главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
йцуке10 / 28.10.14 - 20:17 #6116664
Этта чтож за симбиоты их жрут, блеаттть!!!!

:D :D :D

"Отвергнутые ящщером..."
цитата приват /
555777 / 28.10.14 - 20:27 #6116673
QUOTE (йцуке10 @ 28.10.14 - 20:17)
Этта чтож за симбиоты их жрут, блеаттть!!!!

:D :D :D

"Отвергнутые ящщером..."

у него зато фулл тайм 4 вд, раздатка там, мосты и прочее :D
цитата приват /
йцуке10 / 28.10.14 - 22:09 #6116750
на приспущенных бампером цепляет.
цитата приват /
КИШЛАК / 29.10.14 - 12:05 #6117065
http://www.forbes.ru/news/272003-rossiya-p...ess-na-62-mesto

Россия заняла 62 место в новом международном рейтинге Doing Business-2015 («Ведение бизнеса 2015: Больше, чем эффективность»), который ежегодно составляет Всемирный банк (ВБ). В 2013 году Россия занимала 92 место.
цитата приват /
DESIRE / 29.10.14 - 12:12 #6117069
зато у мириканцив рокета вчера взорвалась!
и поделом! :angry:
цитата приват /
555777 / 29.10.14 - 12:52 #6117090
а соседи кто? Кот д'Ивуар и Мозамбик? :D :D :D
цитата приват /
DESIRE / 29.10.14 - 12:55 #6117093
кот.дэбимот :unsure:
и гу.рвик :suxx:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.10.14 - 13:38 #6117129
накатим за это?
и за то тоже.
цитата приват /
santa / 29.10.14 - 15:09 #6117188
НОВОСТЬ ЧАСА 29.10.2014, 14:37
Путин уволил ряд руководителей антикоррупционного управления МВД
Президент России Владимир Путин отправил в отставку первого замглавы антикоррупционного управления МВД Феликса Василькова и первого заместителя начальника Главного управления МВД Виталия Скворцова.
Ранее сообщалось, что Путин уволил глав двух подразделений управделами президента.
«Газета.Ru»

К Новороссийску подбирается .Всем хаваться.
цитата приват /
DESIRE / 29.10.14 - 15:11 #6117190
васильков-карупционер? или не справился?
<_<
цитата приват /
santa / 29.10.14 - 15:29 #6117198
Мажоритарщик
цитата приват /
555777 / 29.10.14 - 16:20 #6117228
Вы твари белоленточные, сколько вам платят за развал нашей родины? :angry:
цитата приват /
santa / 29.10.14 - 18:15 #6117297
На Украине Люстрация снизу , а у нас сверху . Мож че и получится.
цитата приват /
555777 / 29.10.14 - 22:20 #6117521
Жители Австралии съехались на крупнейшую в стране «Ярмарку плодородия и урожая». Береговая коса Сиднея.
(IMG:http://i63.fastpic.ru/big/2014/1029/11/999963ef343c27845a0df7e05f336f11.jpg)
цитата приват /
м068мм / 30.10.14 - 07:40 #6117624
57, а не пойти ли тебе в армию, там грят нормально плотют, человека из тебя зделают
МОСКВА, 28 октября. /ТАСС/. Российская армия уже в сентябре могла выполнить годовой план по набору контрактников и вынуждена принимать меры по сдерживанию желающих, что говорит о повышении престижа военной службы в РФ. Об этом заявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.
© ИТАР-ТАСС/ Алексей Панциков
Шойгу: Минобороны в 2014 году отобрало максимальное количество контрактников
"Мы уже в сентябре начали сдерживание, потому что большой поток желающих (служить) в армии, это нас не может не радовать. Мы, фактически, могли бы в сентябре уже выполнить план этого года и частично - следующего", - сказал Шойгу на заседании Общественного совета при Минобороны. По его словам, престижность и популярность контрактной службы дошла до такого уровня, что люди прибегают к различным уловкам, чтобы стать контрактниками.
"У нас в сентябре начались первые нехорошие случаи - первые уголовные дела за дачу взятки за прием на контрактную службу военкому, раньше такого не было никогда", - отметил министр. По его словам, к таким действиям люди стали прибегать в связи с принятым руководством страны решением о повышении уровня денежного довольствия в армии.
цитата приват /
Шатун / 30.10.14 - 09:07 #6117661
QUOTE
Представители Центризбиркома попросили Совет Федерации разработать процедуру, по которой ЦИК сможет не пускать журналистов на избирательные участки, если те не пройдут аккредитацию перед выборами.Это разрушит нынешнюю схему работы движения «Голос» и наблюдателей от политических партий, указывают эксперты.
Сейчас федеральное законодательство закрепляет за представителями СМИ право находиться на участке в день голосования, присутствовать на заседаниях избирательных комиссий, знакомиться с протоколами комиссий. 
Подобное наступление на права прессы серьезно ограничит возможности наблюдателей, говорит председатель постоянной комиссии по избирательным правам президентского Совета по правам журналистов Илья Шаблинский. По его словам, уточнение понятия «журналист» ради ограничения доступа на участки противоречит закону «О СМИ», поскольку он понимает под журналистом не только человека, связанного со СМИ трудовым договором, но и «иными договорными отношениями», а также любое уполномоченное СМИ лицо собирать информацию и создавать сообщения. В качестве журналистов направляет наблюдать на участки не только «Голос», но и политические партии, у которых есть свои местные СМИ, добавляет Шаблинский.

Ужесточение коснется не только «Голоса», но даже и провластные НКО, наподобие движения «За чистые выборы», которые наблюдают на участках в статусе одноименного СМИ, указывает сопредседатель «Голоса» Григорий Мельконьянц.

Другого способа как в статусе СМИ активным гражданам для независимого наблюдения без получения направлений от кандидатов и партий на избирательные участки сегодня просто нет, ЦИК уничтожает общественный контроль за собой, говорит он


если прокатит, то и 146% не предел будет :(


QUOTE
Бывший глава ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» Юрий Хризман задержан по делу о хищении средств, выделенных на строительство космодрома Восточный, сообщает газета «Известия». Экс-главу компании обвиняют в растрате бюджетных средств, выделенных на строительство космодрома


ну что за люди :angry:
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 09:11 #6117668
а зорплата сечина около 50 млн долеров в год <_<
QUOTE
За III квартал 2014 г. чистая прибыль нефтяной компании "Роснефть" уменьшилась в 141 раз, составив 1 млрд рублей. За аналогичный период 2013 г. компания заработала 141 млрд рублей.
        Падение чистой прибыли связано с отрицательной курсовой разницей при переоценке валютного долга компании, а также с ростом финансовых расходов в 13 раз до 52 млрд руб. по сравнению с предыдущим отчетным периодом. В самой компании это связывают с падением курса рубля и увеличением долговой нагрузки.


о,как!
он выбрал сторону.
:(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.10.14 - 09:20 #6117677
цитата приват /
Бабуля / 30.10.14 - 16:43 #6117947
(IMG:https://pp.vk.me/c618024/v618024820/1cda1/sqfFaTyqmkQ.jpg)

Придумали патриотические кружки.
Наверно для ГосДумы.

(IMG:https://pp.vk.me/c618024/v618024820/1cdb3/22NDipNffRg.jpg)
цитата приват /
asur / 30.10.14 - 16:58 #6117964
... Горяча любовь к России,
Сердце рвётся из штанины..
Ой,люли, ой, люли..
Мы Россию проебли.......

..... (как в 1917г)...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос