главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
Zoloto / 13.11.14 - 22:29 #6126130
слышь, старый, рот свой чёрный прикрой, пока не занят.Думай, что говоришь. Выпрашиваешь уже.
цитата приват /
ратмир / 13.11.14 - 22:47 #6126137
QUOTE (Zoloto @ 13.11.14 - 22:29)
Выпрашиваешь уже.

а что ему ещё остаётся?! хоть каких-то эмоций хапнуть, хоть так ))) мысли то уже вона какие тухлые про верёвки приходят.
цитата приват /
Shpatelek / 13.11.14 - 22:49 #6126138
Золата, ни парься. Пущщай пафантазируит, иму нужна, пусть... :) :) :)
цитата приват /
йцуке10 / 13.11.14 - 23:05 #6126145
Ценник паправь, пакимона.
цитата приват /
KNV / 14.11.14 - 09:28 #6126265
QUOTE
В Россию приедет спецпосланник из КНДР

Лидер КНДР Ким Чен Ын направит в Россию своего спецпосланника. На эту роль выбран член президиума политбюро и секретариата Трудовой партии Кореи Чхве Рён Хэ.
цитата приват /
Бабуля / 14.11.14 - 09:55 #6126286
Говорила же, изучайте чучхе.
Оставшиеся 30% не гос.экономики щас успешно додавят и здравствуй Великий Когмчий!
цитата приват /
DESIRE / 14.11.14 - 12:34 #6126421
ростём. :unsure:
QUOTE
Федеральная национальная онкологическая программа стартовала в России в 2009 г. и в 2014-м завершилась - современным оборудованием по обследованию и лечению рака успели по минимуму оснастить 64 региона. Остальным придется лечиться дедовскими методами - как признали врачи на круглом столе в пресс-центре "АиФ", денег на продолжение программы Минздрав не выделяет. "Гражданин России нужен неграмотный, темный и больной, чтобы уходил в лес и там тихо умирал", - констатировал главный врач Московского областного онкологического диспансера, профессор Александр Серяков.

Руководитель отделения лучевой терапии Московского научно-исследовательского онкологического института имени Герцена - профессор Анна Бойко - напомнила, что в 2000-е гг. во всем мире произошла революция в области лучевой терапии лечения рака: "Появились ускорители колоссальной мощности, которые бьют в одну точку с невероятной точностью".

Мы же все эти годы продолжали оставаться в каменном веке. Да и сейчас, после федеральной нацпрограммы, толком из первобытного состояния онкологической медицины так и не вылезли. К примеру, в США один современный ускоритель приходится на 70 тыс. населения, у нас - на 1 млн 420 тысяч!
цитата приват /
555777 / 14.11.14 - 12:44 #6126431
Ща Ждулия оплатит интернет и прийдет Вротмир чтобы обьяснить вам белоленточным креаклам что Путин просто не может дать вам всю полноту картины мира и современной геополитической обстановки а США наши враги и мы никому не нужны процветающие, поэтому ТАЗы в паРашке продают по 470000 ф грабитильский кридит но ТАЗы не нужны, так как можно ездить на автобусе.
цитата приват /
Бабуля / 14.11.14 - 14:22 #6126485
"Советник отдела Департамента претензионной и судебно-правовой работы признан виновным в мошенничестве на один миллиард рублей.

По версии следствия, Станислав Балюкин действовал в составе организованной группы мошенников. Члены банды подделывали документы на получение жилья, а чиновник, пользуясь своими полномочиями, их подтверждал.

В результате незаконных действий в руки аферистов попало почти 150 квартир в Москве, которые были предназначены для кадровых военнослужащих. От их продажи мошенники выручили около миллиарда рублей.

Зюзинский суд Москвы приговорил Станислава Балюкина к четырем с половиной годам колонии. Также он должен будет выплатить штраф в размере 250 тысяч рублей."



Вывод: "Воруйте миллиардами".
цитата приват /
KNV / 14.11.14 - 14:25 #6126487
QUOTE (Бабуля @ 14.11.14 - 14:22)

Вывод: "Воруйте миллиардами".

А где? :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.11.14 - 14:37 #6126496
вот ты нудный, квн
цитата приват /
Бабуля / 14.11.14 - 14:43 #6126499
QUOTE (KNV @ 14.11.14 - 14:25)
QUOTE (Бабуля @ 14.11.14 - 14:22)

Вывод: "Воруйте миллиардами".

А где? :unsure:

Спроси у Гогсана, он рифму знает. <_<
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.14 - 15:10 #6126519
У Золатки? :huh:
цитата приват /
ратмир / 14.11.14 - 17:07 #6126588
QUOTE (555777 @ 14.11.14 - 12:44)
Ща Ждулия оплатит интернет и прийдет Вротмир чтобы обьяснить вам белоленточным креаклам что Путин просто не может дать вам всю полноту картины мира и современной геополитической обстановки а США наши враги и мы никому не нужны процветающие, поэтому ТАЗы в паРашке продают по 470000 ф грабитильский кридит но ТАЗы не нужны, так как можно ездить на автобусе.

как хорошо то! даже рот раскрывать не надо. всё за тебя скажут и разжуют. вот это я понимаю популярность и любовь! личные последователи, суфлёры, аффтобиографы и прочие адепты.
цитата приват /
star4rs / 14.11.14 - 18:33 #6126625
жабец бобулю поддушил,

ну што-ж.... бывает. :D
цитата приват /
Бабуля / 14.11.14 - 19:02 #6126650
Видать спец по бобулям.
Хи-хи.
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.14 - 19:10 #6126655
бобулятор
цитата приват /
Бабуля / 14.11.14 - 19:19 #6126656
star черс стал супер стар
к девкам интерес завял
по бобулям он ходок
знает в них он толк :unsure:

(получай фашист гранату :P )
цитата приват /
KNV / 14.11.14 - 21:48 #6126759
QUOTE
Коммунисты Петербурга» подают в суд из-за высадки модуля «Фила». В организации уверены, что Россия должна получить неустойку за высадку космического аппарата на комету Чурюмова-Герасименко, заявил «Русской службе новостей» секретарь Центрального комитета партии Сергей Малинкович.

«Комета является интеллектуальной собственностью, относится к РФ. В данный момент осуществляется кража отечественных ресурсов. Выяснилось, что на ней серьёзные полезные ископаемые. Этот корабль действует, не получив согласования никаких российских структур», – пояснил Малинкович.

Ща мы с этих буржуинов все штаны спустим! :angry:
цитата приват /
555777 / 14.11.14 - 21:50 #6126762
QUOTE (ратмир @ 14.11.14 - 17:07)
QUOTE (555777 @ 14.11.14 - 12:44)
Ща Ждулия оплатит интернет и прийдет Вротмир чтобы обьяснить вам белоленточным креаклам что Путин просто не может дать вам всю полноту картины мира и современной геополитической обстановки а США наши враги и мы никому не нужны процветающие, поэтому ТАЗы в паРашке продают по 470000 ф грабитильский кридит но ТАЗы не нужны, так как можно ездить на автобусе.

как хорошо то! даже рот раскрывать не надо.

наконец дошло :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос