главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
DESIRE / 27.10.14 - 14:58 #6115763
о,как!
выбрали сторону? <_< сфоткаемся?
QUOTE
"Селфи"-сессии стали основной причиной распространения педикулеза среди подростков. Когда молодые люди делают совместные снимки, то соприкасаются головами, позволяя вшам перебираться с одного хозяина на другого, говорится в памятке курского управления Роспотребнадзора по профилактике педикулеза среди подростков, передает РИА "Новости".

В управлении отметили, что педикулез у детей и подростков не зависит от их социального положения в обществе.
цитата приват /
йцуке10 / 27.10.14 - 15:01 #6115770
этта новость ближе к строительству храма.
цитата приват /
DESIRE / 27.10.14 - 15:20 #6115782
QUOTE
"В средневековой Европе вшей считали "Божьими жемчужинами", поскольку они несли в себе "христианскую кровь", не мыться всю жизнь было признаком особой святости. Абсолютно каждый человек в то время был заражен вшами, а лечением была ртуть! Ее ели, втирали в кожу, становились сумасшедшими и умирали. Что касается "положительных" сторон — сначала она убивала вшей. В Испании в средние века женщины, чтобы не завелись вши, часто натирали волосы чесноком. Состоятельные дамы, чтобы не разводить "зоопарк", носили шелковые нижние рубашки, полагая, что вошь за шелк не уцепится, ибо скользко. Так появилось шелковое нижнее белье, как оказалось к шелку вши действительно не прилипают", - сообщает Роспотребнадзор.


:unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 27.10.14 - 15:26 #6115788
QUOTE (DESIRE @ 27.10.14 - 15:20)
QUOTE
".... к шелку вши действительно не прилипают", - сообщает Роспотребнадзор.


:unsure:

поэтому теперь запретили ввоз шолкового белья.

осталось начать раздавать ртуть для борьбы.
цитата приват /
santa / 27.10.14 - 15:29 #6115791
Беспокоят?
цитата приват /
555777 / 27.10.14 - 15:30 #6115794
йцука, старый х%$жуй с бугра, как МРТ результаты?
цитата приват /
йцуке10 / 27.10.14 - 15:33 #6115798
показали , что стоит и стоять будет ещё долго.

Типерь я в задумчивости...
цитата приват /
Бабуля / 27.10.14 - 15:37 #6115801
Усё. Последняя песня Санты.
И форума. :(


"Генпрокуратура потребовала ограничить доступ к соцсети «ВКонтакте» из-за призывов к экстремизму." (на 7-ми стр.!)


Смех смехом, а копипастить особо рьяные посты не надо.
цитата приват /
DESIRE / 27.10.14 - 15:58 #6115820
так побидим! :angry:

QUOTE
В Законодательном собрании Санкт-Петербурга будет рассмотрен законопроект, ужесточающий наказания для клиентов проституток. Автором документа выступила депутат Санкт-Петербурга Ольга Галкина, пишет газета «Коммерсант».

Согласно законопроекту, посетители борделей  будут обязаны заплатить штраф 4-10 тыс. руб. или сесть на срок до 5 суток. В случае, если клиент знал, что проститутка работает по принуждению, то штраф составит до 100 тыс. руб., а срок – 15 суток. Если обвиняемый не захочет платить штраф или отбывать срок, он будет обязан жениться на проститутке. Если же нарушитель окажется иностранцем, он будет сразу депортирован.


и зощитим! :angry:
цитата приват /
santa / 27.10.14 - 16:35 #6115851
Путин на валдае креативненько тон задал.Всем позажигать захотелось.
цитата приват /
Джанго / 27.10.14 - 16:53 #6115859
цитата приват /
DESIRE / 27.10.14 - 17:01 #6115866
жанго,ты читать умеешь? <_<
цитата приват /
asur / 27.10.14 - 17:26 #6115877
Какой диапазон интересов.., от Украины, школ, храмов,
плавно перешли на вшей...
Бывает и хуже, но редко.. :huh:
цитата приват /
DESIRE / 27.10.14 - 17:33 #6115885
дипутаты помнят.овас :unsure:
QUOTE
На пресс-конференции в РИА "Новости" первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский посоветовал россиянам брать с него пример. "Я вырос в СССР и я не ел на Новый год экзотических фруктов. Если мы один год не поедим на Новый год ананасов, то ананас будет для нас вкуснее, когда появится на следующий год", - сказал он.

Сенатор напомнил, что экзотические фрукты не попали под действие обратных санкций, потому что не растут в Европе. Однако не исключено, что многим россиянам придется ограничивать себя на Новый год в связи с падением рубля и "спекулятивным фактором". "Спасибо Латинской Америке: они хорошие друзья. Как только они узнали о наших санкциях в отношении Европы, они сразу подняли оптовые цены для России на 30%. Так что вопроса в мясе нет. Вопрос в стоимости. Мы покупаем мясо по ценам выше рыночных существенно", - отметил Лисовский.

Впрочем, поголодать россиянам будет только полезно: "Не было бы счастья, да несчастье помогло! Мы привыкли к продуктам, которые вредны".
цитата приват /
йцуке10 / 27.10.14 - 18:58 #6115934
QUOTE (DESIRE @ 27.10.14 - 17:33)

QUOTE
"Спасибо ...Так что вопроса в мясе нет. ", - отметил Лисовский.

Восстановим и прокормим Россию-Матушку!!!
Ибо - ибо !!!!

цитата приват /
santa / 27.10.14 - 19:12 #6115945
Нх Латинскую Америку , там чикунгунья , Моралес щас сказал . В Африке Ебола .В Европе .секи различные.Только Китай нам братья навек. На Али бабе там столько всего.Прокормимся.
цитата приват /
555777 / 27.10.14 - 20:20 #6115987
гор. Липецк. Простите, не Липецк а Лейпциг. ошибся немножко
(IMG:http://i67.fastpic.ru/big/2014/1027/cb/3873ded65d3b50a182a707fcf81197cb.jpg)
цитата приват /
star4rs / 27.10.14 - 22:45 #6116089
мефодивка штоле? :blink:

и ваще, не раскачивай лодку! :angry:
* кстате не Лейпциг старорежимный, а Ляйпцигь... если уж на то пошло...
цитата приват /
DESIRE / 28.10.14 - 08:56 #6116190
слава импиратору! любо брацы козаки! :angry:
QUOTE
Петербургские казаки поддержали идею донских казаков и лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского о назначении президента Владимира Путина императором Российского государства.
        Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе православного союза казаков "ИРБИС", при этом они заявили, что будут настаивать на присоединении Аляски и Калифорнии к России.
        "Казаки уже имею положительный опыт, когда в 1613 году посадили на трон Михаила Романова. И готовы сделать это снова. У нас уникальное государство. И у России свой путь развития", — заявил атаман Андрей Поляков.
цитата приват /
Шатун / 28.10.14 - 09:47 #6116222
QUOTE
Сокращение коечного фонда в московских стационарах набирает ход — закрываются и урезаются отделения, увольняется медицинский персонал. В опале оказываются даже заслуженные доктора наук и профессоры.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1860755.html#ixzz3HPprou2y
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

как всегда, перенимаем опыт запада, но своим , проктологическим путем... ну и будет соответствующий результат...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос