главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
DESIRE / 20.10.14 - 10:31 #6110009
смог нумера ммм получить? стал увожаемым челавеком? :(
цитата приват /
EugeneSe / 20.10.14 - 10:46 #6110026
QUOTE (циник @ 20.10.14 - 06:26)
"Принята Третья программа КПСС. Утверждённый съездом текст Программы завершает знаменитая фраза (впоследствии изъятая): «Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!» (XXII съезд КПСС 1961г.)

Тоже происки госдепа... :(

Конечно госдеп, ты разве сомневаешься? Ну и англосаксы.А то бы и революций не было, ни войны с Наполеоном. Была бы великая православная матушка Россия с помазанником божьим во главе. :)


цитата приват /
extoras / 20.10.14 - 10:52 #6110031
QUOTE
МОСКВА, 20 октября — РИА Новости. Российские власти готовят полный запрет для госкомпаний на закупки импортной автотехники, продукции металлургии и тяжелого машиностроения. Минпромторг подготовил "общую директиву" госкомпаниям о запрете на закупку импортной продукции, кроме той, что не имеет аналогов в России. Запрет распространяется на продукцию металлургии, тяжелого машиностроения и автопрома, конкретной номенклатуры нет. В Минпромторге подтвердили факт подготовки документа. Источник в Минэкономразвития пояснил, что мера коснется организаций, в уставном капитале которых доля государства превышает 50%. Конкретные госкомпании в документе не указаны, но есть привязка к перечню ОАО, где члены советов директоров голосуют по директиве правительства. "Ограничение будет реализовано через рекомендации представителям государства в советах директоров госкомпаний", — пояснил собеседник в Минэкономразвития, подчеркнув, что такой механизм не будет противоречить нормам ВТО. Документ должен вступить
цитата приват /
DESIRE / 20.10.14 - 11:00 #6110038
радость то какая!
цитата приват /
Alexer / 20.10.14 - 11:32 #6110070
И, что, теперь наш мер вылезет с фаетона и пересядет на волгу? :huh:
цитата приват /
DESIRE / 20.10.14 - 11:33 #6110071
он же не госкомпания,а мер.
ему можно :(
цитата приват /
Бабуля / 20.10.14 - 11:34 #6110072
Лишь бы до телег дело не дошло (с интенсификацией и инновациями). :(
цитата приват /
555777 / 20.10.14 - 11:40 #6110080
QUOTE (Alexer @ 20.10.14 - 11:32)
И, что, теперь наш мер вылезет с фаетона и пересядет на волгу? :huh:

рессоры продавит и шкворня :(
цитата приват /
КИШЛАК / 20.10.14 - 11:44 #6110086
http://www.sdelanounas.ru/blogs/53937/


интересный сайт и статья в целом
цитата приват /
Alexer / 20.10.14 - 11:53 #6110092
Интересно, что лет пятнадцать назад некто по фамилии Немцов уже пытался пересадить чиновников на Волги. Что из этого вышло и где он теперь - известно. :(
QUOTE
он же не госкомпания,а мер.
ему можно

Ну хорошо, пусть вместо мера будет Миллер там, или Якунин.
цитата приват /
KNV / 20.10.14 - 11:57 #6110096
QUOTE (Alexer @ 20.10.14 - 12:53)
Интересно, что лет пятнадцать назад некто по фамилии Немцов уже пытался пересадить чиновников на Волги. Что из этого вышло и где он теперь - известно. :(
QUOTE
он же не госкомпания,а мер.
ему можно

Ну хорошо, пусть вместо мера будет Миллер там, или Якунин.

Пааадумаешь! Организуют частную компанию, которая будет заниматься извозом чиновников за государственные деньги. Еще и попилить будет что.
цитата приват /
DESIRE / 20.10.14 - 12:02 #6110100
да.
шах и мат.
у них есть юристы.для подобного :(
цитата приват /
Alexer / 20.10.14 - 12:04 #6110101
КаВээН туга сечет в распиле и уводе. :(
цитата приват /
циник / 20.10.14 - 17:55 #6110414
QUOTE (EugeneSe @ 20.10.14 - 11:46)
QUOTE (циник @ 20.10.14 - 06:26)
"Принята Третья программа КПСС. Утверждённый съездом текст Программы завершает знаменитая фраза (впоследствии изъятая): «Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!» (XXII съезд КПСС 1961г.)

Тоже происки госдепа... :(

Конечно госдеп, ты разве сомневаешься? Ну и англосаксы.А то бы и революций не было, ни войны с Наполеоном. Была бы великая православная матушка Россия с помазанником божьим во главе. :)

Таки "великая православная Россия с помазанником божьим во главе" более предпочтительна, чем ожидание коммунизма в будущем..
цитата приват /
555 / 20.10.14 - 18:00 #6110423
Создание и распостранение "быдлы" опасно тем, что однажды оно добирается и до создателей.

А методов добычи прав у него много - арматурой пабашке, бутылку в задницу, кислотой в лицо...

А ведь так было всё вроде спокойненько - "быдло" мычало и копало, а Личности вроде занимались вроде полезными делами....
цитата приват /
EugeneSe / 21.10.14 - 00:42 #6110704
QUOTE (циник @ 20.10.14 - 17:55)
QUOTE (EugeneSe @ 20.10.14 - 11:46)
QUOTE (циник @ 20.10.14 - 06:26)
"Принята Третья программа КПСС. Утверждённый съездом текст Программы завершает знаменитая фраза (впоследствии изъятая): «Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!» (XXII съезд КПСС 1961г.)

Тоже происки госдепа... :(

Конечно госдеп, ты разве сомневаешься? Ну и англосаксы.А то бы и революций не было, ни войны с Наполеоном. Была бы великая православная матушка Россия с помазанником божьим во главе. :)

Таки "великая православная Россия с помазанником божьим во главе" более предпочтительна, чем ожидание коммунизма в будущем..

А кем ты себя видишь в этом государстве? Или это будет государство эльфов?
Если будут господа, то будут и холопы, циник. Или ты метишь в господа, как Михалков?
цитата приват /
циник / 21.10.14 - 06:17 #6110718
никем не вижу, ибо такого уже не будет. Я ведь о предпочтении всего лишь говорил.
цитата приват /
EugeneSe / 21.10.14 - 08:07 #6110746
QUOTE (циник @ 21.10.14 - 06:17)
никем не вижу, ибо такого уже не будет. Я ведь о предпочтении всего лишь говорил.

Какого такого, как у эльфов или бар с правом первой ночи и холопок?
цитата приват /
DESIRE / 21.10.14 - 08:08 #6110747
циня,порадуйся за братьёв <_<
QUOTE
В воскресенье, 19 октября, в Воронеже торжественно открыли крупнейшую синагогу в России — площадью более 600 квадратных метров. В Воронеже синагога была построена раньше, чем в Москве — в 1904 году — и действовала 19 лет. В 1923 году большевики реквизировали ее богатое убранство, а в 1937-м — закрыли. Лишь в 1999-м бывшую синагогу, за десятилетия пришедшую в упадок, вернули еврейской общине города.

Капитальная реконструкция здания обошлась в два миллиона долларов. Работы проводились при поддержке Российского еврейского конгресса (РЕК), областных властей, крупных российских меценатов и попечительского совета Воронежской еврейской общины. Значительную часть средств на ее реставрацию предоставил известный российский предприниматель Герман Хан, член бюро РЕК.
цитата приват /
asur / 21.10.14 - 09:35 #6110808
Что это новороссийские евреи не потребуют
вернуть свою синагогу?..
Это клуб " Строитель"..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос