главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
gogson / 15.10.14 - 02:11 #6106181
Девяностодевятая впоряди <_<
цитата приват /
555777 / 15.10.14 - 09:15 #6106298
питюне ссаныч мерещится уже. совсем плох бедняга. :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.10.14 - 10:00 #6106342
это позитивно?
http://lenta.ru/news/2014/10/15/oil/
цитата приват /
DESIRE / 15.10.14 - 10:03 #6106346
зато <_<
QUOTE
Россельхознадзор разрешил филиппинской корпорации Coral Agri-ventures Farm поставлять в Россию замороженное мясо крокодила. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Россельхознадзор, рассмотрев обращение департамента сельского хозяйства Филиппин, счел возможным включить это предприятие в реестр стран, имеющих право поставки на территорию Таможенного союза, после согласования с ветеринарными службами Казахстана и Белоруссии.

По данным Федеральной таможенной службы (ФТС), ранее Филиппины мясо крокодила в Россию не поставляли.
цитата приват /
Бабуля / 15.10.14 - 12:38 #6106486
цитата приват /
John(Jr) / 15.10.14 - 13:33 #6106525
Успенский бежит в Басманный суд?..
Или в патентное бюро отжать названия у рестораторов?...
цитата приват /
FreeMan / 15.10.14 - 13:55 #6106549
Неужели созрели?
http://russian.rt.com/article/54482

P.S.
Я бы еще обязал и указывать себестоимость товара. Для полноты картины ;-)
цитата приват /
KNV / 15.10.14 - 14:08 #6106560
QUOTE (FreeMan @ 15.10.14 - 14:55)
Неужели созрели?
http://russian.rt.com/article/54482

P.S.
Я бы еще обязал и указывать себестоимость товара. Для полноты картины ;-)

Популизм и профанация.
цитата приват /
John(Jr) / 15.10.14 - 14:09 #6106561
QUOTE
. Кроме того, по замыслу депутата, такую стоимость следует указывать в отношении блюд, подаваемых в кафе и ресторанах.

Представляю себе меню и цену на салат оливье...
И раскладкой с закупочными ценами по всем ингредиентам...
"Та шо ш вы, суки, делаете?!!!... Хгде вы такие дорохгие яйца покупаете?..."
цитата приват /
DESIRE / 15.10.14 - 14:11 #6106563
мы-богаты,ребята <_<
QUOTE
В середине 2013 года в России, по оценке Credit Suisse, проживало 84 тыс. долларовых миллионера, за последние двенадцать месяцев их число практически удвоилось и достигло 158 тыс. человек. Самые богатые граждане России контролируют 85% национального благосостояния, этот показатель выше, чем, например, в США, где они контролируют 75% благосостояния.

Число российских миллиардеров составило 111 человек, они контролируют 19% всего благосостояния. «В этом году мы отмечаем, что имущественное неравенство продолжает расти. Эта тенденция продолжается с 2008 года и особенно заметна в странах с развивающейся экономикой. Финансовый кризис стал отправной точкой для роста неравенства, поскольку до 2007 года в большинстве стран благосостояние граждан росло более равномерно», – отмечает один из авторов исследования Маркус Штирли.


:(
цитата приват /
John(Jr) / 15.10.14 - 14:17 #6106567
Не сцы...
Большая часть скоро все равно в Лондон уедет...
Тенденция...
И тогда управлять всем будешь ты...
цитата приват /
DESIRE / 15.10.14 - 14:20 #6106575
это-позитивно :(
цитата приват /
John(Jr) / 15.10.14 - 14:27 #6106583
Та ладно...
Свалка тоже хорошее место...
Ну, не пустыня же без нефти...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.10.14 - 14:29 #6106589
цитата приват /
DESIRE / 15.10.14 - 14:39 #6106603
ящер+сабака <_<
харватия-в ес в этого года :unsure:

QUOTE
Крупнейший  производитель одежды «Глория Джинс» почти полностью вывела свое производство из России и Украины, а к 2015 году планирует перевести головной офис за границу. Об этом в интервью журналу «Сноб» сообщил владелец компании Владимир Мельников.

По словам Мельникова, 80% производства «Глории Джинс» уже переброшено в азиатские страны, еще 20% остается в России.

Несмотря на то, что окончательно закрывать производство и магазины в России Мельников не планирует, для глобального развития компании центральный офис из Ростова-на-Дону будет переведен в Гонконг. В России Мельников не видит перспектив для дальнейшего развития. Бизнесмен сичтает, что в стране строится государственный капитализм: «Меня там нету, рыночникам и предпринимателям там делать нечего. [...] Страна решила пойти путем мобилизационного государственного развития, это не мой путь».


Перевод головной компании в Азию Мельников объясняет тем, что там есть возможность для развития, хотя и опасается, что не сможет построить столь же масштабную компанию, как и в России. «Я вижу свою «Глорию Джинс», вижу людей, которые ею живут. Я понимаю, что никогда ее снова не построю. […] Мы умрем в России, и мы умрем, поехав в Гонконг, но здесь мы умрем, ничего не делая, а там мы умрем, совершенствуясь. Здесь мы умрем как рабы, а там - как победители».
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.10.14 - 18:43 #6106744
сатана восстал! но ей скоро конец...
http://coub.com/view/10yrj
цитата приват /
Majoris / 15.10.14 - 18:51 #6106746
патент не забыл продлить...?
цитата приват /
star4rs / 15.10.14 - 20:40 #6106828
в глории джынс уже давно тряпок нормальных нет, на мифодифском рынки и то прикольней и в 5 раз дешевле.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.10.14 - 21:33 #6106866
глория джинс отстой
нормальный пацаны носят томми, аберкромби и американского орла ;)
цитата приват /
Бабуля / 15.10.14 - 21:38 #6106872
Украшаетесь?
Хи-хи. :D

(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/1310/d6/39ea61fbdca8.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос