главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
Shpatelek / 24.09.14 - 20:41 #6093045
ДА!
цитата приват /
м068мм / 24.09.14 - 20:48 #6093054
Обама: Действия России на Украине изменили мировой порядок
По словам Обамы, Россия на Украине действует с позиции силы: "Это видение мира, где сила приравнена к правде. Это мир, где границы одного государства могут быть перечеркнуты другим. США выступает за диаметрально противоположное. Мы верим, что сила – в правде. Большие страны не имеют права притеснять малые государства. Народы имеют право определять свое собственное будущее. Это – простые истины, но их надо защищать".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/09/24/1319179.html


Ебать, сказал призидент страны, которая расхуярила уже несколько десятков малых стран. Сука ватник!
цитата приват /
Cadillac / 24.09.14 - 20:59 #6093063
Восхищает Ваше удивление, сударь.
Не иначе как Вы младенец разумом?
цитата приват /
KNV / 24.09.14 - 21:00 #6093064
QUOTE (м068мм @ 24.09.14 - 21:48)
Ебать, сказал призидент страны, которая расхуярила уже несколько десятков малых стран. Сука ватник!

Главное верить в то, что говоришь...

цитата приват /
asur / 25.09.14 - 09:18 #6093321
QUOTE (Cadillac @ 24.09.14 - 21:59)
Восхищает Ваше удивление, сударь.
Не иначе как Вы младенец разумом?

- Будьте младенцами на зло..- Ап. Павел.
цитата приват /
DESIRE / 25.09.14 - 11:17 #6093407
Россия-растёт! :angry:
QUOTE
Введение западными странами санкций в отношении России не в состоянии обескровить ее экономику. Напротив, судя по последним событиям, в экономике страны начинает складываться новый тренд, в основе которого лежит производство импортозамещающей продукции, как собственными силами, так и с участием внешнего инвестора.

Не далее как вчера в Татарстане, на территории особой экономической зоны ОЭЗ "Алабуга" турецкая компания KASTAMONU открыла крупнейший в Европе деревоперерабатывающий завод. Суммарные инвестиции в проект составляют $600 миллионов.

Основной продукцией нового завода станут панели МДФ, ДСП и ОСП являющиеся главным материалом для производства мебели и широко применяемые в строительстве, а также напольный ламинат. Ее потребители - крупнейшие российские мебельные фабрики и дверные производства. А 20 - 30% продукции планируется отправлять на экспорт в страны Азии и Восточной Европы.
цитата приват /
asur / 25.09.14 - 11:38 #6093426
Россия растёт прямо пропорционально налогам и сборам со смердов..
И обратно пропорциональна зарплатам и пенсиям..

-Даёшь стране угля,
Хоть мелкого, но до..уя.-...

.. из творчества шахтёров..
цитата приват /
ратмир / 25.09.14 - 15:17 #6093562
вам, блять,всегда что-нибудь да не так... как у той сварливой свекрови.
цитата приват /
EugeneSe / 26.09.14 - 00:11 #6093861
QUOTE (ратмир @ 25.09.14 - 15:17)
вам, блять,всегда что-нибудь да не так... как у той сварливой свекрови.

А такой вопрос, под сколько процентов эти инвестиции и кому принадлежит этот завод? Турки, вестимо, не просто так денежки вложили, а отдачу хотят получить.
А где же наше родное правительство со своими инвестициями? Все в ценные бумаги ушли, на производство ничего не осталось?
цитата приват /
ратмир / 26.09.14 - 06:33 #6093896
вам, блять,всегда что-нибудь да не так... теперь иностраные инвестиции вот плохо и родное правительство не озаботилось вашим хорошим настроением... сами себя послушайте со стороны. мало дел у родного правительства, мало уже сделано, мало деается, мало запланировано, нет же, вам надо, чтобы ещё больше и чаще и лучше. когда ж ваш полупустой стакан наполнится уже? и реально ли его вообще наполнить? думаю - вряд ли...
цитата приват /
DESIRE / 26.09.14 - 08:01 #6093932
ротмир,ты сделал предзаказ на нано-пылесос от чубайса? <_<
QUOTE
Чубайс попросил из ФНБ на нанотехнологии 100 млрд рублей

На средства Фонда национального благосостояния появился еще один претендент. Госкорпорация «Роснано» предлагает взять оттуда 100 млрд руб. на создание Фонда развития российской наноиндустрии, но для этого нужно менять правила инвестирования средств из ФНБ. Правительство думает, как это сделать.


эволюционируй! :D
цитата приват /
Shpatelek / 26.09.14 - 08:13 #6093944
QUOTE (ратмир @ 26.09.14 - 06:33)
вам, блять,всегда что-нибудь да не так...

Ты чё, опсирать срану ф которой живёшь этож модно... ну и удел неудачникаф - им пох чё опсирать, тут главное найти виновного в своих неудачах ;)
цитата приват /
asur / 26.09.14 - 15:56 #6094276
Чего искать-то виновных,..
Сказал же Бардак Абрама, - в мире два зла,.
Эбола и Россия...
Поиски прекращаем,.. начинаем ликвидацию угроз..
цитата приват /
Shpatelek / 26.09.14 - 16:06 #6094287
Эта, народное устное творчество, прекращщяй разжигать тутуа. ;)
цитата приват /
asur / 26.09.14 - 16:21 #6094301
Я не разжигаю, а наоборот тушу -" со слезами на глазах"".. :'(
цитата приват /
Шатун / 27.09.14 - 17:24 #6094832
Поздравляю.
QUOTE
Тарифы на электроэнерию с 2015 по 2017 год в России будут повышаться на уровень инфляции плюс 1%, пишут «Ведомости». В целом, индексация тарифов на электричество с 1 июля 2015 года составит 8,5%, с 1 июля 2016 года – 6,5%, с 1 июля 2017 года – 5,5%. Трифы на теплоэнергию в 2015 году повысятся также на 8,5%, но в 2016 и 2017 годах индексация будет ниже – 5,5% и 4,2% соответственно. Индексация тарифов на газ составит 7,5% в 2015 году, 5,5% в 2016 году и 4,5% в 2017 году.

QUOTE
На Московской бирже расчетами tomorrow доллар торгуется на отметке 39,10 рубля, что на 60 копеек выше уровня закрытия предыдущего дня. В ходе торгов американская валюта достигла максимальной отметки, побив все предыдущие рекорды, в том числе тот, который был зафиксирован 25 сентября (тогда доллар впервые превысил отметку в 38,05 рубля).
Отметим, что котировки евро также поднялись. В ходе торгов на Московской бирже курс евро к 15:49 мск достиг 49,78 рубля, то есть вырос на 68 копеек к уровню закрытия предыдущего дня. Отечественная валюта продолжила свое падение, однако при этом индекс РТС снизился незначительно, всего на 1,83% по отношению к закрытию предыдущего дня, а индекс ММВБ понизился на 0,45%.
Курс доллара впервые в истории превысил 39 рублей на торгах Московской биржи.

цитата приват /
циник / 27.09.14 - 17:35 #6094845
QUOTE (Шатун @ 27.09.14 - 18:24)

Курс доллара впервые в истории превысил 39 рублей на торгах Московской биржи.

Брехня!
"Курс доллара достиг значения 5960р. на последних торгах 1997 года."

Так что не нужно нагнетать....
цитата приват /
Cadillac / 27.09.14 - 18:34 #6094885
QUOTE (циник @ 27.09.14 - 17:35)
QUOTE (Шатун @ 27.09.14 - 18:24)

Курс доллара впервые в истории превысил 39 рублей на торгах Московской биржи.

Брехня!
"Курс доллара достиг значения 5960р. на последних торгах 1997 года."

Так что не нужно нагнетать....

После чего его деноминировали в тыщу раз(=6 рублей), для удобства подсчётов,
и сразу ипанули 24 рубля. (тоесть =24 000 рублей) :D

Славься Царь, славься Царь !!!!!

С тех пор за 15 лет доллар подорожал лишь на три рубля, а теперь в связи с выходом на прямой путь щастья и благополучия России ( ну уже просто иного пути нет - тока молицца и плакать от любви к Рулевому, к Великому Властелину Пути...)
ВНЕЗАПНО гнилой капиталистический вражеский доллар начал дорожать....
И бензин...
И еда...
И...
цитата приват /
циник / 27.09.14 - 18:36 #6094888
не скули. Тебя погладят.. потом... если захочешь.
цитата приват /
Cadillac / 27.09.14 - 18:42 #6094893
заткнись кефаль.

(IMG:http://f5.s.qip.ru/nQRL9RAH.png)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос