главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
mr1 / 23.10.14 - 20:41 #6113142
QUOTE (циник @ 23.10.14 - 18:26)
Повезло Некрасову, что до революции не дожил...

До французской дожил и до того как в царя стреляли дожил.
цитата приват /
циник / 23.10.14 - 21:04 #6113156
ну... если эти события считать везением...
цитата приват /
EugeneSe / 23.10.14 - 21:23 #6113172
QUOTE (циник @ 23.10.14 - 17:26)
QUOTE (EugeneSe @ 23.10.14 - 09:47)
Не путай причину и следствие. Крепосничество было задолго до Советской Власти и намного дольше.

Повезло Некрасову, что до революции не дожил...

Скажи спасибо крепостническву за то, что творил народ после революции.
Баре думали, раз голубая кровь, то не аукнется. Ведь еще были живы старики, у кого, может быть, мать запороли на конюшне, сестру или невесту как шлюху отдали другому барину, поменяв на щенка. А ведь их предупреждали, и не один раз, вот например:

Настанет год, России черный год,
Когда царей корона упадет;
Забудет чернь к ним прежнюю любовь,
И пища многих будет смерть и кровь;
Когда детей, когда невинных жен
Низвергнутый не защитит закон;
Когда чума от смрадных, мертвых тел
Начнет бродить среди печальных сел,
Чтобы платком из хижин вызывать,
И станет глад сей бедный край терзать;
И зарево окрасит волны рек:
В тот день явится мощный человек,
И ты его узнаешь - и поймешь,
Зачем в руке его булатный нож;
И горе для тебя!- твой плач, твой стон
Ему тогда покажется смешон;
И будет все ужасно, мрачно в нем,
Как плащ его с возвышенным челом.


И те, кто Александра Второго убил, письмо его сыну написали, почему они это сделали. Есть в сети, можно почитать. Так что пусть не удивляются потом: кто бы мог подумать! Необразованным народом легче управлять, но если рванет, так рванет.

Это сообщение отредактировал EugeneSe - 23.10.14 - 21:30
цитата приват /
циник / 23.10.14 - 21:28 #6113180
Когда говорят о детских психологических травмах, то это к психоаналитику...
цитата приват /
mr1 / 23.10.14 - 21:40 #6113188
Тогда попы только были. Вот они и возожгли желание у народа “кишкой последнего попа последнего царя удавить!»
цитата приват /
EugeneSe / 23.10.14 - 21:44 #6113192
QUOTE (циник @ 23.10.14 - 21:28)
Когда говорят о детских психологических травмах, то это к психоаналитику...

Да, таких как Михалков, тоскующих по крепосничеству, типа, ну перепороли все село, так это же по отечески... Но, скорее всего, он как артист, прекрасно все понимает, а говорит то, на что заказ есть.
цитата приват /
santa / 23.10.14 - 22:03 #6113203
QUOTE (EugeneSe @ 23.10.14 - 21:44)
QUOTE (циник @ 23.10.14 - 21:28)
Когда говорят о детских психологических травмах, то это к психоаналитику...

Да, таких как Михалков, тоскующих по крепосничеству, типа, ну перепороли все село, так это же по отечески... Но, скорее всего, он как артист, прекрасно все понимает, а говорит то, на что заказ есть.

Да. И бомонд есть , и олигархи есть и полиция и высокодуховенство. А Нормальной ,
сознательной черни нет (, еще растить и растить.
цитата приват /
mr1 / 23.10.14 - 23:11 #6113240
В 17м нормальная была!
цитата приват /
EugeneSe / 24.10.14 - 00:22 #6113285
QUOTE (santa @ 23.10.14 - 22:03)
QUOTE (EugeneSe @ 23.10.14 - 21:44)
QUOTE (циник @ 23.10.14 - 21:28)
Когда говорят о детских психологических травмах, то это к психоаналитику...

Да, таких как Михалков, тоскующих по крепосничеству, типа, ну перепороли все село, так это же по отечески... Но, скорее всего, он как артист, прекрасно все понимает, а говорит то, на что заказ есть.

Да. И бомонд есть , и олигархи есть и полиция и высокодуховенство. А Нормальной ,
сознательной черни нет (, еще растить и растить.

Разве?
цитата приват /
bambak / 24.10.14 - 09:36 #6113433
По мнению Иванова, авторитет нашего президента растёт, о чём он сказал на форуме клуба "Валдай" в СОчи
QUOTE
Личностные нападки на Путина, по словам Иванова, являются продолжением информационной войны, развязанной против России. "Сначала попытались использовать несистемную оппозицию как таран, чтобы снизить авторитет власти. Не получилось. Еще до событий на Украине мы уже явственно почувствовали, что наша внутренняя и внешняя политика не устраивает тех, кто находится "по ту сторону пруда", - сказал он.

По мнению Иванова, когда стало понятно, что "окружение Путина не разобьешь, клин не вобьешь, популярность президента растет, а не падает, пришли по-своему к неизбежному выводу: "Не свалив Путина, ничего с Россией не сделаешь", и стали переходить к прямым, в том числе личностным нападкам на нашего президента".
цитата приват /
santa / 24.10.14 - 11:24 #6113597
Черни много в России , но несознательной, почему-то никто не хочет сознательно(

Путин не дай бог даже заболеет и ПЦ. Уж как горбачева любили, а Ельцина?
Вся Кубань в плакатах здравицах.А только за порог ... Доля царская такая.
цитата приват /
John(Jr) / 24.10.14 - 12:12 #6113638
Былых царей любили всех...
Былых вождей выброчно (кого в данный момент разрешали любить)...
Былых президентов только ругают...
Тенденция...
цитата приват /
EugeneSe / 24.10.14 - 16:12 #6113881
Бедная Россия, как больше тысячи лет существовала без Путина, непостижимо! :)

Была Россия до Путина и будет после Путина. Нашли воплощение бога на земле. На царство еще помажте.

С огнем играют ребята. Такая "любовь" очень легко оборачивается в ненависть и тогда кто не спрятался, я не виноват.
цитата приват /
циник / 24.10.14 - 17:36 #6113928
QUOTE (EugeneSe @ 24.10.14 - 17:12)
Бедная Россия, как больше тысячи лет существовала без Путина, непостижимо! :)

Но тогда ведь существовало крепостное право! Как не стыдно приводить такой пример?
Россия тогда именно существовала под гнётом помещиков.
Не было жизни тогда на просторах страны...
цитата приват /
555777 / 24.10.14 - 18:15 #6113944
вы все больные и не лечитесь. ну кроме ОйгенаСЕ.
(IMG:http://i66.fastpic.ru/big/2014/1024/0a/f3fa9b4c8e67c28b481b3e94c7dfe80a.jpg)
цитата приват /
циник / 24.10.14 - 18:36 #6113951
и чем же он лечится?
цитата приват /
555777 / 24.10.14 - 18:43 #6113956
QUOTE (циник @ 24.10.14 - 18:36)
и чем же он лечится?

он здоров почти в отличие от вас :)
цитата приват /
DESIRE / 24.10.14 - 19:00 #6113967
выбрали сторону?
цитата приват /
Бабуля / 24.10.14 - 19:16 #6113980
555777, Гурий быстрее тебя запостил песню про Ельцина.(в Украине)
Где вы это черпаете? :)
цитата приват /
555777 / 24.10.14 - 19:38 #6113997
QUOTE (Бабуля @ 24.10.14 - 19:16)
555777, Гурий быстрее тебя запостил песню про Ельцина.(в Украине)
Где вы это черпаете?  :)

Просто ебонатов в телевизорной облучают. Чтобы рифмоплет и х%$жуй Дурий например более лучше засирал информационное поле плонетки.
(IMG:http://i63.fastpic.ru/big/2014/1024/d2/eb9fb27dddc5364449acebb136b7add2.jpg)
(IMG:http://i66.fastpic.ru/big/2014/1024/30/95e16f2690ec060f20aefcbb26284630.jpg)
(IMG:http://i65.fastpic.ru/big/2014/1024/3d/5671d677554dd6d4f5307f43a5e7d63d.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос