главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
ратмир / 14.11.14 - 22:01 #6126771
та не говори. наконец-то до тебя, радость моя бесконечная, дошло, что тебе надо просто повторять мои мысли ))) теперь можно сюда не заходить...вырастил себе смену... бестолковую конечно, но и таким рад.
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.14 - 22:27 #6126792
недошло.
в Пути нах, пока
цитата приват /
ратмир / 14.11.14 - 22:39 #6126797
пыль в сортире хоть вытер? с гавном посложнее будет, поэтому пока за пыль интересуюсь... хоть что-то сделал вокруг себя и для себя?
цитата приват /
Jok / 14.11.14 - 22:49 #6126807
Бенз недавно был 1дол=1литр, а уже всего 70 центов!
Вам все мало?
цитата приват /
555777 / 14.11.14 - 23:02 #6126818
QUOTE (Jok @ 14.11.14 - 22:49)
Бенз недавно был 1дол=1литр, а уже всего 70 центов!
Вам все мало?

нам только лучше стало. Единой Расие слава!
цитата приват /
йцуке10 / 15.11.14 - 00:22 #6126879
цитата приват /
Шатун / 15.11.14 - 10:04 #6126950
расиюшка с кален встает..

QUOTE
Госдума приняла в третьем чтении законопроект о так называемом налоговом маневре.Поправками предлагается поэтапно за три года сократить вывозные таможенные пошлины на нефть и нефтепродукты с одновременным увеличением ставки НДПИ на нефть в 1,7 раза и газовый конденсат в 6,5 раз, а также ряд других мер.
Кроме того, будут повышены ставки акцизов на бензин и дизельное топливо 4-го и 5-го класса до 3 тыс. 950 руб. в 2017 году и на автомобильный бензин 4-го и 5-го класса к этому сроку до 5 тыс. 830 руб. В результате, по прогнозам отдельных депутатов, стоимость одного литра бензина в 2015 году может составить минимум 50 руб.


асимилируйтесь на здоровье..

QUOTE
Госдума приняла в третьем чтении закон, заменяющий квоты для трудовых мигрантов патентами. Документом предполагается "замена механизма квотирования при привлечении к трудовой деятельности на территории РФ иностранных граждан, прибывших в порядке, не требующем получения визы, на разрешительный порядок осуществления трудовой деятельности по патенту".


радость для курильщиков..
QUOTE
После принятия достаточно жестокого антитабачного закона депутаты готовы идти на попятную. Комитет Госдумы по охране здоровья во время следующей осенней сессии может внести поправки, которые позволят открывать специальные рестораны для курящих, передает ТАСС. Глава комитета Сергей Калашников приводит в пример опыт некоторых европейских стран, в частности Германии, где запрет на курение не распространяется на специализированные клубы. «Если люди по интересам собираются покурить вместе, наверное, никаких объективных оснований отказать им в этом нет. Такая инициатива есть, и я лично ее поддерживаю. Главное, чтобы не мешать тем, кто не курит», – сказал Калашников.


такое впечатление, что избранникам делать нехрен. 3 года вводили поэтапно закон о запрете курения, и пошли в обратку. а пол года назад, этот калашников не знал про германию и клубы для курильщиков?

цитата приват /
Бабуля / 15.11.14 - 10:32 #6126957
Это фрагменты печальной истории, как добрую Россиюшку уничтожают абажуроутырки.
(Сигаретки - мелочь, потушить и забыть)
цитата приват /
ратмир / 15.11.14 - 10:49 #6126965
сколько нытикофф в одном месте... прям хоть заказник организовывай. страдальцы...
цитата приват /
циник / 15.11.14 - 10:51 #6126967
QUOTE (Шатун @ 15.11.14 - 10:04)

асимилируйтесь на здоровье..

правильно - ассимилируемся. Или ты уже иммигрировал?
цитата приват /
ратмир / 15.11.14 - 11:15 #6126980
если сравнивать с садиком то иммиграция это - убежать в дальний угол и там плакать?
цитата приват /
555777 / 15.11.14 - 11:34 #6126985
Вротмир мы все равно развалим тут все и будем кататься без номеров и таможни на меринах с европы. а вы будете куй жевать, смотреть и тихо подрачивать
цитата приват /
ратмир / 15.11.14 - 11:39 #6126988
повторяйте это почаще и продолжайте делать то, что проецируете на других )))
а если на вашем языке - x%& вам, который и так уже жуёте и подрачиваете ;)
цитата приват /
йцуке10 / 15.11.14 - 12:31 #6127000
Ратмир, а у тебя Отечественный автомобиль ?
цитата приват /
555777 / 15.11.14 - 13:11 #6127019
QUOTE (йцуке10 @ 15.11.14 - 12:31)
Ратмир, а у тебя Отечественный автомобиль ?

у него витц/ярис ncp10 c 1sz-fe. не чета нам нищеебам. :(
цитата приват /
йцуке10 / 15.11.14 - 13:14 #6127021
Я нитибя спрашиваю, капендос-дривер!
В Новороссийске наличие автомобиля - не показатель уровня .
Показатель - отсутствие автомобиля.
цитата приват /
555777 / 15.11.14 - 13:18 #6127025
QUOTE (йцуке10 @ 15.11.14 - 13:14)
Я нитибя спрашиваю, капендос-дривер!
В Новороссийске наличие автомобиля - не показатель уровня .
Показатель - отсутствие автомобиля.

:( абассал как смог
цитата приват /
Шатун / 15.11.14 - 18:55 #6127137
Очередной позитив.

QUOTE
Число жертв крушения вертолета МЧС на Ставрополье выросло до двух человек
Жертвами ДТП на северо-востоке Москвы стали два человека
В Подмосковье собаки загрызли спящего ребенка
Студент убил возлюбленную, которая хотела с ним расстаться
В убийстве пропавшей под Рязанью девочки подозреваются ее родители
Жители Москвы снова жалуются на запах сероводорода


последняя нвость ничего не напоминает? :D :D
цитата приват /
star4rs / 15.11.14 - 19:25 #6127145
шика, ты?!

ну здаров! B) :D
цитата приват /
Бабуля / 15.11.14 - 20:48 #6127173
Да, Шатун. :(
На 130 млн населения накопал за сутки дерьма.
Быдло в каждой стране имеется.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос