главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
PsyRaven / 23.01.14 - 15:00 #5871490
цитата приват /
Гурий Уц / 23.01.14 - 15:01 #5871492
Толсто.
цитата приват /
DESIRE / 23.01.14 - 15:40 #5871550
привет от шики:

Во Львове сторонники Евромайдана захватили здание областной администрации, передает "РБК-Украина" со ссылкой на пресс-службу Львовской обладминистрации.

:)
цитата приват /
propan / 23.01.14 - 16:52 #5871691
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.14 - 20:22 #5871890
цитата приват /
Aleno4ka / 24.01.14 - 16:09 #5872808
пока всем засирают голову украинским сериалом, под шум волны можно и рубль уронить...
цитата приват /
DESIRE / 24.01.14 - 16:44 #5872839
не думайте об этом,у нас аленьпиада начинатеся вскоре! :unsure:
цитата приват /
Aleno4ka / 24.01.14 - 21:10 #5873194
шико, хуле в личку пишешь а тебе в ящик не идут письма. Почисть. Или тебе голубями отвечать?
цитата приват /
Shpatelek / 24.01.14 - 21:15 #5873201
QUOTE (Aleno4ka @ 24.01.14 - 21:10)
шико, хуле в личку пишешь а тебе в ящик не идут письма. Почисть. Или тебе голубями отвечать?

А казачёк то заааслаааныыыый.(С) :D
цитата приват /
Cadillac / 25.01.14 - 00:29 #5873342
Распилиада олимпиардов завершается.

Теперь начинается Олимпиада миллиардов!
цитата приват /
осознанный / 27.01.14 - 20:55 #5876297
QUOTE (ILYA M @ 21.01.14 - 09:40)
QUOTE (shiko_60 @ 20.01.14 - 21:15)
Обижаешь Михаил ...
  Не такой уж он у меня  и вялый .
<_<

Думаю, хватит.
Бан до января 2015 года.

Блин, не уберегли моего лучшего собеседника.
цитата приват /
rezident93 / 27.01.14 - 21:04 #5876313
Почему разорился колхоз 'им. Путина'
В прошлом году обанкротился каждый пятый российский фермер
Сельскохозяйственные итоги прошлого года полностью еще не подведены, но даже промежуточная статистика говорит о системном кризисе на селе. Достаточно привести цифры Статистического регистра хозяйствующих субъектов Росстата, чтобы понять, что крестьянство на Руси исчезает. Если на 1 января 2013 года в стране было зарегистрировано 268 336 хозяйств и фермеров, то через девять месяцев - уже 227 836 хозяйств и предпринимателей, ведущих сельскохозяйственную деятельность. Снижение составило 18%. И это притом, что было создано 19 тысяч сельскохозяйственных индивидуальных и кооперативных предприятий.
Наибольшее сокращение произошло в Приволжском, Южном и Северокавказском округах, где традиционно сильно земледелие и животноводство. По сути дела, речь идет о регионах, которые обеспечивают продовольственную безопасность России.
http://svpressa.ru/economy/article/81105/
цитата приват /
bambak / 27.01.14 - 21:12 #5876333
Осознанный, ответь всем: ты едешь на Путиниаду?
Осознанный, ты, как прославитель своего кумира Путина, просто обязан поехать на открытие.
Иначе мы тебя не поймём.
Это самое позитивнейшее мероприятие, организованное твоим кумиром Путиным, которого ты боготворишь
и делал в честь него митинги у матроса с гранатой. Помнишь?
Поэтому никакие отмазки не канают. Ты должен ехать по велению сердца, по зову Путина на Олимпиаду.
Иначе мы тебя заподозрим в лицемерии и не будем верить ни единому твоему слову.
Докажи преданность Путину поездкой на открытие и публикацией фотографии на фоне олимпийского факела.
цитата приват /
Бабуля / 27.01.14 - 21:33 #5876365
Чего пристал к человеку.
Может у него тугриков нет, а Путина любит просто так. :)
цитата приват /
МихаилСт / 27.01.14 - 21:48 #5876398
QUOTE
Докажи преданность Путину поездкой на открытие и публикацией фотографии на фоне олимпийского факела.



только после твоего фото на фоне "труъ" дедужки ленина <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 27.01.14 - 21:50 #5876403
QUOTE (Бабуля @ 27.01.14 - 18:33)
Чего пристал к человеку.
Может у него тугриков нет, а Путина любит просто так. :)

вот-вот. Любоффь придумали русские шоп денех не платить.
цитата приват /
Cadillac / 27.01.14 - 21:55 #5876413
QUOTE (Бабуля @ 27.01.14 - 21:33)
а Путина любит просто так. :)

Ну а кто ж его просто так не любиТ ?
Да мы все его просто так любим.

Было бы "за что" - уже "женились" бы.
цитата приват /
bambak / 27.01.14 - 22:06 #5876433
QUOTE (Бабуля @ 27.01.14 - 22:33)
Чего пристал к человеку.
Может у него тугриков нет, а Путина любит просто так. :)

Я не просто пристал к человеку, а я спрашиваю Осознанного, как руководителя регионального отделения КПЕ.
Своими поступками, своими митингами и своими словами или отмалчиванием на вопросы, Осознанный не от себя позиционирует, а от партии КПЕ.
Поэтому тут вопрос политический. Если надо бы, то Осознанного бы послали и тугриков дали от партии КПЕ.
Но если вот так вяло Осознанный реагирует на такое позитивнейшее событие, созданное руками его и их кумира Путина, то грош им цена в базарный день.
Я вот так рассуждаю.
И всем его постам, прославляющим Путина и путинский период правления, такая же оценка: грош в базарный день.
Вот что тут прорисовывается.
цитата приват /
Шатун / 27.01.14 - 22:25 #5876448
думаю, осознаные должны ехать на корумпиаду не за деньги кпе, откуда у ней гроши то? ан наебарот, за свои, за кровные. вот это поддержка курса партии и путина. и каждый должен привезти и заплатить за 10 человек..
цитата приват /
осознанный / 27.01.14 - 22:40 #5876482
Садитесь, 4 (четыре) с минусом.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос