главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
Шатун / 27.01.14 - 22:42 #5876485
ты про свой статус? :unsure:
цитата приват /
осознанный / 27.01.14 - 22:47 #5876490
Про Вашу красную шапочку.
цитата приват /
Шатун / 27.01.14 - 22:49 #5876492
у моей шапочки, твердая пятерка :D
цитата приват /
novoros.info / 28.01.14 - 17:59 #5877244
читать тут..

Замдиректора компании-строителя — Роман Баталов, 28-летний выпускник МГИМО и самый молодой депутат кубанского заксобрания. Его головокружительная карьера началась после брака с дочерью губернатора края Ткачева. Фонд борьбы с коррупцией выяснил, что совладельцы и директора «Сочи-парка» тесно связаны семейным бизнеса Ткачева. В презентации «Сочи-парка» сказано, что главная его тема — «русская национальная гордость», но объект принадлежит карибскому офшору, аттракционы закуплены в Европе, а строительство ведет турецкая фирма.


(IMG:https://pbs.twimg.com/media/Be-VmXjCcAAhsVr.png)
цитата приват /
santa / 28.01.14 - 19:39 #5877305
Зато гордость наша. А Рома молодец, не в Москву поехал, ровесниц Пугачевой для карьеры искать,
а нашел нашу ,кубанскую казачку, молодую. И тесть берсеркер, ни одна свинья не хрюкнет,
ни один петух не кукарекнет .
цитата приват /
Cadillac / 28.01.14 - 21:59 #5877523
Вот тут интереснее.
Любо !!!
Любо !!!
http://sochi.fbk.info/ru/place/28/

(IMG:http://sochi.fbk.info/md/tr_img/8a446eb2c19c49208aff2f5074a8cf22.jpg)
цитата приват /
осознанный / 28.01.14 - 22:13 #5877531
Воруют ....
цитата приват /
oRDoSS / 28.01.14 - 22:29 #5877542
Как можно! Достойнейшие граждане, честнейшие. Гордость страны! Сам путин (произносить с придыханием) одобрил!
Соль земли русской! :D
цитата приват /
EugeneSe / 29.01.14 - 14:11 #5878352
Куда Шико дели? В партию снайперов что-ли ушел?
http://snayper.do.am/
Передвиборчі тези: 1000 арештів, 10 патронів - і в Україні буде порядок!
цитата приват /
onehalf3554 / 29.01.14 - 14:56 #5878469
QUOTE (Cadillac @ 28.01.14 - 18:59)
Вот тут интереснее.
Любо !!!
Любо !!!
http://sochi.fbk.info/ru/place/28/

(IMG:http://sochi.fbk.info/md/tr_img/8a446eb2c19c49208aff2f5074a8cf22.jpg)

Поняяяяшки!?
цитата приват /
Cadillac / 29.01.14 - 15:59 #5878606
В левом нижнем углу - Я !
цитата приват /
DESIRE / 29.01.14 - 16:09 #5878617
миленький.
цитата приват /
Cadillac / 29.01.14 - 16:16 #5878632
выхади за миня!
цитата приват /
DESIRE / 29.01.14 - 16:17 #5878633
Легенда-это сказка? :unsure:

каропка-с приданным? :(
цитата приват /
Cadillac / 29.01.14 - 16:50 #5878677
ну так чо?
выхади уже из сумрака, мышь литучая
цитата приват /
Aleno4ka / 29.01.14 - 17:30 #5878724
РБК 29.01.2014, Москва 17:10:26 Первая в серии из шести дизель-электрических подводных лодок "Новороссийск", строящихся для ВМФ России на ОАО "Адмиралтейские верфи" в Петербурге, 1 февраля приступит к швартовым испытаниям. Об этом сообщил представитель управления пресс-службы и информации Министерства обороны по ВМФ.

Очередная дизель-электрическая подводная лодка проекта 636 "Краснодар" будет заложена в последней декаде февраля 2014г.

Согласно планам Главного командования ВМФ, шесть подводных лодок данного проекта будут построены до 2016г. и войдут в состав подводных сил Черноморского флота. Место их базирования определено на Новороссийской военно-морской базе, где завершается возведение необходимой инфраструктуры.

С получением в состав подводных лодок проекта 636 возможности Черноморского флота в своей операционной зоне ответственности существенно возрастут и позволят полноценно обеспечивать безопасность в подводной среде Черноморского и Средиземного морей во взаимодействии с надводными силами, добавили в Минобороны.
цитата приват /
onehalf3554 / 29.01.14 - 17:49 #5878760
QUOTE (Aleno4ka @ 29.01.14 - 14:30)
РБК 29.01.2014, Москва 17:10:26 Первая в серии из шести дизель-электрических подводных лодок "Новороссийск", строящихся для ВМФ России на ОАО "Адмиралтейские верфи" в Петербурге, 1 февраля приступит к швартовым испытаниям. Об этом сообщил представитель управления пресс-службы и информации Министерства обороны по ВМФ.

Очередная дизель-электрическая подводная лодка проекта 636 "Краснодар" будет заложена в последней декаде февраля 2014г.

Согласно планам Главного командования ВМФ, шесть подводных лодок данного проекта будут построены до 2016г. и войдут в состав подводных сил Черноморского флота. Место их базирования определено на Новороссийской военно-морской базе, где завершается возведение необходимой инфраструктуры.

С получением в состав подводных лодок проекта 636 возможности Черноморского флота в своей операционной зоне ответственности существенно возрастут и позволят полноценно обеспечивать безопасность в подводной среде Черноморского и Средиземного морей во взаимодействии с надводными силами, добавили в Минобороны.

без авиации -флот не имеет смысла. Чо там с боевой авиацией? B)
цитата приват /
осознанный / 29.01.14 - 18:37 #5878840
QUOTE (onehalf3554 @ 29.01.14 - 17:49)
QUOTE (Aleno4ka @ 29.01.14 - 14:30)
РБК 29.01.2014, Москва 17:10:26 Первая в серии из шести дизель-электрических подводных лодок "Новороссийск", строящихся для ВМФ России на ОАО "Адмиралтейские верфи" в Петербурге, 1 февраля приступит к швартовым испытаниям. Об этом сообщил представитель управления пресс-службы и информации Министерства обороны по ВМФ.

без авиации -флот не имеет смысла. Чо там с боевой авиацией? B)


От российских ракет теперь не скрыться даже авианосцам США

Недавно глава Пентагона Леон Панетта заявил прописную истину: «Любой пятиклассник знает, что авианосные ударные группировки США не в состоянии уничтожить ни одна из существующих держав мира». Действительно, американские АУГ неуязвимы, потому что авиация «видит» дальше любой наземной (и морской) радиолокационной системы. Они быстрее успевают «засечь» противника и с воздуха сделать с ним все, что душе угодно. Однако наши сумели найти способ «ставить черные метки» на американский флот – из космоса. В конце 70-х годов СССР создал морскую космическую систему разведки и целеуказания «Легенда», которая могла навести ракету на любой корабль в Мировом океане. Из-за того что оптические технологии высокого разрешения были тогда недоступны, пришлось запускать эти спутники на очень низкую орбиту (400 км) и запитывать от атомного реактора. Сложность энергетической схемы предопределила судьбу всей программы – в 1993 году «Легенда» перестала «покрывать» даже половину морских стратегических направлений, а в 1998-м прекратил службу последний аппарат. Однако в 2008 году проект был реанимирован и уже на новых, более эффективных физических принципах. В результате к концу этого года Россия будет способна в течение трех часов с точностью до 3 метров уничтожить любой американский авианосец в любой точке планеты

(IMG:http://expert.ru/data/public/451482/451486/lotos-s__1.jpg)

Еще один спутник для системы «Лиана» запущен на орбиту осенью 2013 года – «Лотос-С» 14Ф145, который перехватывает передачу данных, в том числе переговоры противника (радиотехническая разведка), а в 2014-м в космос отправится перспективный спутник радиолокационной разведки «Пион-НКС» 14Ф139, который способен засечь объект размером с легковой автомобиль на любой поверхности.
Источник
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.14 - 20:01 #5878968
ну и что?
нормальный автомобиль хотя бы сделали <_<
цитата приват /
Cadillac / 29.01.14 - 20:07 #5878983
QUOTE (осознанный @ 29.01.14 - 18:37)
От российских ракет теперь не скрыться даже авианосцам США

:D
Ну , моих и твоих (и даже Мойшиных) ракет у России нету, а им-то по своим зачем стрелять?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос