главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
Бабуля / 22.11.14 - 18:58 #6131662
Проверка на вшивость. :)
цитата приват /
йцуке10 / 22.11.14 - 19:15 #6131684
QUOTE (Бабуля @ 22.11.14 - 18:51)
На миг мелькнув в чужой толпе,
я улыбнусь тебе.
цитата приват /
Бабуля / 22.11.14 - 19:27 #6131693
QUOTE (йцуке10 @ 22.11.14 - 18:39)
мне сгоры виднее
цитата приват /
йцуке10 / 22.11.14 - 19:41 #6131708
QUOTE (Бабуля @ 22.11.14 - 19:27)
QUOTE (йцуке10 @ 22.11.14 - 18:39)
мне сгоры виднее

Сохраню сибе.
Мне теперь есть к чему стримицца...
Спасиба
цитата приват /
м068мм / 23.11.14 - 08:33 #6131985
Растем понемногу
В месячном выражении индустрия в октябре показала рост на 5,1%. При этом с очисткой от сезонности промышленность в октябре выросла лишь на 0,3% после роста на 1,7% в сентябре.
Рост промышленного производства в РФ в октябре в годовом выражении ускорился до 2,9%, за 10 месяцев по сравнению с январем-октябрем 2013 года индустрия выросла 1,7%, следует из данных Росстата.
В сентябре в годовом выражении промышленность выросла на 2,8%, в августе был нулевой рост.
В месячном выражении индустрия в октябре показала рост на 5,1%. При этом с очисткой от сезонности промышленность в октябре выросла лишь на 0,3% после роста на 1,7% в сентябре.
Минэкономразвития РФ в конце августа повысило оценку по росту промышленности на текущий год до 1,7% с 1% в предыдущем прогнозе.
Наибольший рост в октябре наблюдался в обрабатывающих производствах: в годовом выражении показатель вырос на 3,6%, а по сравнению с сентябрем — на 3,3%, за десять месяцев рост составил 2,5%. При этом добыча полезных ископаемых в октябре в годовом выражении выросла на 1,9%, к предыдущему месяцу — на 2,7%. В январе-октябре 2014 года добывающая промышленность выросла на 1,1%.
Производство и распределение электроэнергии, газа и воды в октябре в годовом выражении выросло на 2,8%, а по сравнению с сентябрем — на 29%. За десять месяцев снижение составило 1,3%.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.11.14 - 15:27 #6132179
QUOTE (Бабуля @ 22.11.14 - 19:27)
QUOTE (йцуке10 @ 22.11.14 - 18:39)
мне сгоры виднее

Зачем продолжаешь свои селфи постить, бесноватая?
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 15:36 #6132185
Чего тебя так закусило? :D
Маман нашлёпала?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.11.14 - 16:01 #6132196
А почему ты отвечаешь вопросами на вопрос?
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 16:03 #6132197
Кто б возмущался. Гы-гы.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.11.14 - 16:10 #6132203
Ты бы похудела для начала, самая жирная бабка края.
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 16:17 #6132208
Попался, жиробасина. :)
Мне пофиг какого веса персонаж, потому, что сама всю жизнь с идеальным весом.
Одного тебя беспокоит эта проблема и не зря тебя дразню жиртрестом. :)

Жирный, жирный, Поезд пассажирный!
Запишись опять на тренажеры. :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.11.14 - 16:19 #6132211
Пруф, что я жирный, или п%$&аболка.
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 16:21 #6132212
Ха-ха!
Сарделька в шортах, попался! :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.11.14 - 16:23 #6132213
Ну у тебя и фантазии. К психиатру давно обращалась, п%$&аболка?
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 16:25 #6132214
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 23.11.14 - 16:10)
Ты бы похудела для начала, самая жирная бабка края.

Утонченный жэнтельмен с большим телом, может тоже пруфанёшь? ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.11.14 - 16:26 #6132216
Только после дамы ;)
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 16:26 #6132217
Тогда с облегченьем тебя. :D
цитата приват /
йцуке10 / 23.11.14 - 19:03 #6132333
вернёмся к теме

(IMG:http://f5.s.qip.ru/J9hCkHbN.jpg)
цитата приват /
Shpatelek / 23.11.14 - 19:39 #6132351
QUOTE (Бабуля @ 22.11.14 - 19:27)

(IMG:http://samlib.ru/img/r/rezinowyj_l/7/7-2.jpg)

Так этож алтайская чудь пучиглазая. Видил, знаю... Тока у той руки пакрепче будут. <_<
цитата приват /
м068мм / 23.11.14 - 20:36 #6132395
Новость от Шики
Голод в Москве: жители заготавливают на зиму ежиков!
http://uapress.info/ru/news/show/48857
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос