главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
KNV / 12.11.14 - 09:53 #6125047
QUOTE (EugeneSe @ 12.11.14 - 09:24)
В этот законопроект воткнули и введение новых налогов на малый бизнес. Тоже очень веселый.

И что там? Сам-то текст читал, или пацаны рассказывали?
QUOTE
На прошлой неделе СМИ со ссылкой на источники в профильном комитете ГД сообщали о некоторых совершенно неожиданных поправках к данному законопроекту, вносимых в него ко второму чтению. В частности, говорилось о планируемом введении местных сборов на торговлю, такси, гостиницы и другие виды деятельности (всего 22). Также сообщалось о грядущем усложнении условий для инвестиций физлиц в жилую недвижимость: если в настоящее время от НДФЛ освобождены доходы от продажи имущества, находящегося в собственности физлица три года и более, то согласно новым поправкам этот срок мог бы удлиниться до 7 лет в отношении жилой недвижимости.

Однако ни одних, ни вторых поправок в тексте законопроекта ко второму чтению не найдено.
цитата приват /
DESIRE / 12.11.14 - 10:24 #6125079
привет ильичу <_<
QUOTE
      За хищение госсредств, а также денег из внебюджетных фондов - пенсионного, соцстраха и обязательного медстрахования - можно будет попасть в тюрьму на пожизненное заключение. Поправки в Уголовный кодекс, которые позволят так наказывать нечестных чиновников, предлагается внести в Госдуму рядом депутатов. На данный момент проект тщательно прорабатывается.
        Авторы предлагают сажать в колонию общего режима на 5 - 10 лет тех, кто похитил из бюджета до 10 млн рублей. Лишать свободы на 7 - 12 лет, если чиновник украл от 10 до 50 миллионов. А если он не устоял перед суммой от 50 млн и выше - давать от десяти лет до пожизненного срока.
цитата приват /
Бабуля / 12.11.14 - 10:43 #6125092
Как бы поздновато.
цитата приват /
DESIRE / 12.11.14 - 10:45 #6125095
вроде утро ещё у нас <_<
цитата приват /
Alexer / 12.11.14 - 10:48 #6125098
QUOTE (м068мм @ 12.11.14 - 07:41)
Россия и Иран подписали в Москве пакет соглашений на строительство в Иране 8 атомных энергоблоков.

Значительно увеличено поголовье зайцев и куропаток в степях Поволжья.

Эти события тесно взаимосвязаны между собою...
<_<
цитата приват /
DESIRE / 12.11.14 - 10:57 #6125101
о,как! :(
QUOTE
У Российского футбольного союза (РФС) нет средств для выплаты зарплаты главному тренеру сборной России Фабио Капелло, заявил в среду член исполкома РФС Сергей Степашин. Ранее политики предлагали привязать зарплату наставника сборной к результатам, которые показывают футболисты в матчах
цитата приват /
йцуке10 / 12.11.14 - 12:20 #6125170
QUOTE (Бабуля @ 12.11.14 - 10:43)
Как бы поздновато.

Они решили ограничить свои ряды (воров) - существующим количеством.
Ибо слишком много желающих.
цитата приват /
DESIRE / 12.11.14 - 13:09 #6125205
т.е.не стоит занимать очередь? :(
цитата приват /
DESIRE / 13.11.14 - 10:52 #6125702
QUOTE
Депутат питерского законодательного собрания от «Единой России» Виталий Милонов готовит законопроект, разрешающий регистрацию браков только традиционных нарядах, подобающих жениху и невесте.

Как пояснил «Известиям» Милонов, в законопроекте найдут отражение и особенности нарядов представителей различных национальностей, поскольку существуют пары, желающие провести процедуру заключения брака с учетом местных национальных традиций.

Милонов объяснил необходимость такого законопроекта недопустимостью регистрации однополых браков, которые не предусмотрены российским законодательством.


QUOTE
Депутат Госдумы, член комитета по делам СНГ Илья Дроздов предложил заселять опустевшие российские деревни «трудолюбивыми китайцами, северными корейцами и японцами». По словам парламентария, сегодня к нам из Средней Азии налажен поток нелегальных гастарбайтеров. Они не платят налоги, и государство от них ничего не получает. Дроздов уверен, если власти легализуют мигрантские потоки и направят их в нужное русло, страна как минимум получит дополнительные доходы в бюджет и подъем экономики в сельской местности


разве не позитивненько? :(
цитата приват /
John(Jr) / 13.11.14 - 11:06 #6125709
"Купил он себе вьетнамских баб деревеньку,
и стал их eбать помаленьку..."
цитата приват /
EugeneSe / 13.11.14 - 11:07 #6125710
QUOTE (KNV @ 12.11.14 - 09:53)
QUOTE (EugeneSe @ 12.11.14 - 09:24)
В этот законопроект воткнули и введение новых налогов на малый бизнес. Тоже очень веселый.

И что там? Сам-то текст читал, или пацаны рассказывали?
QUOTE
На прошлой неделе СМИ со ссылкой на источники в профильном комитете ГД сообщали о некоторых совершенно неожиданных поправках к данному законопроекту, вносимых в него ко второму чтению. В частности, говорилось о планируемом введении местных сборов на торговлю, такси, гостиницы и другие виды деятельности (всего 22). Также сообщалось о грядущем усложнении условий для инвестиций физлиц в жилую недвижимость: если в настоящее время от НДФЛ освобождены доходы от продажи имущества, находящегося в собственности физлица три года и более, то согласно новым поправкам этот срок мог бы удлиниться до 7 лет в отношении жилой недвижимости.

Однако ни одних, ни вторых поправок в тексте законопроекта ко второму чтению не найдено.

А кто для тебя не пацаны? Это Комитет по бюджету и налогам отписал или кто?
цитата приват /
DESIRE / 13.11.14 - 11:18 #6125714
довольно интересное чтиво.

http://nearlylasthuman.livejournal.com/8882.html
цитата приват /
KNV / 13.11.14 - 11:26 #6125723
QUOTE (EugeneSe @ 13.11.14 - 11:07)
QUOTE (KNV @ 12.11.14 - 09:53)
QUOTE (EugeneSe @ 12.11.14 - 09:24)
В этот законопроект воткнули и введение новых налогов на малый бизнес. Тоже очень веселый.

И что там? Сам-то текст читал, или пацаны рассказывали?
QUOTE
На прошлой неделе СМИ со ссылкой на источники в профильном комитете ГД сообщали о некоторых совершенно неожиданных поправках к данному законопроекту, вносимых в него ко второму чтению. В частности, говорилось о планируемом введении местных сборов на торговлю, такси, гостиницы и другие виды деятельности (всего 22). Также сообщалось о грядущем усложнении условий для инвестиций физлиц в жилую недвижимость: если в настоящее время от НДФЛ освобождены доходы от продажи имущества, находящегося в собственности физлица три года и более, то согласно новым поправкам этот срок мог бы удлиниться до 7 лет в отношении жилой недвижимости.

Однако ни одних, ни вторых поправок в тексте законопроекта ко второму чтению не найдено.

А кто для тебя не пацаны? Это Комитет по бюджету и налогам отписал или кто?

Не увиливай и просто дай ссылку на утвержденный документ (есть на сайте Думы) с указанием номера страницы, где говорится о введении новых местных налогов(сборов) на малый бизнес.
цитата приват /
DESIRE / 13.11.14 - 12:48 #6125791
а твой сын так сможет,квн? <_<
QUOTE
Девятнадцатилетний студент МГИМО Саид Керимов, который является сыном члена Совета Федерации Сулеймана Керимова, купил у миллиардера Владимира Потанина сеть кинотеатров "Синема парк" за 18 млрд рублей.
        По словам источников, сделка подписана, но пока еще не завершена. Керимов-младший расплатится из своих средств.
цитата приват /
KNV / 13.11.14 - 13:03 #6125796
QUOTE (DESIRE @ 13.11.14 - 12:48)
а твой сын так сможет,квн? <_<
QUOTE
Девятнадцатилетний студент МГИМО Саид Керимов, который является сыном члена Совета Федерации Сулеймана Керимова, купил у миллиардера Владимира Потанина сеть кинотеатров "Синема парк" за 18 млрд рублей.
        По словам источников, сделка подписана, но пока еще не завершена. Керимов-младший расплатится из своих средств.

Может. Но я не одобряю такое баловство.
Карманные деньги ребенку даются не для покупки кинотеатров. :angry:
цитата приват /
Alexer / 13.11.14 - 13:14 #6125804
Я так понимаю, сын КНВ больше мороженое и газировку любит. <_<
цитата приват /
йцуке10 / 13.11.14 - 13:42 #6125825
Запомните фамилию, ибо скоро оно и президентом может случится.

Великий Влостелин Пути не вечен...
Хан Всея Руси Саид ибн Сулейман - наша надежда на будущее.
цитата приват /
Бабуля / 13.11.14 - 15:43 #6125886
Когда-нибудь всё таки откроется крупнейший в мире океанариум на острове Русский.
Он остро необходим стране.

"Президент остался недоволен увиденным и собрал закрытое совещание. В нем приняли участие чиновники и представители проверяющих органов — те, кто отвечает за сдачу океанариума. Скорее всего, все они получили последний шанс исправить ситуацию.

Научно-образовательный комплекс «Приморский океанариум» на острове Русский должен стать одним из крупнейших подобных объектов в мире. Его площадь превысит 30 тыс кв. м. Здесь будут содержаться 15–18 тыс. особей (500–600 видов) живых организмов, обитающих в разных морях и океанах планеты, а также в реке Амур, озерах Байкал и Ханка. Изначально океанариум планировалось открыть к началу саммита АТЭС-2012, но дата его ввода в эксплуатацию несколько раз переносилась. Последний срок истек в сентябре этого года."

Зря мерзкие желтые газетенки транслируют мнения проклятого запада о шефе, крутя пальцем у виска. Он наверно стратег.
цитата приват /
йцуке10 / 13.11.14 - 18:31 #6125958
QUOTE
Он наверно стратег.


наверно... :(
жаль что узнать об этом точно придётся нашим детям. :D

Слава Великому Влодыке Пути, Глобальному Стратегу Мировой Истории!!!!
цитата приват /
ame / 13.11.14 - 19:35 #6125991
QUOTE (DESIRE @ 13.11.14 - 09:48)
а твой сын так сможет,квн?  <_<
QUOTE
Девятнадцатилетний студент МГИМО Саид Керимов, который является сыном члена Совета Федерации Сулеймана Керимова, купил у миллиардера Владимира Потанина сеть кинотеатров "Синема парк" за 18 млрд рублей.
        По словам источников, сделка подписана, но пока еще не завершена. Керимов-младший расплатится из своих средств.

Надо просто начать с себя, больше работать и пр. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос