главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
ptCruiser / 11.10.14 - 01:01 #6103933
сзот
штукатур, пиши па руске
твоя пародия на албанский лишь веселит основателей и олдфагов удафкома

а лучше не пиши вовсе, ибо хyuта (©, Сантьяга) одна от тебя
цитата приват /
Shpatelek / 11.10.14 - 09:31 #6104022
Ты чё такой свирепый? Пахмелье штоле? Кифир тебе ф помшь. :D
цитата приват /
555777 / 11.10.14 - 10:22 #6104049
у питюни в его панельной помойке обои на засранной 6 метровой кухоньке поотклеивались все. одна радость в жизни - купленный на последние деньги шеви аваланч. в нем и живет наверное.
цитата приват /
asur / 11.10.14 - 10:24 #6104051
- С милым и рай в шалаше-..
цитата приват /
555777 / 11.10.14 - 10:26 #6104052
Аркашка Мамонтов показывает ватанам как ибаквакнул Боенг
:D :D :D
(IMG:http://i63.fastpic.ru/big/2014/1011/f6/0883ab896dbc76c3b1f007b2bf7a60f6.jpg)
цитата приват /
extoras / 11.10.14 - 11:31 #6104073
Писать нечего? Цифровой
цитата приват /
555777 / 11.10.14 - 12:07 #6104080
QUOTE (extoras @ 11.10.14 - 11:31)
Писать нечего? Цифровой

ты уже картинку посмотрел? :D :D :D
цитата приват /
DESIRE / 13.10.14 - 10:23 #6105000
получайте! :angry:
спорт+ЗОЖ!
QUOTE
Самые дорогие в мире сигареты продают в Норвегии, на наши деньги получается примерно по 600-800 рублей за пачку. Высокие цены — главное оружие антитабачников. И в ближайшее время России, не исключено, придется последовать примеру северных соседей.
цитата приват /
extoras / 13.10.14 - 10:30 #6105007
QUOTE (DESIRE @ 13.10.14 - 10:23)
получайте! :angry:
спорт+ЗОЖ!
QUOTE
Самые дорогие в мире сигареты продают в Норвегии, на наши деньги получается примерно по 600-800 рублей за пачку. Высокие цены — главное оружие антитабачников. И в ближайшее время России, не исключено, придется последовать примеру северных соседей.

QUOTE
Так, законопроект предлагает внести в ТК РФ новую статью - 188.1 «Компенсация расходов работника при занятии им физической подготовкой в физкультурно-спортивной организации». Статья предусматривает, что 25% стоимости годового обслуживания работнику будет компенсировать работодатель, 50% будет компенсироваться из федерального бюджета. Остальные 25% затрат будут лежать на самом работнике. Документ предусматривает и внесение поправки в Налоговый кодекс с целью введения налоговой компенсации работодателю за исполнение ст. 188.1 ТК РФ путем уменьшения налога на прибыль организаций с 20%, из которых 2% зачисляется в федеральный бюджет и 18% в региональный, до 10%, зачисляемых исключительно в региональный бюджет.
цитата приват /
DESIRE / 13.10.14 - 10:39 #6105012
это позитивно.
цитата приват /
extoras / 13.10.14 - 10:46 #6105019
Там до 3 500 руб. мес.
цитата приват /
DESIRE / 13.10.14 - 10:51 #6105023
этого вполне достаточно.
нам нужна здоровая нация.
занимайтесь спортом,развивайте своих детей.
цитата приват /
John(Jr) / 13.10.14 - 10:58 #6105033
Хорош п%$&еть с дивана с набитым ртом...
цитата приват /
Cadillac / 13.10.14 - 11:27 #6105056
Стадо должно быть физически здоровым!!!
цитата приват /
asur / 13.10.14 - 11:38 #6105073
QUOTE (Cadillac @ 13.10.14 - 12:27)
Стадо должно быть физически здоровым!!!

Стадо должно, как минимум, доится..
Стадо должно превратится в окорока, грудинки, сало, мясо пр. ..
Иначе нет проку от этого стада..

Легенда о добром пастухе... :D
Но для чего пастух оберегает и пасёт стадо?..
Правильно!! Пастуху нужна шерсть, мясо, молоко..
Пасомые.. так или иначе попадут под нож..............
Так добрый- ли пастух?........................................................ :unsure:
цитата приват /
ptCruiser / 13.10.14 - 22:47 #6105514
QUOTE (555777 @ 11.10.14 - 11:22)
у питюни в его панельной помойке обои на засранной 6 метровой кухоньке поотклеивались все. одна радость в жизни - купленный на последние деньги шеви аваланч. в нем и живет наверное.

это чё за овца разродилась ссыкливо, под чужим никнеймом?
инфа интересная, сугубо личная прям

видимо, родной человек написал
цитата приват /
555777 / 14.10.14 - 18:35 #6105964
QUOTE (ptCruiser @ 13.10.14 - 22:47)
QUOTE (555777 @ 11.10.14 - 11:22)
у питюни в его панельной помойке обои на засранной 6 метровой кухоньке поотклеивались все. одна радость в жизни  - купленный на последние деньги шеви аваланч. в нем и живет наверное.

это чё за овца разродилась ссыкливо, под чужим никнеймом?
инфа интересная, сугубо личная прям

видимо, родной человек написал

Питюня, сколько жрет этот конфедератский трактор? :D :D :D зряплаты на еду хватает? :D :D :D

#крымняш
(IMG:http://i66.fastpic.ru/big/2014/1014/45/cb562518f66abd74be2f44fcaa9c7545.jpg)
цитата приват /
м068мм / 14.10.14 - 19:06 #6105979
57 Ты зачем фото своей хаты тут постишь? Наведи порядок!

Вот это я понимаю "На встрече с Путиным премьер-министр Китая заявил: "Примечательно, что за восемь месяцев этого года прирост российского экспорта техники, машиностроительных товаров увеличился в два раза. А с нашей стороны [экспорт] такой продукции в вашу страну увеличился только на один процент".

Ща еще начнем сельхозтехнику экспортировать апять.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.10.14 - 19:46 #6106006
QUOTE
Ща еще начнем сельхозтехнику экспортировать апять.

разве, емнип, ростсельмаш сейчас ничего не экспортирует?
цитата приват /
ptCruiser / 15.10.14 - 01:26 #6106173
ссаныч, завидуй молча :)
лаваш жрет больше, чем ты и твоя семья вместе взятые :) хотя хули ты там жрешь, кроме кукурузы и баклажанов на новый год

простыни поменяй проссаные, могу откредитовать.
когда за триколор ипотеку выплатишь.
это на фотге ты ж тарелкой похвастался? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос