главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
циник / 07.11.14 - 23:02 #6122774
вряд ли перечисленное... нищие в основе своей, безграмотные...
цитата приват /
йцуке10 / 07.11.14 - 23:33 #6122820
Скажите, уважаемые - 068 тролль или реально тупой?

А то я зопутался , да и пох, если чесна.
цитата приват /
balu / 07.11.14 - 23:39 #6122829
А чего это никто из бананачников не освещает массовые акции протеста против экономической политики в Европе Почти 100-тысячная акция протеста в Брюсселе ?? Вот если бы наш народ вышел на подобную манифестацию в Москве, да хотя бы из-за недовольства курсом доллара, и Путин бы разогнал всех водометами - вот тут бы они разошлись :angry: А в Европе такое происходит - молчок ...
цитата приват /
циник / 07.11.14 - 23:45 #6122836
своё не пахнет...
цитата приват /
йцуке10 / 08.11.14 - 01:30 #6122882
QUOTE (balu @ 07.11.14 - 23:39)
никто из бананачников не освещает массовые акции протеста против экономической политики в Европе

Мне кажется, потому что им пох на эти ваши евро-пы, а радеют они за Родину.
А не за государство воров и пидарасов.

Вот те и "бананочники"...
Ватные мозги потеют, или тужатся?
цитата приват /
м068мм / 08.11.14 - 07:20 #6122897
QUOTE (йцуке10 @ 07.11.14 - 23:33)
Скажите, уважаемые - 068 тролль или реально тупой?

А то я зопутался , да и пох, если чесна.

Опана, вот еще один х%$сос выявлен. Те че заднеприводный пидар жжут тебе глаза позитивные новости в России, а веть я тока по теме пиши, в отличии от тебя еблана. Хотя чего я ругаюсь тебе вафле по барабану когда тебя с гамном мешают. Те не превыкать гомно жрать.

В России отмечают естественный прирост населения. Существенно увеличилась и продолжительность жизни. Младенческая смертность достигла минимума. В целом демографическая ситуация развивается успешно. Однако стремиться все еще есть к чему.
Улучшение демографической ситуации во многом обеспечивает развитие здравоохранения.
В целом демографическая ситуация в России развивается успешно. Сегодня средний возраст продолжительности жизни у женщин составляет более 77 лет, у мужчин – 65.
цитата приват /
циник / 08.11.14 - 07:24 #6122898
дожить бы...
цитата приват /
Kirio / 08.11.14 - 10:32 #6122952
автофорумиц - ты чиго так кричишь как гуглобот какой-та :blink:

Хочешь адрес его скажу? ток ты ж не сможешь понять почему не сможешь поехать в Кадиракию
цитата приват /
asur / 08.11.14 - 13:11 #6123003
QUOTE (циник @ 08.11.14 - 00:45)
своё не пахнет...

... пахнет, пахнет и своё, но..
"Дым отечества" сладостен и приятен..

Чужое,-да.., воняет, прямо смердит..
Гнилой Запад,.. вонючие Штаты и пр. ....
:huh:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.11.14 - 13:27 #6123013
цитата приват /
йцуке10 / 08.11.14 - 13:48 #6123021
QUOTE (м068мм @ 08.11.14 - 07:20)
QUOTE (йцуке10 @ 07.11.14 - 23:33)
Скажите, уважаемые - 068 тролль или реально тупой?

А то я зопутался , да и пох, если чесна.

Опана, вот еще один х%$сос выявлен. Те че заднеприводный пидар жжут тебе глаза позитивные новости в России, а веть я тока по теме пиши, в отличии от тебя еблана. Хотя чего я ругаюсь тебе вафле по барабану когда тебя с гамном мешают. Те не превыкать гомно жрать.

В России отмечают естественный прирост населения.

068 - у тебя двое детей? или больше?

Иначе ты такое же средство массовой информации, как презерватив.
Хотя , судя по-тексту - не "иначе", а даже 100% (не 146%)
цитата приват /
циник / 08.11.14 - 19:30 #6123141
Вон, CNN Обаму "застрелило" и ничего.... Случайно, говорят.. обознались....
Следующим кого будут убивать?
цитата приват /
Бабуля / 08.11.14 - 20:01 #6123150
Забавная статья. "...об отсутствии у Путина стратегического мышления". Здесь
И я верю (судя хотя бы по Сочинской олимпиаде).
Шеф любит фейерверки.
цитата приват /
star4rs / 08.11.14 - 20:29 #6123163
бобуля..
ты озаботься о своей будущей пенсии лучше, чем о тяжелой жизни богатых, которые, сцуко, плачут.... :D

* экс сенатор пуггачов таких как ты не иначе как "вшами" не кличет ;)

кефаль... :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 08.11.14 - 20:40 #6123177
"кефаль" - это ложь (одна из многих)

Объект, и одновременно субъект - весьма многогранное творение Всевышнего, истинная природа чего - не подвластна сознанию оного существа( объекта-субъекта)


(малопонятно, но надо себя заставлять)
( Божёле, к тому же)
цитата приват /
Бабуля / 08.11.14 - 20:46 #6123184
Михалист, ихние тяготы меня никак.
И пофиг, что раздражаю тебя фактом существования.
Умничай перед своей дурындой, спец по тюльке.
цитата приват /
йцуке10 / 08.11.14 - 20:50 #6123188
Однако, бомбануло :D

(IMG:http://cs304609.vk.me/v304609395/5fbc/a0jtignCHsM.jpg)
цитата приват /
Бабуля / 08.11.14 - 20:56 #6123193
Вот гадёныш. :)
цитата приват /
йцуке10 / 08.11.14 - 21:03 #6123196
цитата приват /
Бабуля / 08.11.14 - 21:05 #6123198
Не преувеличивай вашу значимость.
Сори. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос