

Победила Россия.
Акушерки этих спортсменов, воспитатели яслей, учителя, медики, строители, тренеры, повара, путевые обходчики, рабочие Автоваза, силовики.
Тебе искренне жаль, что твое любимое иудейское гос-во осталось вовсе без медалей.
Что-то у них с акушерством видно, не очень......
цитата приват /
ратмир / 27.02.14 - 09:00 #5912857
QUOTE (Шатун @ 27.02.14 - 08:05)


хрена лысого видел?

победили спортсмены, и раша тут вообще никаким боком к их успехам не имеет отношения. победили эти люди, на собственные силы надеясь.

Конечно дорогой. И в ВОВ победил также не СССР, а простые солдаты, на собственные силы надеясь. А кровавый диктаторский режим коммунистов к этому никакого отношения не имел. Конечно ты прав.

тут даже залётные "гастарбайтеры" рады и благодарны, что связали свою жизнь с россией, которая дала им возможность завоевать золото на олимпиаде. и золото им самим упало в руки. ведь это простые люди вроде тебя возводили олимпийские объекты, строили трассы и провели соревнования на высшем уровне. и всё это по своей воле и разумению и никакая россия к этому отношения не имеела. просто люди, просто после работы, просто приезжали в сочи и просто сами по себе всё сделали. а россия потом просто примазалась к их героическому труду. да, дорогой, это всё кирби виноват и пророщенный овёс. ты мой герой!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.02.14 - 09:17 #5912893
QUOTE (ратмир @ 27.02.14 - 10:00)
QUOTE (Шатун @ 27.02.14 - 08:05)


хрена лысого видел?

победили спортсмены, и раша тут вообще никаким боком к их успехам не имеет отношения. победили эти люди, на собственные силы надеясь.

Конечно дорогой. И в ВОВ победил также не СССР, а простые солдаты, на собственные силы надеясь. А кровавый диктаторский режим коммунистов к этому никакого отношения не имел. Конечно ты прав.

тут даже залётные "гастарбайтеры" рады и благодарны, что связали свою жизнь с россией, которая дала им возможность завоевать золото на олимпиаде. и золото им самим упало в руки. ведь это простые люди вроде тебя возводили олимпийские объекты, строили трассы и провели соревнования на высшем уровне. и всё это по своей воле и разумению и никакая россия к этому отношения не имеела. просто люди, просто после работы, просто приезжали в сочи и просто сами по себе всё сделали. а россия потом просто примазалась к их героическому труду. да, дорогой, это всё кирби виноват и пророщенный овёс. ты мой герой!

очередной агент госдепа себя выдал, написав Россия с маленькой буквы <_<
цитата приват /
ратмир / 27.02.14 - 10:19 #5912965
http://www.youtube.com/watch?v=5Q-EmNWjIaU даже не скажу сразу - позитивная эта новость для россии или нет. тут каждый со своей колокольни глядит.

мойша, не пали кантору, блин. тище...

и вот ещё тоже та ещё позитивная новость про германию(европу)...
цитата приват /
555 / 27.02.14 - 23:21 #5914100
Ура!!
Крым будет Российский.
И немножко Чеченский.

Жаль тока, что граница стала дальше и недоступней.
цитата приват /
santa / 28.02.14 - 10:22 #5914471
QUOTE (555 @ 27.02.14 - 23:21)
Ура!!
Крым будет Российский.

Заметку себе сделай ,чему радовался. Борьба концепций Януковича и Тягнибока. Оба уроды.
Но Победитель укажет вектор движения власти - массы потерпят еще чуток или пора сделать послабуху уменьшить откат и налог на жизнь.Украина мне п/х.
цитата приват /
takeshi / 28.02.14 - 10:48 #5914517
Это не православно!
цитата приват /
ратмир / 28.02.14 - 10:51 #5914524
Крым сам по себе - не подарок в праздничной упаковке. Это тот ещё узел противоречий и проблем. Стратегически важный компонент в безопасности на южном направлении, но при этом щедро посыпанный приправами из национальных конфликов и исторических притязаний. Эта экзотическая косточка на карте мира давным давно застряла в горле всех, кто имел к ней отношение. При любых раскладах порядок там придётся наводить воистину железной рукой.
цитата приват /
takeshi / 28.02.14 - 10:54 #5914533
Крым нам не нужен, там проводят Богомерзкий казантип <_<
цитата приват /
DESIRE / 28.02.14 - 13:59 #5914912
а мы укроину спасаем :unsure:

QUOTE
Цены на продукты питания вырастут из-за падения курса рубля. Об этом предупредили в Минэкономразвития.

"Учитывая, что доля импорта на рынке продовольственных товаров весьма высока, произошедшее в январе ослабление рубля может привести к дальнейшему ускоренному росту цен на продовольственные товары", - говорится в мониторинге Минэкономразвития за январь.

Как отметили в ведомстве Алексея Улюкаева, цены на овощи и фрукты в январе выросли на 5,8%, что на 1,6% меньше, чем годом ранее. "Однако в ближайшие месяцы ожидается рост цен по мере поступления импортной продукции", - предупредили в Минэкономразвития.
цитата приват /
ратмир / 28.02.14 - 14:29 #5914954
они нас прикрывают, мы - их. братья братьев всегда спасают. давай те уже готовиться к интересным и горячим временам. не за горами!

колониальный захват не удался

позитивные новости прибывают.
цитата приват /
DESIRE / 28.02.14 - 14:40 #5914982
от каких злобных сил нас прикрывают укроинцы?
цитата приват /
ратмир / 28.02.14 - 14:46 #5914993
территориально. до нас не доберутся, пока их не подомнут полностью. а это кусочек не маленький. устанут давится...особенно с нашей помощью.

гудбай, америка толковые мысли.
цитата приват /
осознанный / 28.02.14 - 14:51 #5915005
QUOTE (ратмир @ 28.02.14 - 14:29)
они нас прикрывают, мы - их. братья братьев всегда спасают. давай те уже готовиться к интересным и горячим временам. не за горами!

колониальный захват не удался

позитивные новости прибывают.

Это интервью 11-ти дневной давности.
на днях Фёдоров другой вывод сделал

Евгений Фёдоров: Военное поражение Украины

(IMG:http://cs312824.vk.me/u133540484/video/l_2372408e.jpg)
------------------
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВКЛЮЧАЙ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
цитата приват /
kot_ / 28.02.14 - 17:27 #5915176
QUOTE
Это интервью 11-ти дневной давности.
на днях Фёдоров другой вывод сделал


быстро программа меняется :D :D :D :D :D хорошую реакцию демонстрируют политические шлюшки
цитата приват /
555 / 28.02.14 - 17:48 #5915207
партия шлюшек?
А девчонки там есть?
цитата приват /
Шатун / 28.02.14 - 17:51 #5915211
чьи там хохлыбратья? еще евреев своими братьями назови.
цитата приват /
kot_ / 28.02.14 - 18:15 #5915258
они назовут хоть негров братьями, была б необходимость
цитата приват /
ратмир / 28.02.14 - 19:15 #5915343
QUOTE (Шатун @ 28.02.14 - 17:51)
чьи там хохлыбратья? еще евреев своими братьями назови.

ну да. хочешь тебя как раз братом назову? )))
цитата приват /
555 / 28.02.14 - 19:43 #5915384
QUOTE (ратмир @ 28.02.14 - 19:15)
QUOTE (Шатун @ 28.02.14 - 17:51)
чьи там хохлыбратья?  еще евреев своими братьями назови.

ну да. хочешь тебя как раз братом назову? )))

О- жидомассоны и до семейных уз добираются :D
Чтоп братом было западло называть человека.
Тока матом.

Руки прочь от Крыма!!!
Свободу Крыму!!!

Присоединить Крым к Монако!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос