главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
propan / 22.01.14 - 18:16 #5870456
QUOTE
Хохляндия домайданилась, жрать стало совсем нечего.

Да как-то жрут они слабенько. Вон у Чикотило брата сожрали, а его не доели.
цитата приват /
Vano / 22.01.14 - 20:31 #5870635
цитата приват /
Shpatelek / 22.01.14 - 20:38 #5870649
Вано, я чот не пойму - ты радуешся или переживаешь???
цитата приват /
Cadillac / 22.01.14 - 20:41 #5870655
Скучает.
По Шике.
цитата приват /
МихаилСт / 22.01.14 - 20:54 #5870669
та он уже сдесь :ph34r:



(IMG:http://savepic.org/4972463.jpg)
цитата приват /
Shpatelek / 22.01.14 - 21:15 #5870696
Подглядувает. Онжеж бедняжечка заболеет, от переизбытка эмоцай коричневых его переполняющщих. :(
цитата приват /
МихаилСт / 22.01.14 - 21:38 #5870710
* шика, первый фекально-мотострелковый на связи, как слышно меня, прием прием :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 22.01.14 - 22:31 #5870790
у шики может от избыточного давления разрыв пердёжной жилки случиться. :ph34r:
цитата приват /
bambak / 22.01.14 - 22:37 #5870799
Это ж позитивная новость дня: Козлодоев все псто видит, а написать не может.
Такое к нему отношение доведёт его (shiko60) до могилы, какие все жестокие.

Для МихаилСт. Непозитивно. Вчера дедужки Ленина день смерти был. :'( Отмечал?
Я его только дни рождения отмечаю!
цитата приват /
Aleno4ka / 22.01.14 - 22:39 #5870804
а чо, опять истеричку в баню забрали?
цитата приват /
onehalf3554 / 22.01.14 - 22:41 #5870807
QUOTE (Aleno4ka @ 22.01.14 - 19:39)
а чо, опять истеричку в баню забрали?
цитата приват /
Cadillac / 22.01.14 - 23:08 #5870842
Шико, постучи в личку демидролу - он должен задарить тебе свой аккаунт.
Но ты должен будешь жиницца на нём, такие дела.
И 800$ подарить.
цитата приват /
onehalf3554 / 22.01.14 - 23:27 #5870876
цитата приват /
Cadillac / 22.01.14 - 23:35 #5870891
Лоббируешь, технично, окошко Оверона двигаешь? ;) в свою сторону...
цитата приват /
МихаилСт / 23.01.14 - 08:28 #5871047
QUOTE (bambak @ 22.01.14 - 22:37)
Вчера дедужки Ленина день смерти был. :'(

ну хоть теперь-то наконец его с красной площади вынесут? :blink:
цитата приват /
propan / 23.01.14 - 14:07 #5871397
Ленин умер задолго до 23-го года, ящитаю. Это тело его ещё бродило какое-то время в ожидании Фанни Ефимовной.
цитата приват /
DESIRE / 23.01.14 - 14:26 #5871431
а он не в 24-м умер? :(
цитата приват /
propan / 23.01.14 - 14:31 #5871439
Гитлера уже с 22 года вели в качестве плана Б.
цитата приват /
DESIRE / 23.01.14 - 14:34 #5871444
отмазался)))
цитата приват /
propan / 23.01.14 - 14:42 #5871457
От того, что его физическое тело пережило политическое до января следующего года? Так оно и до сих пор живее всех живых, если мы о биомассе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос