главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
циник / 23.09.14 - 21:30 #6092225
оскорбиться не обосраться. Никто и не заметит...
цитата приват /
ратмир / 23.09.14 - 21:57 #6092255
какя же ты циничная сволочь... даже меня коробит :lol:
цитата приват /
Cadillac / 24.09.14 - 00:47 #6092303
Я бы абасрал немца.
Ничего личного, генетика.
цитата приват /
ратмир / 24.09.14 - 07:45 #6092345
поэтому ты купил ауди? чтобы следовать своей генетике не выходя из салона?
цитата приват /
Shpatelek / 24.09.14 - 07:53 #6092351
QUOTE (ратмир @ 24.09.14 - 07:45)
поэтому ты купил ауди? чтобы следовать своей генетике не выходя из салона?

Он жи нищиброт, какая ауди, он то даже свои черметы из шша, по цене металлолома приобрёл. :D а теперь поездку на рынок щщитает вёдрами бензина :D :D :D
цитата приват /
ратмир / 24.09.14 - 07:59 #6092354
QUOTE (Shpatelek @ 24.09.14 - 07:53)
QUOTE (ратмир @ 24.09.14 - 07:45)
поэтому ты купил ауди? чтобы следовать своей генетике не выходя из салона?

Он жи нищиброт, какая ауди, он то даже свои черметы из шша, по цене металлолома приобрёл. :D а теперь поездку на рынок щщитает вёдрами бензина :D :D :D

ну на кресло от ауди вполне же мог намутить денжат <_< там то много и не надо поверхности той...жопа бы уместилась.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.09.14 - 08:01 #6092355
самое забавное в том, что ни шпатель, ни ротмир не заработали даже на чермет из шша :D
цитата приват /
ратмир / 24.09.14 - 08:04 #6092359
у нас генетика и не зовёт никого обосрать. нам достаточно кулаки сжать, чтобы все вокруг обосрались сами :D :lol: B)

самое забавное, что Мойшка, кроме как быть забавным, ничему больше и не научился )))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.09.14 - 08:07 #6092362
самое забавное, что ратмирка как был шлемазлом, так и продолжает им быть :)
цитата приват /
ратмир / 24.09.14 - 08:13 #6092368
ты, что, обиделся, что ли? )))

т.е по первому пункту возражений нет B)
цитата приват /
Шатун / 24.09.14 - 18:41 #6092948
QUOTE
Комитет Государственной думы по федеративному устройству рекомендовал палате отклонить законопроект, запрещающий госслужащим выезжать за пределы России для лечения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Законопроект был разработан депутатами от фракции КПРФ. По мнению авторов документа, чиновники, отвечающие за состояние российской медицины, «фактически отказываются пользоваться, по сути, результатами своего труда».

Профильный комитет Госдумы счел необоснованной необходимость введения запретов, предлагаемых коммунистами.

щитаю малатцы. а то ишь ты. камуняки завистливые. не дают нашим чиновникам палечиться.. :angry:
цитата приват /
циник / 24.09.14 - 19:14 #6092968
так коммунисты ведь старые и больные...
цитата приват /
star4rs / 24.09.14 - 19:25 #6092976
QUOTE (ратмир @ 24.09.14 - 08:04)
у нас генетика и не зовёт никого обосрать. нам достаточно кулаки сжать, чтобы все вокруг обосрались сами :D :lol: B)


... от смеха... ;)
цитата приват /
ратмир / 24.09.14 - 19:38 #6092981
QUOTE (star4rs @ 24.09.14 - 19:25)
QUOTE (ратмир @ 24.09.14 - 08:04)
у нас генетика и не зовёт никого обосрать. нам достаточно кулаки сжать, чтобы все вокруг обосрались сами  :D  :lol:  B)


... от смеха... ;)

главное - результат. а какими путями, кто потом вспомнит? ;) :P
цитата приват /
PsyRaven / 24.09.14 - 20:14 #6093006
результат - кто то обосрался. с чувством выполненного долга можно продолжать дальше срать в чан с колбасным фаршем из соевой суспензии и коровьих глаз и забивать болты молотком в головку блока. ведь мясо в колбасе и качественные машины не главное. главное чтобы обосрались.
цитата приват /
star4rs / 24.09.14 - 20:18 #6093012
пусировен, ну почему-же ты не едешь
в какую-нибуть развитую европейскую сторону...,
ну хотябы укроину штоле...

ведь здесь так хоёво.... <_<
нет твоему гению применения....

*или таких как ты там пол-ближнево востока...? :D
цитата приват /
PsyRaven / 24.09.14 - 20:25 #6093025
Мишаня, вот положа руку на капот твоей Аллроад Кваттро :D ты бы уехал? и я бы не уехал. надо вытравливать ватность из голов и начинать жить как живут люди. вот взять хоть ленту. заехал на паркинг. прекрасно понимаешь почему человек стоит на handicapped spot. и ведь таких инвалидов два десятка. вот тебе простейший пример ватности. стоит знак но я встану под знак.
цитата приват /
star4rs / 24.09.14 - 20:32 #6093034
я не паеду патамушта у меня нет бабла.
если-б натырил нормально
(и при этом умудрился бы ни сесть, ни сдохнуть),
то канеш свалил бы B)

ватность - это есть стержень.
идея.
искоренишь ее, и всё, пиши пропало.
цитата приват /
ратмир / 24.09.14 - 20:33 #6093036
QUOTE
надо вытравливать ватность из голов и начинать жить как живут люди
удачи :hshk: позволю себе мааааленький совет - лучший способ донести до людей свою позицию не критика их образа жизни, а личный пример. на этого требуется много терпения, но качество результата того стоит.
цитата приват /
star4rs / 24.09.14 - 20:37 #6093040
странные вы...
ватность у уйгура или коми-пермяка,
очень сильно отличается от рязанской ватности или кубаноидской.
или сахалинской....
но есть одно общее, што нас объединяет - тагил.
наша сила в единстве.! B)

а кто против - песдуй в гости к кончите вурст! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос