главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
циник / 04.11.14 - 14:15 #6120375
тут главное, что это они, а не мы...
цитата приват /
555777 / 04.11.14 - 19:24 #6120511
цитата приват /
Шатун / 04.11.14 - 19:35 #6120522
КНВ говорил, что есть такая технология. надежность покрытия 146%

QUOTE
Бывшие соратники Лимонова сожгли флаг "Новороссии" в Москве

Между тем активисты так называемого "Национал-революционного блока", куда входят бывшие нацболы, не согласные с Эдуардом Лимоновым и некоторые другие националистические организации, провели во вторник, 4 ноября, несогласованное шествие по Москве, в ходе которого сожгли флаг самопровозглашенной "Новороссии".
цитата приват /
555777 / 04.11.14 - 19:48 #6120528
цитата приват /
Шатун / 04.11.14 - 19:54 #6120534
это лошь... :angry:
цитата приват /
циник / 04.11.14 - 20:56 #6120566
Ура! Мы едины! Ура!
цитата приват /
Бабуля / 04.11.14 - 22:38 #6120631
Любопытна реакция на эту статью
Из Сванидзе только пена не шла.
цитата приват /
циник / 04.11.14 - 22:48 #6120638
QUOTE (Бабуля @ 04.11.14 - 22:38)
Любопытна реакция на эту статью
Из Сваидзе только пена не шла.

если бы у твоих родителей было всё, а потом ни стало ничего, то ты тоже на пену исходила бы...
Сванидзе - потерянное поколение...
цитата приват /
Бабуля / 04.11.14 - 23:00 #6120649
Ты поверхностно воспринял информацию.
Господина возмутил факт изучения национальности олигархов.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.11.14 - 23:20 #6120656
шалом, бабуля!
тут антисемиты не пробегали?
цитата приват /
Бабуля / 04.11.14 - 23:24 #6120659
Поздоровей уже. Квашист.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.11.14 - 23:25 #6120662
и тебе шаббат-шалом, струпчатая!
цитата приват /
Бабуля / 04.11.14 - 23:32 #6120668
Очки потерял?
Теперь каждый день шаббат и красотулю не разглядел.
цитата приват /
Zoloto / 04.11.14 - 23:35 #6120670
цитата приват /
DESIRE / 05.11.14 - 08:49 #6120736
рвонём,рибята? <_< слава ЕР! дипутатам слава! :(
QUOTE
Цены на бензин вырастут на 15% из-за повышения акцизов

С 2015г. пятый класс топлива могут начать облагать дополнительным акцизом в размере 1 руб. на литр. Соответствующие поправки 5 ноября будут обсуждать в комитете Госдумы по бюджету и налогам.


продолжаем богатеть! :(
QUOTE
Через несколько минут после начала торгов курс доллара на Московской бирже почти достиг психологически важной отметки в 45 руб., поднявшись на максимуме до 44,98 руб./долл., что более чем на рубль превышает уровень закрытия предыдущего торгового дня.

Одновременно с этим курс евро также установил новый рекорд, поднявшись до 56,3675 руб./евро, что почти на 2 руб. превышает уровень закрытия предыдущих торгов. Стоимость бивалютной корзины сегодгя впервые перевалила за отметку в 50 руб.
цитата приват /
Бабуля / 05.11.14 - 10:57 #6120827
04.11.2014 на атомной электростанции под Волгодонском в Ростовской области произошла аварийная остановка двух энергоблоков. (450 км до Новороссийска)

"Жителям Ростовской области власти обещали дешёвую электроэнергию, в случае их согласия на строительство АЭС. Однако плата за эл. энергию в области самая дорогая в России."
цитата приват /
MARADER / 05.11.14 - 11:19 #6120834
ну нормально все. главное жи... пообещать
цитата приват /
Alexer / 05.11.14 - 11:50 #6120853
QUOTE (DESIRE @ 05.11.14 - 08:49)
QUOTE
Через несколько минут после начала торгов курс доллара на Московской бирже почти достиг психологически важной отметки в 45 руб., поднявшись на максимуме до 44,98 руб./долл., что более чем на рубль превышает уровень закрытия предыдущего торгового дня.

Мне вот интересно, а что это за "психологически важные отметки"? Чем они психологически важны? Кому они важны? Тем что население кинется скупать-продавать долары-евры? Или рвать на голове волосы и бегать с криками "все пропало!"?
За последние пол-года доллар несколько раз проходил "психологически важные отметки" и чо?
цитата приват /
йцуке10 / 05.11.14 - 11:53 #6120854
успакойся...
вот видишь - тебя уже накрыло.
цитата приват /
DESIRE / 05.11.14 - 11:59 #6120858
всё будет хорошо :unsure:
ещё есть зопасы. в каробке <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос