главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
Шатун / 21.10.14 - 11:36 #6110890
QUOTE
Националисты готовятся маршировать по центру Москвы с требованием придания русским государствообразующего статуса
Соответствующую заявку они подали в столичную мэрию

QUOTE
"Главный лозунг на марше будет — "Русский марш — за русское единство". Эта речевка устраивает всех; она была выбрана, чтобы люди не ругались между собой. Будут, конечно, плакаты участников. Хотя ГУВД намеревается запретить украинскую символику, как сделал 1 мая этого года в ходе другого нашего шествия, - рассказал в начале октября "МК" Дмитрий Демушкин. - Участвовать будут и "Русские", и православные, и монархисты, и сторонники-противники Навального, и те, кто «за» Новороссию, и кто "против". "Русский марш" — это смотр всех националистических сил, которые есть. Ничего удивительного, что некоторые разойдутся во взглядах по вопросу Новороссии. Расставим тогда колонны по разным концам. Мне лично кажется — те, кто придут на марш, займут нейтральную позицию и ссориться не станут.

малатцы... пазитивно.
цитата приват /
asur / 21.10.14 - 12:20 #6110919
Необходимо аннулировать "Республики" и "Автономии"..
Россия должны быть "Губернии"- по экономическим признакам..
Ликвидация "Думы"..
Вертикаль власти: Президент. Кабинет Министров. Совет Федерации,
в котором представители губерний!!...
Массовая чистка чиновников!!

Марши хороши- время от времени,но.. должен быть постоянный Форум!!..,где открыто, каждодневно!
каждый человек мог бы высказать своё мнение по поводу................................................................
цитата приват /
м068мм / 21.10.14 - 15:14 #6111066
Спортивная версия нового седана Lada Vesta поступит в свободную продажу, заявил президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон.

Как напоминает сайт Autonews, "АвтоВАЗ" представил на Московском автосалоне гоночный вариант Lada Vesta, который будет участвовать на чемпионате WTCC. В презентации новинки участвовали пилоты команды Lada Роб Хафф и Джеймс Томпсон. Впервые выйти на гоночную трассу автомобиль должен уже в следующем году. Под капотом спорткара устанавливается двигатель мощностью 500 лошадиных сил.


норм.
цитата приват /
John(Jr) / 21.10.14 - 15:26 #6111078
2Asur Поздно...
Жирик уже скомандовал...
Империя!...
цитата приват /
циник / 21.10.14 - 17:31 #6111147
QUOTE (EugeneSe @ 21.10.14 - 09:07)
QUOTE (циник @ 21.10.14 - 06:17)
никем не вижу, ибо такого уже не будет. Я ведь о предпочтении всего лишь говорил.

Какого такого, как у эльфов или бар с правом первой ночи и холопок?

я не знаю как у эльфов, да и про бар с правом первой ночи ничего не слышал...
цитата приват /
EugeneSe / 21.10.14 - 18:25 #6111169
QUOTE (циник @ 21.10.14 - 17:31)
QUOTE (EugeneSe @ 21.10.14 - 09:07)
QUOTE (циник @ 21.10.14 - 06:17)
никем не вижу, ибо такого уже не будет. Я ведь о предпочтении всего лишь говорил.

Какого такого, как у эльфов или бар с правом первой ночи и холопок?

я не знаю как у эльфов, да и про бар с правом первой ночи ничего не слышал...

:), не питейное заведение, а барин - баре, барина - бар.
Уже даже Зорькин выдает, что крепостное право было благом для России. К чему бы это?
цитата приват /
555777 / 22.10.14 - 10:55 #6111748
QUOTE (м068мм @ 21.10.14 - 15:14)
Спортивная версия нового седана Lada Vesta поступит в свободную продажу, заявил президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон.

Как напоминает сайт Autonews, "АвтоВАЗ" представил на Московском автосалоне гоночный вариант Lada Vesta, который будет участвовать на чемпионате WTCC. В презентации новинки участвовали пилоты команды Lada Роб Хафф и Джеймс Томпсон. Впервые выйти на гоночную трассу автомобиль должен уже в следующем году. Под капотом спорткара устанавливается двигатель мощностью 500 лошадиных сил.


норм.

чего нормально, убогое ты создание? гранты фкридит по 470 кусков? то что кое как слепили из импортных комплектующих этот сучий выпердыш на котором рашкинского только стойки с пружинами и то под вопросом?
цитата приват /
DESIRE / 22.10.14 - 11:25 #6111765
героям слава!
QUOTE
Цены на бензин в следующем году в России вырастут из-за принятых налоговых решений по акцизам, но темпы будут зависеть от конкретных параметров налогового маневра, которые примет Госдума, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.
        "Цены на бензин зависят, прежде всего, от издержек производства и акцизов. Акцизы у нас в последнее время повышались, издержки, естественно, тоже не падают, поэтому росли и цены на бензин. Мировые цены на нефть здесь просто ни при чем", - подчеркнул он.


плодитесь и размножайтесь! дворкоВИЧ.
цитата приват /
циник / 22.10.14 - 11:46 #6111794
QUOTE (EugeneSe @ 21.10.14 - 19:25)

:), не питейное заведение, а барин - баре, барина - бар.
Уже даже Зорькин выдает, что крепостное право было благом для России. К чему бы это?

в Европе тоже существовало право первой ночи. Что-то они по этому поводу не сильно печалятся... Почему нужно печалиться о этом здесь?
цитата приват /
555777 / 22.10.14 - 12:01 #6111813
Ну чо, рашковане свинорылые, не хотите накатить за расиюшку? за Путина? за Медведева? за Гундяева? за Семенович с сиськами? за Валуева? за яхту Абрамовича? за Духовность рашечки в лице Михалкова младшего?
(IMG:http://i63.fastpic.ru/big/2014/1022/ed/aaedcc0f6c5af78240c0a7702f9245ed.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 22.10.14 - 12:04 #6111816
это неправда! :angry:
цитата приват /
555 / 22.10.14 - 12:10 #6111818
QUOTE (555777 @ 22.10.14 - 12:01)
Ну чо, рашковане свинорылые, не хотите накатить за расиюшку? за Путина? за Медведева? за Гундяева? за Семенович с сиськами? за Валуева? за яхту Абрамовича? за Духовность рашечки в лице Михалкова младшего?

А ты что ненавидишь - Русь или российскую федерацию?
Или всё-таки менталитет генетически выпаренной нации, во главе которой стоят воры и пидарасы, причом почти всех это устраивает?
цитата приват /
555777 / 22.10.14 - 12:17 #6111820
QUOTE (555 @ 22.10.14 - 12:10)
QUOTE (555777 @ 22.10.14 - 12:01)
Ну чо, рашковане свинорылые, не хотите накатить за расиюшку? за Путина? за Медведева? за Гундяева? за Семенович с сиськами? за Валуева? за яхту Абрамовича? за Духовность рашечки в лице Михалкова младшего?

А ты что ненавидишь - Русь или российскую федерацию?
Или всё-таки менталитет генетически выпаренной нации, во главе которой стоят воры и пидарасы, причом почти всех это устраивает?

кадирак, я самый абычный дарагой расеянин с x%&лосвайсом гражданина. тока у меня программа сбоит. не могу срать и ссать под себя, кидать обьедки и гандоны с балкона, мусор мимо урны, парковаться на месте для 3 машин и накатывать водовку из владикавказа. я ашипка в программном коде рашеньки.
цитата приват /
KNV / 22.10.14 - 12:20 #6111822
QUOTE (DESIRE @ 22.10.14 - 13:04)
это неправда! :angry:

А цифирьки иногда следует проверять, тем более на таких "плакатиках".
Средний годовой доход семьи в России 3080 евро? Около 6500 руб на работоспособного человека, пусть и 2010 году? Ну-ну.
цитата приват /
DESIRE / 22.10.14 - 12:20 #6111823
хочешь,чтобы научили? <_<

квн,из твоих расчётов выходит,что твоя семья состоит из 18 работоспособных человек,как минимум? :unsure: о,как!
выбрал сторону?
цитата приват /
555777 / 22.10.14 - 12:29 #6111827
QUOTE (KNV @ 22.10.14 - 12:20)
QUOTE (DESIRE @ 22.10.14 - 13:04)
это неправда! :angry:

А цифирьки иногда следует проверять, тем более на таких "плакатиках".
Средний годовой доход семьи в России 3080 евро? Около 6500 руб на работоспособного человека, пусть и 2010 году? Ну-ну.

а для тебя рашка это видимо три-четыре города да? ну там Ново, Крд, Москвабад и Питерстан. ну и Ебург до кучи. а остальной рашеньки где камазы вязнут в жидком асфальте по самые рессоры видимо для тебя не существует. компашка сертифицированных говноедов в телевизорной тебе об этом не рассказала. за то рассказала про трассу в сочах за ярды путино-рублей и медведе-копеек.
цитата приват /
йцуке10 / 22.10.14 - 12:31 #6111830
QUOTE (555777 @ 22.10.14 - 12:17)
я ашипка в программном коде рашеньки.

Не - ты абиженка.
Или тупо жалующийся на сопственное генетическое наследие , внезапно вылезшее через поколения непонятно как и аткуда.

Ты хоть помнишь кто и для чего крестил( :D) Русь ?
И тысячу лет уничтожал генетические проблески Славян в остатках Русичей?

Напоминаю ещё - эту линию уничтожить невозможно.
Это триллионы лет Вселенской эволюции.

Засрать 99,9% - можно.
А уничтожить - нельзя.

Так что передай привет ящщерам, биороботам, лярвам, и остальной хоете и просто
помни.
цитата приват /
KNV / 22.10.14 - 12:40 #6111840
QUOTE (DESIRE @ 22.10.14 - 13:20)
квн,из твоих расчётов выходит,что твоя семья состоит из 18 работоспособных человек,как минимум? :unsure: о,как!
выбрал сторону?

Из моих подсчетов ничего не выходит.

Есть официальная статистика, где говорится о том, что средняя зарплата в 2010 году на одного работника в месяц составляла 519,5 евро. Если в семье двое работают, то получается 12468 Евро. Все цифры есть на сайте Росстата.
цитата приват /
DESIRE / 22.10.14 - 12:46 #6111849
я и говорю,неправда :(
цитата приват /
extoras / 22.10.14 - 12:51 #6111854
QUOTE (555777 @ 22.10.14 - 12:01)
Ну чо, рашковане свинорылые, не хотите накатить за расиюшку? за Путина? за Медведева? за Гундяева? за Семенович с сиськами? за Валуева? за яхту Абрамовича? за Духовность рашечки в лице Михалкова младшего?
(IMG:http://i63.fastpic.ru/big/2014/1022/ed/aaedcc0f6c5af78240c0a7702f9245ed.jpg)

Очень позабавило, что оказывается, в США, по графику, на собственное жильё надо копить всего каких то жалких 2,7 года)))

При это рынок ипотечного кредитования просто колоссален ))

Или эта цифра означает, что нужно копить 2,7 года на первоначалный взнос?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос