главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
йцуке10 / 08.11.14 - 21:08 #6123199
Я не преувеличиваю, это прерогатива персонажа м068мм,
ну если он , конечно, сможет догадаться нагуглить смысл слова "прерогатива"

Как ты относишься к прерогативе, Ба666уля?
цитата приват /
Бабуля / 08.11.14 - 21:10 #6123202
Задымилось? :D
цитата приват /
star4rs / 08.11.14 - 21:25 #6123211
QUOTE
Объект, и одновременно субъект - весьма многогранное творение Всевышнего, истинная природа чего - не подвластна сознанию оного существа( объекта-субъекта)


на самом деле, 99,99% объектов/субъектов есть тривиальный кусок говна,
при этом как физически так и морально.
то бишь пользы - ноль, одно лишь потребление невосполнимых ресурсов.
паэтаму фся эта биомасса заслуживает только одного - быть пачотно перемолотой в
гумус для дальнейшего воспроизводства природных органических ископаемых.

цитата приват /
Бабуля / 08.11.14 - 21:31 #6123213
Мысль, чтоб не сильно отличаться. :suxx:
цитата приват /
star4rs / 08.11.14 - 22:07 #6123241
боббуля, ты получила уже ноябрьскую пенсийю?

ты до сих пор озадачена судьбой хадарковсково и .. не помню....(ну какого-то там барадатово мудака)...?...
цитата приват /
Бабуля / 08.11.14 - 22:12 #6123245
Путаешь с кем то. :(
Заведи блокнотик.
цитата приват /
йцуке10 / 08.11.14 - 22:16 #6123249
QUOTE (star4rs @ 08.11.14 - 21:25)


на самом деле, 99,99% объектов/субъектов есть тривиальный кусок говна,
при этом как физически так и морально.
то бишь пользы - ноль, одно лишь потребление невосполнимых ресурсов.
паэтаму фся эта биомасса заслуживает только одного - быть пачотно перемолотой в
гумус для дальнейшего воспроизводства природных органических ископаемых.

Сударь, здесь Ваша теория даёт некий сбой, необъяснимый теорией симбиотов, в части "перемалывания в гумус".
Ибо эмоционально-энергетическая составляющая, не нужная хозяевам-ящщерам, вполне себе отлично используется Высшими Существами.

Кпримеру - бомж, нашедший недопитую бутылку пива на мусорке - получает такое же количество положительных эмоций, как и милиардер, прикупивший падишовке свечной заводик конкурентов.

И под вопросом - кто из них будет страдать сильнее - бомж, если у него отнять это, или миллиардер....
цитата приват /
star4rs / 08.11.14 - 22:21 #6123252
всё это хорошо, но когда количество миллиардеров/бомжей начинает зашкаливать,
ресурсов для прокорма этих оболочек начинает не хватать.
нужна периодическая прополка.
цитата приват /
йцуке10 / 08.11.14 - 22:29 #6123256
Этим отлично управляют специальные серые биороботы, а именно - евреи.
У них встроенная программа распространения и самоуничтожения.
Они расселяются по всему миру, ассимилируются с аборигенами ,
и затем создают очаги напряженности с результативным выпиливанием всех ( в том числе и себя - "холокост" называется)

Всё гармонично и взаимоистерично в этой реальности.
Покормите ящщера.
Или симбиота.
И ваша жизнь станет не лишена смысла
цитата приват /
Shpatelek / 08.11.14 - 22:31 #6123260
QUOTE (star4rs @ 08.11.14 - 21:25)


на самом деле, 99,99% объектов/субъектов есть тривиальный кусок говна,
при этом как физически так и морально.
то бишь пользы - ноль, одно лишь потребление невосполнимых ресурсов.

Ээээххх, дуринь ты дуринь. Оцениваишь фсё вокрух себя с точки зрения сопственной самости, приминяя её ка фсему что тебя окружаит, и соответственные выводы делаишь. Изминиф нимнога взгяд на себя, соотвецтвенно паминяв свою самость в ту или другую сторону, ты заметишь как миняицца мир вакрух тибя. Ты магёшь его люто нинавидить, или истово любить (это уже зависит от крайностей которыми ты обладаешь) ты проста акуеишь от такого изменения, если тока научисся менять свою закостенелую точку зрения по отношению к себе. Но ап этом говорить тебе исчё рано - всё равно ни чё ни паймёшь пака ни папробуишь.
МИР ТАКОФ КАКИМ ТЫ ЕГО ВИДИШЬ. А видишь ты его со своей точки зрения и опыта. А изменить её тебе может помочь только твоё же сознание и опыт которые сейчас пристреливают монтажным пистолетом ярлыки апсолютно ко фсему (типо - спички есть, значит ипёсся) ни допуская ни каких компромиссов в правде которую ты считаешь правдой.
Карочи, ты загипсованный больной, который сам себя загипсовал с целью не ударицца об угол оставив себе ограниченные возможности к движениям...
Чёт миня понисло...



Михалист, дёрни 300 уотки и отпустит, и мир станит добрей :D :D :D
цитата приват /
star4rs / 08.11.14 - 22:49 #6123266
шпатыль,
выйди из мира барби и розовых пони... :D
ну вот как ты объяснишь насерание в лифте в падъезде с дамафоном?
пасматри вакруг, неужель нет желания затолкнуть заряд в Д-30 и дёрнуть ручку? ;)
ну хотя-б штоб ни срал никто патом?
ведь ты же знаешь, коли под штукатуркой грибок - нада фсё счищать и дизинфицыровать под ноль.

* хотя да, мир спасет любофь.. да-да, совсем зобыл... <_<
цитата приват /
Shpatelek / 08.11.14 - 23:08 #6123280
А ты низадумывался ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЫ живёшь в этом подъезде с лифтом в котором кто то постоянно гадит? И ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЕБЕ приходится "делатьрыло" и замечать фсё нигативное встречающееся именно на ТВОЁМ пути? Вот лично у меня в подъезде всегда чисто и ниваняит, хотя в подъезде мусоропровод? И пачимута вокруг миня большенство адекватных людей чем придуркаф. Ты низадумывался над тем, что ф географических пределах нашего города, так разительно отличается мир вокруг людей живущщих в этом городе, районе, доме? Может всё дело ф том, что мы смотрим на одну и туде весч па разнаму?
Ведь проблемы с нервами не у того кто топает ногой или барабанит пальцами по столу, а у того кого это раздражает.
цитата приват /
star4rs / 08.11.14 - 23:10 #6123281
*после сей праникнавенной речи накатил еще 150,
ну.. в папытках стать добрее и светлее штоли...
** хотя руки так и тянуцца к куханному ножу... <_<
цитата приват /
Shpatelek / 08.11.14 - 23:12 #6123282
:D :D :D Оторви хвост у своего ЭГО ;) Это оно падла мишаит тебе жить.
цитата приват /
йцуке10 / 08.11.14 - 23:14 #6123283
и сожри на закусь, лашара
цитата приват /
star4rs / 08.11.14 - 23:16 #6123284
умрите фсе в муках...
медленно!....
цитата приват /
йцуке10 / 08.11.14 - 23:25 #6123293
спасибо!!
цитата приват /
ратмир / 08.11.14 - 23:30 #6123297
QUOTE (йцуке10 @ 07.11.14 - 12:55)
"Она утонула"

ну тебе то это не грозит.
цитата приват /
star4rs / 08.11.14 - 23:31 #6123298
о!
ротмирко, здоров!
* без тебя тута кареша тваи в теми про усраину савсем распоясались. :angry:
цитата приват /
balu / 08.11.14 - 23:44 #6123308
Йцуке
QUOTE
Мне кажется, потому что им пох на эти ваши евро-пы, а радеют они за Родину.
А не за государство воров и пидарасов.
Вот те и "бананочники"...
Ватные мозги потеют, или тужатся?

Возможно и так, конечно, но уж очень странное "боление" за Родину: называть ее Рашкой, народ - ватниками, постоянно ссылаться на пример Европы и США, ну и "кровавый Путин(с), гебня, свободная Украина и т.п. Рассказывать байки о сладкой жизни в Европе и в упор не принимать сухих цифр, доказывающих обратное. Постить картинки из Европы с хорошими видами и картиники из России исключительно с развалившимися избушками и пьяницами, да что там говорить, само слово патриот используется исключительно как "поцреот" - это только из-за "радения" за Родину, не иначе.
Я, пожалуй, сохраню данную цитату Йцуке и буду доставать ее каждый раз, когда он сам лично, я уже не говорю о бананочниках, будет противоречить ей :)

Брюссельский Майдан, вот бы еще покрышек им побольше :D
(IMG:http://s001.radikal.ru/i195/1411/ec/8934cca3d4b1.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос