главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
extoras / 10.10.14 - 11:19 #6103442
Яйца без отложить, день на смарку
цитата приват /
DESIRE / 10.10.14 - 11:21 #6103444
зато мне денежки вернут.гарантированно! :angry:
ну,как правило.ты же понимаешь <_<

вот же недо.рас безграмотный :( той-терьер.
цитата приват /
extoras / 10.10.14 - 11:25 #6103447
Не складывай все яйца в одну карзину!!
цитата приват /
asur / 10.10.14 - 11:39 #6103454
QUOTE (extoras @ 10.10.14 - 12:25)
Не складывай все яйца в одну карзину!!

Истину глаголиш..
Для каждого яйца своя корзинка..
Тем более если яйца от двух куриц-
российской и украинской...
Незалежны йайца понад усе!!!!!! :huh:
цитата приват /
555777 / 10.10.14 - 12:00 #6103465
Ла ла ла ла ла ла
цитата приват /
asur / 10.10.14 - 12:17 #6103477
QUOTE (555777 @ 10.10.14 - 13:00)
Ла ла ла ла ла ла

" Ты всё пела? Это дело..
Так пойди же, попляши"....
см. Басни Крылова.. :huh:
цитата приват /
ратмир / 10.10.14 - 17:29 #6103710
QUOTE (mr1 @ 10.10.14 - 10:50)
Какой-то хач жигуль под окнами поставил, аж подпрыгивает от сабвуферов. Можно его елабугой х-нуть?

ты когда пукнуть собираешься - тоже разрешение спрашиваешь?

QUOTE
DESIRE / 10.10.14 - 10:37 #6103401
слава российскому оружию!
ротмира-в массы!
а вот x%& ты угадал! при моей масса моя массовая доля в массах будет представлена недостаточно внушительно... но моему самомнению вполне по плечу такие задачи ))
цитата приват /
nick_v / 10.10.14 - 17:33 #6103712
QUOTE (extoras @ 10.10.14 - 09:41)
... подумай, как долго могут держать такой режим (без увеличения добычи, снижать цену) принципалы деяния, сиреч США? Как они добились уменьшения цены - сокращением спроса? Распаковали свои запасы?

в 2007-2008-м рост цен на нефть был почти 100%-м.
Может попробуешь поразмыслить о причинах двукратного увеличения менее чем за год?

И если стало реально возможным задрать ценник так высоко, при явной нагрузке на тех, кого называют развитыми странами, то что сейчас помешает опустить его ниже 50$ ???
вся гейропа с японцами и китаем только этого и ждут.

Расскажи про невидимую руку рынка :)
цитата приват /
ратмир / 10.10.14 - 17:38 #6103716
здрасте-обосрались!!! кому это там выгодно уронить цену до 50$ кто такое вытянет? демпинг жемпингом, но кушать хочется всем. приучили добывающие страны жить сытно и хорошо и теперь что - сосите член, мы тут цены роняем? аха...
цитата приват /
nick_v / 10.10.14 - 18:04 #6103727
QUOTE (ратмир @ 10.10.14 - 17:38)
здрасте-обосрались!!! кому это там выгодно уронить цену до 50$ кто такое вытянет? демпинг жемпингом, но кушать хочется всем. приучили добывающие страны жить сытно и хорошо и теперь что - сосите член, мы тут цены роняем? аха...

Ратмир, ну ты же сам отвечаешь на свой вопрос в своем же посте:
QUOTE
...приучили добывающие страны жить сытно и хорошо ...

Приучают как правило более развитые и те, кто имеет власть над приучаемым. Это если говорить о разумных взаимоотношениях.

Тот, кто приучил, очевидно имел какую-то цель. Учитывая, что основные финансы в пиндостане, гейропе и китае, их экономикам это было не выгодно.
Не смотря на высокую добычу в штатах.
Имеется резкий, аномальный рост цен в 2007-2008-м годах. Он явно искуственен, т.к. не было такого резкого повышения спроса на нефть.

Почему никто не задумывается, ради чего так разогнали ценник, заставив развитые страны платить в двое больше??? Неужели кто-то считает, что арабы с русскими смогли устроить такой вертикальный взлет на сырье??? :D
цитата приват /
555777 / 10.10.14 - 18:11 #6103733
QUOTE (ратмир @ 10.10.14 - 17:29)
при моей масса моя массовая доля в массах будет представлена недостаточно внушительно... но моему самомнению вполне по плечу такие задачи ))

единственное что приходит на ум это околонаучная байка про ложку говна и бочку меда.
цитата приват /
м068мм / 10.10.14 - 18:17 #6103744
Ник В, кроме нефти в 2007 году подорожало зерно в почти три раза и виной всему ипотечный кризис в США.

Даше болид формулы поет гимн России
http://m.youtube.com/watch?v=af5C_qPJmlo
цитата приват /
EugeneSe / 10.10.14 - 19:05 #6103778
QUOTE (Бабуля @ 10.10.14 - 09:11)
«Первым идею о суде над Горбачёвым выдвинул в 1992 году советник юстиции Илюхин. Он собрал материалы для суда над Горбачёвым, но тогда это было преждевременно, а сейчас общество к этому абсолютно готово. Я думаю, что такой суд состоится, потому что иначе мы не сможем сладить со своей собственной историей. Нам тогда больше не будут говорить, что мы нарушаем международные договора, потому что осудили заключивших эти соглашения. Нас обманули, у нас выманили население и территорию» Э.Лимонов

Эдичка может не дождаться суда. :(

Илюхин собрал материалы не только для суда над Горбачевым, но и над Путиным тоже. Но умер.
цитата приват /
KNV / 10.10.14 - 19:11 #6103780
QUOTE (EugeneSe @ 10.10.14 - 20:05)
Но умер.

Бывает...
цитата приват /
Бабуля / 10.10.14 - 19:51 #6103794
Начальник Генерального штаба Вооружённых Сил СССР маршал С.Ф. Ахромеев "сам" повесился в своем кабинете, хоть прошел две мировые войны и имел личное наградное оружие. Его выступления в Верховном Совете СССР при горбачевщине все слушали, затаив дыхание. Вот это был лидер и патриот.
А Льва Рохлина убила по офиц. версии жена, которая прожила с ним 30 лет. 5 лет просидела в ожидании суда, а потом приговорена к 4 годам условно.
цитата приват /
ратмир / 10.10.14 - 19:51 #6103796
QUOTE (555777 @ 10.10.14 - 18:11)
QUOTE (ратмир @ 10.10.14 - 17:29)
при моей масса моя массовая доля в массах будет представлена недостаточно внушительно... но моему самомнению вполне по плечу такие задачи ))

единственное что приходит на ум это околонаучная байка про ложку говна и бочку меда.

удивлён, что тебе вообще что-то на ум смогло прийти. но раз уж сдюжил, то что тут скажешь? )))

QUOTE
Почему никто не задумывается, ради чего так разогнали ценник, заставив развитые страны платить в двое больше??? Неужели кто-то считает, что арабы с русскими смогли устроить такой вертикальный взлет на сырье??? biggrin.gif
само собой никто даже и не думает, что кто-то мог бы самовольно устроить взлёт цен. вся эта фигня с нефтедолларом на то и нужна была, чтобы активы доллара усилить, чтобы спасти это нетонущее денежное образование...выиграли ещё несколько лет, попутно накачав экономики добывающих стран нефтедолларами под крышечку.
цитата приват /
Shpatelek / 10.10.14 - 20:16 #6103808
QUOTE (ратмир @ 10.10.14 - 19:51)
QUOTE (555777 @ 10.10.14 - 18:11)
QUOTE (ратмир @ 10.10.14 - 17:29)
при моей масса моя массовая доля в массах будет представлена недостаточно внушительно... но моему самомнению вполне по плечу такие задачи ))

единственное что приходит на ум это околонаучная байка про ложку говна и бочку меда.

удивлён, что тебе вообще что-то на ум смогло прийти. но раз уж сдюжил, то что тут скажешь? )))

QUOTE
Почему никто не задумывается, ради чего так разогнали ценник, заставив развитые страны платить в двое больше??? Неужели кто-то считает, что арабы с русскими смогли устроить такой вертикальный взлет на сырье??? biggrin.gif
само собой никто даже и не думает, что кто-то мог бы самовольно устроить взлёт цен. вся эта фигня с нефтедолларом на то и нужна была, чтобы активы доллара усилить, чтобы спасти это нетонущее денежное образование...выиграли ещё несколько лет, попутно накачав экономики добывающих стран нефтедолларами под крышечку.

Глобальное падение цен на нефть, ф первую очередь не выгодно мерикосам. Потому как они запичатали свои нефтехранилищща в обеспечение сваво бакса вместо золота. И цены поползли вверх, как тока стало извесно о неминуемо растущщем внешнем долге шша, тем самым они оттянули свой крах, обеспечиф на ровном мести свои фантики, которые и начали печатать в то время в неимоверных количествах, перенеся станки (а точнее клише) ф горячие точки своего влияния - тока ф чечне их напичатали туеву хучу. И отличались они от настоящщих, тока буквами в серии на номири Ав и В2. Но тогда это замяли, типо это ни на чё не влияет, бумашки то от настоящщих ни чем не оличаюцца. Но у себя в америки, они их извлекают из обращщения, оставляя их гулять по остальному миру.

:D :D :D А вот теперь, быринько митнулись к матрасам, достали фантики шша и сравнили серии на номирах. Теми шо Ав и В2, магёте смело вытирать зад, ф случае обрушения мериканской иканомики. На остальные можна хоть нефти урвать малёха :D :D :D
цитата приват /
ратмир / 10.10.14 - 21:15 #6103825
кароче я смотрю простые работники со сторойки разбираются в глобальной экономике лучше иных экономистофф )))
цитата приват /
Shpatelek / 10.10.14 - 21:45 #6103832
Пфф, я исчё кароф доить умею :D
цитата приват /
Cadillac / 11.10.14 - 00:13 #6103918
Толку-то, что коров доить, что в экономике Ратмиру пояснять...

Не насерешь, так наступишь.
Власть кольца, холе.


Ратмир, ну скажи жи - достало до гланд или пащикотало тока?
QUOTE
байка про ложку говна и бочку меда.

Паставь лайк , будь мужыком (?)...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос