главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
м068мм / 02.12.14 - 07:22 #6139006
Всем желтым бананам посвящается турки о болгарах
цитата приват /
циник / 02.12.14 - 07:34 #6139009
это как бы не турки, а вовсе евреи...
цитата приват /
м068мм / 02.12.14 - 07:38 #6139011
Один x%& о болгарах
цитата приват /
extoras / 02.12.14 - 09:33 #6139062
QUOTE (циник @ 02.12.14 - 07:10)
боевые украинские пловцы под рукоплескания свободных европейских стран подорвут нафиг трубу!

пловцы от слова плов
цитата приват /
bambak / 02.12.14 - 09:52 #6139082
Кстати встретился мне гимн Турции. Интересен из него абзац
QUOTE
Не бойся воя — монстр Европы лют,
Но не задушит волю вой химеры
И туп его гнилой последний зуб
И щит в груди есть — истинная вера.
Не пустим братья, монстра на порог
И грудью отразим напор бесчестья.
Рождаться дням, что предсказал нам бог
И может быть чуть раньше и не счесть их.
цитата приват /
mr1 / 02.12.14 - 10:18 #6139103
Как то быстро забыли, что Турция изначально предлагала пустить к ним трубу. Год назад кричали не дадим газ супостату. Только в братскую Болгарию. Выходит победила все-таки Турция.
цитата приват /
extoras / 02.12.14 - 10:32 #6139113
QUOTE (mr1 @ 02.12.14 - 10:18)
Как то быстро забыли, что Турция изначально предлагала пустить к ним трубу. Год назад кричали не дадим газ супостату. Только в братскую Болгарию. Выходит победила все-таки Турция.

а проиграла Болгария.
цитата приват /
mr1 / 02.12.14 - 10:57 #6139129
Гимн Турции написан под влиянием национально освободительной борьбы. После поражения в первой мировой султан подписал мирный договор, по сути капитуляцию. Согласился на расчленение страны. Еще некоторое время (несмотря на брестский договор) Турция воевала против (последнего тупого зуба) России.
Англичане оккупировали Константинополь, греки высадились в восточной части. Англичане разогнали парламент, арестовали депутатов. В Анкаре собрались патриотические силы, объявили о низложении султана. Греков удалось разбить. Вскоре и англичане покинули Константинополь, вывезя султана. Единство страны было спасено. Политика нового правительства была близка к младотуркам. Энвер-паша басмачествовал в советской России. Таджикский лидер в 1996г. прах Энвера-паши как национального героя вырезавшего немало русских и полтора миллиона армян торжественно передал президенту Турции Сулейману Демирелю.
цитата приват /
KNV / 02.12.14 - 10:58 #6139130
QUOTE (extoras @ 02.12.14 - 10:32)

а проиграла Болгария.

Болгария проиграла 7 лет назад, когда вступила в ЕС.
Результат семилетнего процветания в ЕС можно легко нагуглить.
цитата приват /
DESIRE / 02.12.14 - 11:17 #6139142
президента обманули <_<
QUOTE



ФОТО: ИТАР-ТАСС/Артем Коротаев







Lenty.ru: Днепропетровск против Киева

REGNUM: Посол Украины угрожает Польше «оранжевой революцией»






Поиск врагов и виновных - издавна одна из наиболее распространенных забав на просторах России. Как и следовало ожидать, последние экономические катаклизмы, включая обвал рубля, не остались в стороне от этой тенденции. Охота на ведьм, похоже, началась.

Как заявил в эфире "Русской службе новостей" член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров, Генпрокуратура уже ведет доследственную проверку Центробанка.

"Мы направили просьбу возбудить уголовное дело против ЦБ, - пояснил депутат. - Генпрокуратура ответила, что она работает над этим, у них идет доследственная проверка по действиям ЦБ".

По его словам, вина Центробанка заключается в нарушении 75-й статьи Конституции РФ, где указано, что основная функция регулятора - защита и обеспечение устойчивости рубля. По мнению парламентария, переход к режиму плавающего курса валют и формированию курса рубля под влиянием рыночных факторов противоречит этой статье.

"Центробанк - это институциональный враг страны, - заключил Федоров. - У него начальство официально за рубежом. Я исхожу из того, что он будет делать максимальное зло. ЦБ будет делать все, чтобы курс рубля упал и процентные ставки росли".
цитата приват /
Launa / 02.12.14 - 11:23 #6139146
не мешайте родине кидать понты олимпиадами и аквариумами на дальнем востоке.
цитата приват /
друид / 02.12.14 - 11:37 #6139154
Если Европа монстр, то зачем тогда Турция стремиться стать частью этого монстра?
цитата приват /
KNV / 02.12.14 - 11:57 #6139173
QUOTE (друид @ 02.12.14 - 11:37)
Если Европа монстр, то зачем тогда Турция стремиться стать частью этого монстра?

Бизнес онли. Многие турецкие производители ориентированы на европейский рынок и в отличии от наших конкуренции там не боятся, им есть что предложить.
Хотя может за последние годы взгляды турков на ЕС и поменялись, ибо срок их кандидатства в ЕС уже 50 лет. Появились новые возможности, новые рынки. Последние несколько лет турки кажется уже и не вспоминают про свое желание в ЕС, я вроде не замечал.
цитата приват /
DESIRE / 02.12.14 - 12:00 #6139175
ещё ничего не начали строить,а турки ещё несколько недель назад уже заговорили о скидках на газ для них <_<
и они всегда готовы вогнать нож в спину кому-либо :(
цитата приват /
Бабуля / 02.12.14 - 12:04 #6139181
QUOTE (ame @ 02.12.14 - 03:36)
Путин опять всех переиграл :ph34r:

Стратегический игрун.
Уже освоена 5-я часть стоимости Южного потока.
Для Великой России $5 млрд. - копейки.
цитата приват /
йцуке10 / 02.12.14 - 12:04 #6139182
Русские с турком братья навек!!!
цитата приват /
extoras / 02.12.14 - 12:42 #6139225
QUOTE (Бабуля @ 02.12.14 - 12:04)
QUOTE (ame @ 02.12.14 - 03:36)
Путин опять всех переиграл  :ph34r:

Стратегический игрун.
Уже освоена 5-я часть стоимости Южного потока.
Для Великой России $5 млрд. - копейки.

И что?

ГП поведут из того же места, что и ЮП планировали. На ГП меньше денег понадобится, ввиду меньшего расстояния.
цитата приват /
йцуке10 / 02.12.14 - 12:45 #6139230
QUOTE (еще_рас @ 02.12.14 - 12:42)

ГП поведут из того же места, что и ЮП планировали. На ГП меньше денег понадобится, ввиду меньшего расстояния.

Еще_рас, то есть ты понимаешь, что партия и провительство озабочены проблемой продажи ресурсов, а не их использованием "родным" русским населением?
цитата приват /
DESIRE / 02.12.14 - 12:53 #6139241
зачем носелению рисурсы? :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 02.12.14 - 12:57 #6139244
Из рисурсов носеление могло бы делать телевизоры, ойфоны, и автамабили.

Но вип клану это не выгодно.

И вип клан предпочитает говно, которое вокруг него делает носеление.

Круговорот социума в замкнутой точке.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112  закрыто | новая тема | опрос