главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
м068мм / 29.01.14 - 20:13 #5878989
Кстате Мойша, а ты знаешь шо правительством РФ определены учебники которые будут излучаться в школе. Вот один из них - http://lib.rus.ec/b/357355/read.
Согласно его Тора, Библия и все ваши негойские книги были написаны Русами! Все древние цивилизации от шумер, епибта и трои основаны русами.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.14 - 20:24 #5879013
ссылку на утвержденный перечень, пожалуйста ;)
цитата приват /
oRDoSS / 29.01.14 - 20:55 #5879068
QUOTE
Любой пятиклассник знает, что авианосные ударные группировки США не в состоянии уничтожить ни одна из существующих держав мира

Любой пятиклассник знает, что тактика использования с появлением АПЛ на вооружении стран НАТО не предполагает использования их для "уничтожения одной из существующих держав" путем нанесения ядерных ударов по стратегическим объектам. Любой пятиклассник знает, что АУГ являются силами быстрого реагирования, входящими в состав сил общего назначения, и предназначены для нанесения ударов по объектам, расположенным на морском побережье и обеспечении авиационного прикрытия и поддержки десантных операций. Ну и для обеспечения конвоев с прикрытием ПВО. Короче, в ж@#у, для кого я это пишу...

Это сообщение отредактировал oRDoSS - 29.01.14 - 21:11
цитата приват /
м068мм / 29.01.14 - 21:14 #5879116
А вот еще новость - http://izvestia.ru/news/564218

Прикол в том, что за первое место (ралли Париж-Дакар) бились два экипажа русский и голландский, наши в общем зачете шли первые, но по дороге им попалась перевёрнутая китайская машина, голландцы мимо пролетели, а наши остановились, помогли и ..... проиграли. Кароч в конце судьи наших признали! и присудили победу Русскому экипажу. А всего на КАМАЗе наши заняли 1,3,4,5 и 6 места.
цитата приват /
oRDoSS / 29.01.14 - 21:40 #5879169
м068мм
Это все было бы прекрасно, если бы в "ЗаРулем" (ЕМНИП) несколько лет назад не взяли интервью у победителей. К их чести, победители сказали что " к сожалению, стоит честно признать, что на данной машине от камаза только шильдик", остальное - импорт (кабина например сделана MAN была) или ручное индивидуальное изготовление.
цитата приват /
Shpatelek / 29.01.14 - 21:49 #5879198
А ты думаешь что на остальных машинах участников стоят конвейерные запчастюльки :D :D :D
На этих гонках в основном тестируют выносливость рамы, конструктивные особенности, развесовка, управляемость... А на конвейер уже попадает нечто среднее между ценой и качеством. Если все конвейерные модели были такими как участвующие в гонках - их цена былабы сравнима с бэнтли.
цитата приват /
м068мм / 29.01.14 - 22:23 #5879252
QUOTE (oRDoSS @ 29.01.14 - 21:40)
м068мм
Это все было бы прекрасно, если бы в "ЗаРулем" (ЕМНИП) несколько лет назад не взяли интервью у победителей. К их чести, победители сказали что " к сожалению, стоит честно признать, что на данной машине от камаза только шильдик", остальное - импорт (кабина например сделана MAN была) или ручное индивидуальное изготовление.

Из импорта тока коробка, все остальное сделано в России.
цитата приват /
Shpatelek / 29.01.14 - 22:41 #5879294
QUOTE (м068мм @ 29.01.14 - 22:23)
QUOTE (oRDoSS @ 29.01.14 - 21:40)
м068мм
Это все было бы прекрасно, если бы в "ЗаРулем" (ЕМНИП) несколько лет назад не взяли интервью у победителей. К их чести, победители сказали что " к сожалению, стоит честно признать, что на данной машине от камаза только шильдик", остальное - импорт (кабина например сделана MAN была) или ручное индивидуальное изготовление.

Из импорта тока коробка, все остальное сделано в России.

Электропакет - сборная солянка:бош, гармин, панасоник... ещё херь какаято китайская...
цитата приват /
КИШЛАК / 30.01.14 - 00:53 #5879508
так сейчас вся техника такая - сборная солянка. просто наши мужики молодцы.

Что-то все забыли про первый российский смартфон Йота с 2 экранами <_<
цитата приват /
Aleno4ka / 30.01.14 - 00:59 #5879509
оказался невостребован. Вспомни ещё йомобиль..
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.01.14 - 08:00 #5879649
QUOTE (Shpatelek @ 29.01.14 - 23:41)
QUOTE (м068мм @ 29.01.14 - 22:23)
QUOTE (oRDoSS @ 29.01.14 - 21:40)
м068мм
Это все было бы прекрасно, если бы в "ЗаРулем" (ЕМНИП) несколько лет назад не взяли интервью у победителей. К их чести, победители сказали что " к сожалению, стоит честно признать, что на данной машине от камаза только шильдик", остальное - импорт (кабина например сделана MAN была) или ручное индивидуальное изготовление.

Из импорта тока коробка, все остальное сделано в России.

Электропакет - сборная солянка:бош, гармин, панасоник... ещё херь какаято китайская...

тебе сказали сделано в россии, значит сделано в россии :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 30.01.14 - 18:19 #5880617
цитата приват /
Vano / 31.01.14 - 14:11 #5881929
цитата приват /
Cadillac / 31.01.14 - 18:16 #5882277
Группа «Тату» выступит на открытии Олимпиады в Сочи

цитата приват /
onehalf3554 / 31.01.14 - 18:20 #5882281
QUOTE (Cadillac @ 31.01.14 - 15:16)
Группа «Тату» выступит на открытии Олимпиады в Сочи

а група "тот - того" ?
цитата приват /
Cadillac / 31.01.14 - 18:22 #5882285
Ищо новость радостная, нашему президенту машину проектируют.
"... многим доставляет удовольствие смотреть, как после того, как вода стекла, в фильтре сверкают бриллианты», — рассказали создатели нового суперавтомобиля."
Ну а чо - ещё много лет рулить-то вами, недочеловеками...
цитата приват /
МихаилСт / 31.01.14 - 23:05 #5882679
ордосс - спешел для тебя!
QUOTE

любой пятиклассник знает, что достаточно взорвать ручную гранату на палубе авианосца, и он через пару секунд, если проеььут смертника, (эсминцы там, минные заградители, подводные крейсеры) превращается в плавающее корыто стоимостью в ярды ярдов баксов.
и если его сопровождение в эти секунды немного замешкается, то эти тонны золотого эквивалента отправятся на дно следующим ударом старомодных с-125



ну как-то так. только вот смертника найти бы :D


QUOTE
Согласно его Тора, Библия и все ваши негойские книги были написаны Русами! Все древние цивилизации от шумер, епибта и трои основаны русами.



а меня в школе учили што Гагарин в космос полетел и вообще теорию и общую технику ракетного двигателя Циолковский предсказал <_<
цитата приват /
Cadillac / 31.01.14 - 23:43 #5882750
QUOTE (МихаилСт @ 31.01.14 - 23:05)

ну как-то так. только вот смертника найти бы :D

Зря хихикаешь, дурень.
Группа из 9 человек берёт авианосец.

Тока нах это нужно человечеству - осознаёшь, когда видишь ящщера.
цитата приват /
циник / 01.02.14 - 08:05 #5882856
QUOTE (Cadillac @ 01.02.14 - 00:43)

Группа из 9 человек берёт авианосец.


таки Сигал вообще, в одиночку очень большие корабли захватывал!
Это даже по телевизору показывали.
цитата приват /
Cadillac / 01.02.14 - 15:35 #5883284
Сигал потому что герой, а авианосец берут простые парни, которые не хотят быть ОМОН-овцами.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос