главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
asur / 30.09.14 - 23:21 #6097032
QUOTE (циник @ 30.09.14 - 20:31)
власть состоит из патриотов!

А психиатры говорят что к власти стремятся,
в общем_то,.. больные люди,_ с комплексом неполноценности..
Неужели врут?...
цитата приват /
циник / 01.10.14 - 06:10 #6097071
психиатров обязаны слушать только пациенты
цитата приват /
asur / 01.10.14 - 09:05 #6097124
В том-то и беда, что подавляющая часть человекообразных
даже не подозревает, что они являются пациентами псих. служб..

- Счастливый ты человек, Сеня..
- Тебе не ведомо, какой ты дурак..
- Если бы знал,.. повесился бы..
- Счастлив ты Сеня...................

" Щастье в неведенье"... см. Shpatelek " МакДоналдс" стр.237....
цитата приват /
DESIRE / 01.10.14 - 10:07 #6097176
всё для вас,дарагие россияне! :D
QUOTE
Глава Министерства экономического развития Алексей Улюкаев направил в правительственную комиссию по оптимизации бюджетных расходов ряд предложений, в частности, экономить по 300 млрд руб. в год, закрыв программу материнского капитала, пишет "Коммерсантъ".
цитата приват /
santa / 01.10.14 - 12:05 #6097328
QUOTE (ратмир @ 30.09.14 - 19:26)
...но из кого же, простите, состоит власть?

Так люди все хорошие, а судя по ДНК еще и неповторимы с элементами совершенства.
Просто маски все носят.Предложите малышам во дворе новую игру- ты будешь
милиционером , ты депутатом , ты шофером и тд.Познавательно.А у сына старшеклассника
с друзьями вообще завал в мозгу.Или ты с ФСБ или" олень".Просто человеком стремно быть.(
Во власти нормальные люди, с масками прохиндеев, oversmart.
цитата приват /
asur / 01.10.14 - 16:38 #6097535
Скажи проще: все люди снаружи,.. выглядят чертями..
Но внутреннее содержание- Ангелы,.. " с элементами совершенства"..
" Просто маски".. Театр абсурда.......................................................
цитата приват /
Cadillac / 01.10.14 - 20:07 #6097653
сам ты прахиндей
цитата приват /
Бабуля / 01.10.14 - 20:21 #6097667
Дизая, тоже подкину позитива. :(
Вчерась "Профильный комитет Госдумы поддержал законопроект о компенсациях россиянам, которые пострадали от неправомерных решений иностранных судов", так называемый «закон о виллах Ротенберга» (которые арестовали в Италии, на сумму 30 млн доларив).
Запихиваются баблом, как не в себя, как в последний раз.
Двойной грабеж. Сначала продавая ресурсы страны, а второй раз - тупо из бюджета. :unsure:
цитата приват /
ратмир / 01.10.14 - 21:17 #6097716
спасите страну уже наконец!!!
цитата приват /
Бабуля / 01.10.14 - 21:50 #6097749
На бабуль надеешься? :D
Продуманный какой.
цитата приват /
ратмир / 02.10.14 - 07:05 #6097847
надеюсь я только на себя, но с меня спаситель страны как с гавна пуля... меня ж всё устраивает под моим углом взгляда на действительность. а тут я уповаю на тех, кто больше всех недоволен и видит - что не так и понимает - как надо иначе ))
цитата приват /
Шатун / 02.10.14 - 07:59 #6097862
Бабуля, все нормально россияне с голоду не пухнут...
цитата приват /
asur / 02.10.14 - 16:47 #6098315
- Наконец, наконец,
Мы поймали наконец-.. (на конец)..- как вариант.... :huh:

Из Устн. Народн. Творчества...
цитата приват /
циник / 02.10.14 - 18:38 #6098384
http://afisha.mail.ru/cinema/news/44377/
Как страшно жить, особенно женщинам....
цитата приват /
Бабуля / 02.10.14 - 19:54 #6098436
Чой-то у тебя с дамами не заладилось.
Хоть скалками дома не колотят? :'(
цитата приват /
asur / 03.10.14 - 16:00 #6098997
QUOTE (Шатун @ 02.10.14 - 08:59)
Бабуля, все нормально россияне с голоду не пухнут...

-Пока толстый сохнет,
тонкий сдохнет......... :huh:

Народн. примета.....
цитата приват /
Бабуля / 03.10.14 - 20:26 #6099124
Пикантная подробность - эти россияне как бы и не русские вовсе.
цитата приват /
циник / 03.10.14 - 20:29 #6099128
россияне - те кто работает на фабрике "Россиянка"
цитата приват /
Шатун / 04.10.14 - 08:53 #6099419
QUOTE (Бабуля @ 03.10.14 - 21:26)
Пикантная подробность - эти россияне как бы и не русские вовсе.

россияне - не равно - русские.. ;)
цитата приват /
циник / 04.10.14 - 08:58 #6099426
Россияне - сброд
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос