главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
555 / 19.02.14 - 20:25 #5903817
прикратити стродать поносом.

Стродайте душой, и Бог за вас вспомнит.
цитата приват /
осознанный / 23.02.14 - 07:20 #5908060
Россия повторила советский рекорд….

(IMG:http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/02/61.jpg)

Россия повторила советский рекорд по количеству олимпийских медалей

Олимпийская команда России на Играх в Сочи повторила сразу два медальных рекорда: советский — по общему количеству медалей, завоеванных на одной Олимпиаде, и российский — по числу выигранных золотых медалей.

Это произошло, когда российские биатлонисты выиграли золото в мужской эстафете. Победу российской команде принесли Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.

Первое место мужской биатлонной сборной также вывело Россию в лидеры неофициального медального зачета Сочи-2014. Вторыми идут норвежцы с 11 золотыми, 5 серебряными и 9 бронзовыми наградами.

Советский медальный рекорд был установлен на Играх в Калгари в 1988 году. Тогда сборная СССР завоевала 29 медалей, из них 11 золотых. Российский рекорд по числу золотых медалей был установлен в 1994 году, в Лиллехаммере. Тогда нашей команде удалось завоевать 11 золотых медалей. Всего россияне выиграли в Лиллехаммере 23 награды.

(IMG:http://s52.radikal.ru/i137/1402/3f/e36219f89868.jpg)
цитата приват /
Шатун / 23.02.14 - 07:58 #5908075
я, конечно рад за наших спортсменов, но маловато медалей, для такой команды.
а учитывая, что 2 золота принесли гастрабайтеры, то вообще радоваться нечему.

Вот Норвеги, отстали не сильно, золота взяли столько же, но команда в 6 раз меньше. И все эти награды они взяли в 3-х или 4-х видах спорта.
Во всяких лыжах.
цитата приват /
oRDoSS / 24.02.14 - 00:08 #5908201
Вызовите оознанному скорую. В посте про олимпиаду ни разу не упомянуто, что это есть личная заслуга гребца на галерах (на самом деле это он выступал во всех соревнования, предварительно загримировавшись - ведь только он может спасти россию), и даже ни одной фоточки с голым торсом перзидента.
Зы. Кстати, пользуясь моментом - олимпиада кончилась, как только ее обсмакуют - будем ждать новых терактов для сплочения нации.
цитата приват /
555 / 24.02.14 - 01:17 #5908238
QUOTE (oRDoSS @ 24.02.14 - 00:08)
- будем ждать новых терактов для сплочения нации.

Теперь с горилкою и салом!!!
цитата приват /
Shpatelek / 24.02.14 - 18:29 #5909334
QUOTE (Шатун @ 23.02.14 - 07:58)


Вот Норвеги, отстали не сильно, золота взяли столько же, но команда в 6 раз меньше. И все эти награды они взяли в 3-х или 4-х видах спорта.
Во всяких лыжах.

:D :D :D Мы их тупо шапками закидали :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.02.14 - 18:49 #5909352
QUOTE (Shpatelek @ 24.02.14 - 19:29)
QUOTE (Шатун @ 23.02.14 - 07:58)


Вот Норвеги, отстали не сильно, золота взяли столько же, но команда в 6 раз меньше. И все эти награды они взяли в 3-х или 4-х видах спорта.
Во всяких лыжах.

:D :D :D Мы их тупо шапками закидали :D

на что-то умное способностей не хватило?
цитата приват /
Shpatelek / 24.02.14 - 19:07 #5909363
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 24.02.14 - 18:49)

:D :D :D Мы их тупо шапками закидали :D [/QUOTE]
на что-то умное способностей не хватило?

Ты эт кому? Мне, или тем хто шапкамэ кидал? :D :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.02.14 - 19:09 #5909365
а всем вам вместе взятым ватникам :D

а чо у осознанова картинка с устаревшей инфой? дезинформирует форумчан наймит госдепа чтоле?
цитата приват /
Шатун / 24.02.14 - 19:12 #5909371
падла он продажная.. медали замылил российские :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.02.14 - 19:21 #5909382
я ж и говорю - наймит госдепа :angry:
цитата приват /
Shpatelek / 24.02.14 - 19:23 #5909384
К нему агитка поздно пришла :D :D :D
А тебе Мойша походу обидно что этти стока медалей нахватали - безобразие прям какоято :D :D :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.02.14 - 19:30 #5909387
с чего ты так решил? :D
цитата приват /
Gebels200 / 25.02.14 - 10:36 #5910161
QUOTE (Шатун @ 23.02.14 - 08:58)

а учитывая, что 2 золота принесли гастрабайтеры, то вообще радоваться нечему.


Не две ,а пять . Две американец и еше три кореец :D
цитата приват /
ратмир / 26.02.14 - 14:47 #5912053
QUOTE (Шатун @ 23.02.14 - 07:58)
я, конечно рад за наших спортсменов, но маловато медалей, для такой команды.
а учитывая, что 2 золота принесли гастрабайтеры, то вообще радоваться нечему.

Вот Норвеги, отстали не сильно, золота взяли столько же, но команда в 6 раз меньше. И все эти награды они взяли в 3-х или 4-х видах спорта.
Во всяких лыжах.

тему про норвегию лучше обсасывать таким супердержавам в зимнем спорте как германии, канаде и сша, которые им уступили. вот где провал так провал. норвеги сделали ставку на несколько видов и эта тактика сработала великолепно. сюда ещё голландцев можно притянуть с медалями практически только в одном виде спорта.

маловато медалей...хм... сколько было бы достаточно, что ты был счастлив?

и что вообще может тебя порадовать в приницпе? думаю оглушительный провал на Олимпиаде плюс какой-нить скандал с орагнизацией и аварии в ходе выступления причинили бы тебе настоящую сладострастную радость. ручки бы вспотели от удовлетворения.

победителей не судят. в данном случае победила Россия. желающие могут почувствовать свою сопричастность. нежелающие могут по заведённой привычке копаться в отходах. каждый сам себе выбирает направление. особенно умиляет распространившееся название новых российских олимпийских чемпионов - гастарбайтеры. величе души светится в каждой букве. сразу видно людей, сделавших для своей страны несопоставимо больше, раз даже победа в честной борьбе со всем миром не вызывает и тени уважения! и думаю больше вусего радуются корейцы и американцы, зная, что ич золотоносных соотечественников именуют гастарбайтерами. вот радости то им там.

когда не могут переплюнуть, стараются оплевать.

QUOTE
будем ждать новых терактов для сплочения нации.
Специально для таких, как ты, дорогой. Олимпиадой же вас не сплочить. Осколочно-фугасное внушение будет доходчивее.
цитата приват /
Dragonfly / 26.02.14 - 15:03 #5912072
QUOTE (Gebels200 @ 25.02.14 - 11:36)
QUOTE (Шатун @ 23.02.14 - 08:58)

а учитывая, что 2 золота принесли гастрабайтеры, то вообще радоваться нечему.


Не две ,а пять . Две американец и еше три кореец :D

еще 2 приплюсуйте за парное фигурное катание. Татьяна Волосожар бывшая гражданка Украины.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.02.14 - 15:05 #5912074
этот подлый госдеповский наймит так и не исправит дезинформирующую о окличестве медалей картинку?
цитата приват /
555 / 26.02.14 - 15:10 #5912082
на этом позитивные новости закончились.

утрите слюну с бороды
цитата приват /
ратмир / 27.02.14 - 07:49 #5912753
https://www.youtube.com/watch?v=7ZBHhJ5f9CQ

интереснее и интереснее становится жить. мир меняется всё стремительнее. гибкость... подвижность... позитив через край!
цитата приват /
Шатун / 27.02.14 - 08:05 #5912775
QUOTE (ратмир)
тему про норвегию лучше обсасывать таким супердержавам в зимнем спорте как германии, канаде и сша, которые им уступили.

ясный красный.. куда там россии, до супердержав :D :D тут и снега то никогда не было, нигде. тока вот в сочи немного.. отсюда мы и херово на лыжах катаемся или на когьках... :D :D

QUOTE
и что вообще может тебя порадовать в приницпе? думаю оглушительный провал на Олимпиаде плюс какой-нить скандал с орагнизацией и аварии в ходе выступления причинили бы тебе настоящую сладострастную радость. ручки бы вспотели от удовлетворения.

у тебя мозг от овса отсох, или кирби приложил к уху? :D :D :D

QUOTE
победителей не судят. в данном случае победила Россия.


хрена лысого видел?

победили спортсмены, и раша тут вообще никаким боком к их успехам не имеет отношения. победили эти люди, на собственные силы надеясь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос