главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
Бабуля / 09.10.14 - 13:51 #6102818
Я специально для юриста Борщевского повторюсь из закона:
"2. Размер компенсации, как правило, равняется сумме потерь,
которые заявитель понес или может понести вследствие принудительного
исполнения судебного акта (стоимость утраченного имущества, суммы
уплаченных санкций, неполученные доходы, иные убытки)."
Чтобы он не свистел на всю страну "И тогда ему выплачивается компенсация из бюджета в каком-то размере, не сто процентов."

Полюбуюсь на реальное исполнение этого патриотического закона.
Когда Юкос отжимали, тогда о юридических нормах надо было думать. Всех одновременно олигархов потрошить жидковат шеф. Выбрал одного, самого наглого.

КВН, так старалась и опять недоволен. :(
цитата приват /
555777 / 09.10.14 - 14:11 #6102842
QUOTE (DESIRE @ 09.10.14 - 13:16)
да шо там вашей польши <_<
у нас богатая и зожитачная страна! :angry:

не нравиться-не держим! :angry:

Поехали жить в Барнаул. Вротмира с собой вазьмем. Она нам будет регулярно обьяснять что мы должны сами скинуться и построить новый многоквартирный дом. А п%$&еть - не мешки ворочать.
(IMG:http://i67.fastpic.ru/big/2014/1009/b2/66b5019720c73dfa5f08e469e3fdd6b2.jpg)
(IMG:http://i68.fastpic.ru/big/2014/1009/d1/c405d7acc7e16f2314d00da1f9a4c9d1.jpg)
(IMG:http://i67.fastpic.ru/big/2014/1009/f7/2b315b716a96281bffe276ab1343daf7.jpg)
(IMG:http://i64.fastpic.ru/big/2014/1009/56/205a1d1c3c572b75a883300c5e16d856.jpg)
цитата приват /
star4rs / 09.10.14 - 14:20 #6102847
а чо, в таком падъезде бухать и ширяцца самое то.

*если чо и рыгануть или пасрать можно на пол, фсеравно не заметна... B)
цитата приват /
555777 / 09.10.14 - 14:25 #6102853
QUOTE (star4rs @ 09.10.14 - 14:20)
а чо, в таком падъезде бухать и ширяцца самое то.

*если чо и рыгануть или пасрать можно на пол, фсеравно не заметна... B)

Михаил я щетаю что Вы быдла :(
цитата приват /
Бабуля / 09.10.14 - 14:28 #6102855
Балуится.
цитата приват /
DESIRE / 09.10.14 - 14:29 #6102856
на том и стоим! :angry:
скрепы!
цитата приват /
555777 / 09.10.14 - 14:29 #6102857
Однако наш Гуру и Учитель с интеллектом суслика не спешит радовать нас жемчужинами своих измышлений на тему КНОР
цитата приват /
santa / 09.10.14 - 18:23 #6102988
Михалков давеча у Соловьева в гостях был.Грамотно излагал.Понравилась мысль его одна, что
все у нас есть , нет "Самости".
цитата приват /
star4rs / 09.10.14 - 18:25 #6102991
зато у жидов-мехалковых самости хоть отбавляй....

*мигалку-крякалку вон отобрать как-то хотели, так вцепился мёртвой хваткой....
цитата приват /
555777 / 09.10.14 - 18:26 #6102992
есть у нас все. Скрепы Духовны.
(IMG:http://i67.fastpic.ru/big/2014/1009/fe/75c5366e00ef3f17ab23c247f34fe0fe.jpg)
цитата приват /
extoras / 09.10.14 - 19:12 #6103020
QUOTE (Бабуля @ 09.10.14 - 13:51)
Я специально для юриста Борщевского повторюсь из закона:
"2. Размер компенсации, как правило, равняется сумме потерь,
которые заявитель понес или может понести вследствие принудительного
исполнения судебного акта (стоимость утраченного имущества, суммы
уплаченных санкций, неполученные доходы, иные убытки)."
Чтобы он не свистел на всю страну "И тогда ему выплачивается компенсация из бюджета в каком-то размере, не сто процентов."

Полюбуюсь на реальное исполнение этого патриотического закона.
Когда Юкос отжимали, тогда о юридических нормах надо было думать. Всех одновременно олигархов потрошить жидковат шеф. Выбрал одного, самого наглого.

КВН, так старалась и опять недоволен. :(

Ты внатуре тупая банка, что даже в свём посте не видишь "как правило"?

Когда ты уже окончательно свихнёшься и перстанешь мочь в сортир сама ходить то?
цитата приват /
Cadillac / 09.10.14 - 19:58 #6103048
Авы всё ещё мочите в сортирах террористов?
Или после аэропорта надоело?
цитата приват /
циник / 09.10.14 - 20:05 #6103052
аэропорт в Геленджике.
цитата приват /
EugeneSe / 09.10.14 - 20:07 #6103056
QUOTE (extoras @ 09.10.14 - 19:12)
Ты внатуре тупая банка, что даже в свём посте не видишь "как правило"?

Хе, да ты сам значения слов не понимаешь.
Для кого то будет "как правило", а для кого-то и отступление от правила, что согласно этой фразе, должно быть реже. Нельзя же всем раздавать деньги! Как будешь себя вести.
цитата приват /
extoras / 09.10.14 - 20:10 #6103060
Женя комми, ты закон читал? Комменты, что были выше?

С чем конкретно ты не согласен? С тем, что государство будет реквизировать собственность для компенсации компенсаций?
цитата приват /
555777 / 09.10.14 - 20:26 #6103077
цитата приват /
Бабуля / 09.10.14 - 20:30 #6103080
QUOTE (extoras @ 09.10.14 - 19:12)
QUOTE (Бабуля @ 09.10.14 - 13:51)
Я специально для юриста Борщевского повторюсь из закона:
"2. Размер компенсации, как правило, равняется сумме потерь,
которые заявитель понес или может понести вследствие принудительного
исполнения судебного акта (стоимость утраченного имущества, суммы
уплаченных санкций, неполученные доходы, иные убытки)."
Чтобы он не свистел на всю страну "И тогда ему выплачивается компенсация из бюджета в каком-то размере, не сто процентов."

Полюбуюсь на реальное исполнение этого патриотического закона.
Когда Юкос отжимали, тогда о юридических нормах надо было думать. Всех одновременно олигархов потрошить жидковат шеф.  Выбрал одного, самого наглого.

КВН, так старалась и опять недоволен. :(

Ты внатуре тупая банка, что даже в свём посте не видишь "как правило"?

Когда ты уже окончательно свихнёшься и перстанешь мочь в сортир сама ходить то?

Балдуин, ты считаешь, что всем будут делать исключение (по Борщевскому)?
И выплачивать чуть-чуть. :)

А пестня с Юкосом проста.
Юное дарование Ходорковский варил джинсы, приторговывал компами и в 32 года смог купить на залоговом аукционе "Юкос". (Бггг :D ). Ну чуток с кошерной помощью.
Потом Юкос отжало государство в лице "Роснефти" чего-то для порядка слегка заплатив.
Теперь кинутые западные акционеры требуют вернуть свои бабки за эту фирму в размере $50 млрд. (Естественно загнули, но это волки капитализма).
По закону Роттенберга бюджет обязан вернуть Роснефти отбираемые деньги. Кстати, в конце года Роснефть будут приватизировать. :)
Теперь итоги:
Россиян обувают дважды.
1 раз на залоговом аукционе, когда молодому таланту в долг продают жирный кусок государства.
2 раз, когда изымают из российского бюджета стоимость Юкоса, изымаемую Западом у Роснефти (ввиду бездарности рулевых) и отдают опять в частные руки очередных талантов уже "Роснефти".
Так можно бесконечно грести из нашего бюджета.

А, забыла, мы же чье-то представительство арестуем, ну пару машин.
Свои золотовалютные резервы проклятые капиталисты в России же не хранят. :'(
А наше государство у них много чего хранит.
цитата приват /
star4rs / 09.10.14 - 21:10 #6103122
бобуля, ты ужо слишком старая карга штоб понять фсё вышеперечисленное.
иди лучше мяту пособрай, коренья там всякие, для отворота-приворота...
цитата приват /
extoras / 09.10.14 - 21:19 #6103126
Собака Павлова уЗБаГойтесь
цитата приват /
Бабуля / 09.10.14 - 21:33 #6103139
Михалист, если трудно идет, не читай. :)

Перворас - не проецируй. :D
Собачка на форуме одна, служебная, с кличкой Бигимот.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос