главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 5], Тенденция преображения страны
Default
отклоненные



Сайтик. Правда Анапский.

http://www.anapa.info/ratmir/foto/8678/
11.12.13 - 15:05 #5830283
Бабуля
посетители



А может от едросни только денюжку берут и воспитывают "тесаков"? :)
11.12.13 - 15:14 #5830301
shiko_60
заключенные



Информационные агенства многих мировых держав потрясены чередой событий, произошедших за последние недели в России.

(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/rDM50.jpg)

Напоминаем , что президент Российской Федерации В.В путин внезапно отказался от всех ранее достигнутых договорённостей и отказался ратифицировать Россией договор в Евразийский Союз. сославшись на некие финансовые трудности, которые переживает сейчас Россия. Правительства Белоруссии , Армении , Айзербайджана , Казахстана , Таджикитана и Туркмении выразили возмущение и недовольство таким фактом.
Они потребовали от администрации США и ряда других Европейских государств прекратить давление на Российскую Федерации и её президента , шантажируя его своими рынками сбыта нефти и газа .
Граждане Армении и ряда Азиатских стран выступили с предложениями к Русскому народу и его правительству упростить визовый режим или вовсе отменить его !
Сама столица Российской Федерации уже почти неделю парализована миллионной манифестацией русских патриотов и националистов требующих немедленной ратификации достигнутых договорённостей , немедленного вступления России в евразийство , отставки президетна Путина , его кабинета министров и роспуска продажной гос.думы. Подходы к кремлю блокированы танками и спецназом внутренних войск. Многие протестующие русские замечены в намордниках, масках, вахабитских шапочках, чалмаз и тюрбанах. У многие девушек в рядах националистов , антипутинцев , углем подрисованы расковые глаза . В знак солидарности за вступление Россие в Евразийство . На некоторых паранджа. Вчера русскими протестующими патриотами были разбиты части мавзолея ,а из самого мавзолея вышвырнута мумия Ленина, на Красной площади опрокинута новогодняя елка , вместо которой туту же был воздвигнут символический караван-сарай ( юрта ) с тотемом , на котором русские укрепили некий желто-зелёный еразийский флаг . Над митингующими замечены беспилотные летательные аппараты ФСБ , ведущие слежение за активистами .
В Москву нелегально прибыл бывший президент киргизии Курманбек Бакие и президент Армении Серж Саргасян , известный своими связами с госдепом США и парламентариями Европейского Союза. Которые выступили перед протестующими русскими с пламенной речью.
Заявив , что их народ на стороне Русских митингующих и целиком и полностью поддерживает их в вопросе вступления в ЕС ( Евразийский Союз ).
В толпе русских нациолналистов так же были замечены провокаторы из Белорусского КГБ , подстрекающие русских к противоправным действиям , кидающие камни и фальшвейеры в ряды московского омона .
Зарубежные СМИ отмечают , что смута, воцарившася в Российской столице отрицательно играет на имидже России . Правительство Украины вчера попросило В.В. Путина воздержаться от силовых методов по отношению к протестующим Русским , возлагающим на проект т.н Евразийства все свои последние надежды о свободе и равенстве !
В настоящее время из столицы поступают смутные сообщения о том , что толпы озверевших русских националистов , недовольных отказом Путина от ступление в Евразийский Союз, предприняли удачную попытку захвата столичной мэрии , откуда бежали все чиновнки .
Работа Московского метро в настоящее блокирована многочисленными анонимными угрозами о заминировании . В центре города воздвигнуты баррикады и блок-посты оппозиции .
В рядах русских оппозиционер наблюдается так же отсутствие единства. Царит неразбериха. Так часть т.н оппозиционеров-националистов высказала отказ от активных радикальных действий против Путинского правительства и выдвинула встречные требования вообще запретить всех русских и идти проевропейским курсом !

(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/7cZwR.jpg)

В сторону столицы из регионов России выезжают автобусы с русскими патриотами , готовыми поддержать столичных митингующих .
Своих посланников отправили уже Кубань, Ставрополье и Дон . Казачество.
Местонахождение самого президента Путина в то же время остаётся неизвестным . По непотверждённым слухам он уехал пережидать смуту на свою виллу на Испанском побережье.
11.12.13 - 15:27 #5830312
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (shiko_60 @ 11.12.13 - 12:27)
Информационные агенства многих мировых держав порясены чередой событий произошедших за последние недели в России.
Напоминаем , что президент Российской Федерации В.В путин внезапно отказался от всех ранее достигнутых договорённостей и отказался ратифицировать Россией договор в Евразийский Союз. сославшись на некие финансовые трудности, которые переживает сейчас Россия. Правительства Белоруссии , Армении , Айзербайджана , Казахстана , Таджикитана и Туркмении выразили возмущение и недовольство таким фактом.
Они потребовали от администрации США и ряда других Европейских государств прекратить давление на Российскую Федерации и её президента , шантажируя его своими рынками сбыта нефти и газа .
Граждане Армении и ряда Азиатских стран выступили с предложениями к Русскому народу и его правительтству упростить визовый режим или вовсе отменить его !
Сама столица Российской Федерации уже почти неделю парализована миллионной манифестацией русских патриотов и националистов требующих неделенной ратификации достигнутых договорённостей , немедленного вступления России в евразийство , отставки президетна Путина , его кабинета министров и роспуска продажной гос.думы. Подходы к кремлю блокированы танками и спецназом внутренних войск. Многие протестующие русские замечены в намордниках, масках, вахабитских шапочках, чалмаз и тюрбанах. У многие девушек в рядах националистов , антипутинцев , углем подрисованы расковые глаза . В знак солидарности за вступление Россие в Евразийство . На некоторых паранджа. Вчера русскими протестующими патриотами были разбиты части мавзолея ,а из самого мавзолея вышвырнута мумия Ленина, на Красной площади опрокинута новогодняя елка , вместо которой туту же был воздвигнут символический караван-сарай ( юрта ) с тотемом , на котором русские укрепили некий желто-зелёный еразийский флаг . Над митингующими замечены беспилотные летательные аппараты ФСБ , ведущие слежение за активистами .
В Москву нелегально прибыл бывший президент киргизии Курманбек Бакие и президлент Армении Серж Саргасян. Которые выступили перед протестующими русскими с пламенной речью.
Заявив , что их народ на стороне Русских митингующих и целиком и полностью поддерживает их в вопросе вступления в ЕС ( Евразийский Союз ).
В толпе русских нациолналистов так же были замечены провокаторы из Белорусского КГБ , подстрекающие русских к противоправным действиям , кидающие камни и фальвейеры в ряды московского омона .
Зарубежные СМИ отмечают , что смута, воцарившася в Российской столице отрицательно играет на имидже России и попросили владимира Владмировча путина воздержаться от силовых методов по отношению к протестующим Русским , возлагающим на проект т.н Евразийства все свои надежды о свободе и равенстве .
В настоящее время из столицы поступают смутные сообщения о том , что толпы недовольных отказом Путина от ступление в Евразийский Союз предприняли удачную попытку захвата столичной мэрии , откуда бежали все чиновнки .
Работа Московского метро блокирована многочисленными анонимными угрозами о заминировании .
В сторону столицы из регионов России выезжают автобусы с русскими экстемистами и .тн патриотами , готовыми поддержать столичных митингующих .
Своих посланников отправили уже Кубань, Ставрополье и Дон .
местонахождение президента путина неизвестно. По слухам он уехал пережидать смуту на свою виллу на Испанском побережье..

очередная херня какаято.
11.12.13 - 15:34 #5830328
shiko_60
заключенные



Херня в русских головах . А это гротеск .
11.12.13 - 15:38 #5830338
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (shiko_60 @ 11.12.13 - 12:38)
Херня в русских головах . А это гротеск .

бредовый надо сказать. Гурий в 100 раз лучше пишет.
11.12.13 - 15:39 #5830342
Default
отклоненные



QUOTE (shiko_60 @ 11.12.13 - 12:38)
А это гротеск .

Сам написал, или содрал где то?
11.12.13 - 15:40 #5830343
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Default @ 11.12.13 - 12:40)
QUOTE (shiko_60 @ 11.12.13 - 12:38)
А это гротеск .

Сам написал, или содрал где то?

такую херню может даже Шика написать. B)
11.12.13 - 16:47 #5830425
циник
посетители



не.. это не Шико.. картинок ведь нет...
11.12.13 - 17:11 #5830446
novoros.info
посетители



Дагестанец получил три года колонии за изнасилование казака..
читать тут..
Уроженца Дагестана приговорили к трем годам колонии общего режима за «насильственные действия сексуального характера» в отношении жителя Ставропольского края. Об этом сообщает СУ СК по Ставропольскому краю.

28-летнего Магомедшапи Гаджиева признали виновным в изнасиловании жителя станицы Рождественская Изобильненского района.
11.12.13 - 17:44 #5830476
Cadillac
отклоненные



Он сейчас как раз раскрашивает коричневые кортинке.

По каличеству орфографических ашибак и отсутствию сопственнава стиля чуствуится хорошо падгатовленый пирожок.
11.12.13 - 17:47 #5830478
Бабуля
посетители



novoros.info, эта июньская какашка уже давно окаменела.
Поступил в ученики к Шике? :)
11.12.13 - 20:01 #5830632
mr1
посетители



Правосудие только сейчас решило можно казаков насиловать или нет. Полгода думали. Пошли на компромисс, казаки сказали, что-то был не казак.
11.12.13 - 20:05 #5830639
Shpatelek
посетители



QUOTE (mr1 @ 11.12.13 - 20:05)
Правосудие только сейчас решило можно казаков насиловать или нет. Полгода думали. Пошли на компромисс, казаки сказали, что-то был не казак.

А еслип их казачёк был - отпустили бы иноземца?
11.12.13 - 20:13 #5830648
Бабуля
посетители



Казаком его назвали журнашлюшки и придумали "казачий митинг" в защиту. В июне, когда только ленивая газета об этом не писала, про "митинг" никто не тявкнул, т.к. еще не придумали. :)
Хорошо, что на форуме есть трансляторы гавна, кроме Шико.
Легче вонючек от нормальных людей отличать. :)
11.12.13 - 20:13 #5830651
propan
посетители



Бабулька красиво пишет, аж зачитываюсь.
11.12.13 - 20:16 #5830657
kot_
мартовский
посетители



QUOTE (mr1 @ 11.12.13 - 15:58)
Слов нет, одни матюги! А я еще чего-то доказать ему пытался!

Это клеймо лоха уже не сотрешь biggrin.gif (с) Default
11.12.13 - 20:23 #5830674
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (циник @ 11.12.13 - 14:11)
не.. это не Шико.. картинок ведь нет...

Нет,он не Шика
он ДРУГОЙ
Еще неведомый избранник,
Как он гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
B)
(IMG:http://www.ljplus.ru/img4/k/i/kilokala/preview_600_400.jpg)
11.12.13 - 20:32 #5830685
МихаилСт
посетители



шика уже высрал себе даже не пидистал - целый постамент.
непонятно, для кого старается?

QUOTE
Еврокомиссия: не может быть и речи о вступлении Украины в ЕС

Еврокомиссия исключает смягчение условий для Украины или предоставление ей финансовых компенсаций. Об этом заявил официальный представитель ЕК Оливье Байи.       

«Соглашение об ассоциации с ЕС — это соглашение о сближении, процветании и инвестициях. Оно не требует никаких компенсаций, и мы не приемлем никакую игру с цифрами», — цитирует Байи ИТАР-ТАСС.

Он также полностью исключил возможность изменения требований Евросоюза к Украине, включая освобождение Юлии Тимошенко.

По поводу спекуляций на тему вступления Украины в ЕС, Оливье Байи пояснил, что в отношениях с Киевом сейчас речь может идти только о сближении и партнерстве, а не вступлении в европейское сообщество. При этом он попытался смягчить это заявление следующей фразой: «Инструменты ЕС — не черно-белые. Есть экономические меры и инвестиции, которые позволяют сблизиться с ЕС. Мы уже признали европейские устремления Украины, и мы готовы их поддерживать на уровне имеющихся инструментов — политического диалога и экономического сближения».

В то же время представитель Еврокомиссии подтвердил, что по вопросу европейской интеграции Украины среди стран ЕС «есть разные позиции».

Еврокомиссия подтвердила прибытие в Брюссель технической украинской делегации, однако не сообщила план переговоров. «Сегодня прибывает техническая делегация. Никаких встреч в Еврокомиссии на сегодня предусмотрено. Мы пока не можем подтвердить никаких встреч в Брюсселе: все переговоры проводит в Киеве верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон“, — подчеркнул Байи.

Визит украинской делегации анонсируется официальным Киевом уже вторую неделю подряд. Ранее на этой неделе еврокомиссар по вопросам расширения и политике соседства Штефан Фюле заявил, что ЕС не готов пересматривать уже парафированное соглашение об ассоциации с Украиной, но готов обсуждать „дорожную карту“ его реализации, условия соглашения Украины с МВФ и увеличение помощи ЕС.


мне и правда жаль, что разрывают нас по одному.
сначала хохлов втопчут в грязь.
потом возьмутся за расиян.
и на самом беле расиян будет еще проще разорвать и сделать из
них 100500 удельных княжеств с поставленными на царство князьками-цапками.
Югославия такая уже стала.
украина на очереди.
по плану расия.
и так будет.
патамушта эта богатейшая и воистину "земля обетованная" населена
туземным быдлом. и оно обречено.


*а шика пусть серет и дальше, паяц-бессеребреник. ему как на хохлов срать так и на расиян. да и не шика это, а группа товарищей вообще-то. по стилю высеров видно.
11.12.13 - 20:39 #5830705
shiko_60
заключенные



Калашников - пожалуй один из немногих трезвосмотрящих на ситуацию Русских . Советую хоть иногда читать его блог. ( Натурный эксперимент на русских: до чего дойдет умственный распад постсоветской власти? И о нашей альтернативе. http://zema.su/blog/maksim-kalashnikov-pre...rtnoe-slaboumie )
Еще один из трезвосмотрящих и реальномыслящих - Квачков , посажен закрытым судом в гулаг , где по всей видимости и умрёт .

Замечательные и интересные времена.
Когда один из лидеров Русских националистов " Тесак " "скрывается" от путинской охранки в Киеве на улице Московской , а украинский революционер Дима Корчинский "скрывается" от уже украинских спецслужб с группой товарищей в окрестностях приморского Н....ска на базе отдыха в небезызвесном популярном урочище.
:D :D :D
Боже мой . Какие же Вы идиоты .
11.12.13 - 21:05 #5830753
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос