главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 5], Тенденция преображения страны
Santjago / 09.12.13 - 18:33 #5828094
Бесполезно с ним общаться.
Сидит такая сволочь на стуле с торчащим саморезом, ерзает, царапает ж@#у острием, кровит с ануса, но мученически продолжает сидеть и пялиться в монитор. Стучать кнопами. Искать. Копировать. Вставлять.
Стиснув зубы........
Живет такой пассажир в стране, заселеной вонючими расхристанными неграми, плюет им в след, показывает дулю в кармане, заголяет член через проезжую часть, но живет. Страдает конечно, смотрит извращенное порно и кукольные мультики.
Подбоченясь.......
Ходит такой козырь в магазин с привозными продуктами, с штампованными товарами, с ненавистными ГОСТами и ТУ, портит грязным ногтем кабачки украдкой, надкусывает упаковки своими гнилыми зубами и дует туда своим желудочным запахом, плюет в корейские овощи и кусает мороженные пельмени, пукает в отделе сдобы и сморкается в мужские носки на развалах. Вредит, короче.
Ни себе, ни людям....
Заправляется такой пень исключительно у ненавистных монополистов, чинится и обслуживается у дилеров, мстит всем и вся приторговывая с под полы корнем сельдерея под видом мандрагоры и закатанными в банки придорожными грибами с 5-ти-процентным уксусом. Купается в Святой Ручке и помаленьку ссыт туда своей желтой старческой мочой.
Чтобы знали.......
Посещает городские кладбища в новолуние, валяет еврейские памятники и предается истовому ананизму. Теряет силы, уматывается. Улыбается.
Удовлетворяется.....
Исправно, вприпрыжку, платит такой жупел за свет, газ, воду, снег и сосули, налог на ископаемые, но засовыет спички в замки почтовых ящиков, льет бабкам катки на пороге, прикармливает голубей и жуков-солдатиков.
Издевается......
Как какие выборы - так он там, с пол-восьмого, портит бюллетени, рисует гениталии, устраивает карусели, вписывает повсюду Ющенку и Шевченку.
Озорничает.......

Всегда неплохо одет, чуть с напускной неряшливостью, в чистых туфлях, одеколонен. Стрижен.
Образован, начитан, со средствами.
Неразборчив в еде, непривередлив в напитках.
Аффективно расстроен.
цитата приват /
циник / 09.12.13 - 18:41 #5828108
QUOTE (shiko_60 @ 09.12.13 - 19:23)
которое у вас внедрят в жизнь пронырливые нувориши-маскали.

ты хотел сказать - у тебя...

Ртутьсодержащую руду экономически не выгодно возить на дальние расстояния... Это очень затратно...
цитата приват /
shiko_60 / 09.12.13 - 19:02 #5828126
Сантьяго , мне особенно понравилось твое , почти гурьевское :
QUOTE (Santjago )
кровит с ануса

Так я и не понял по твоему рассказу, тебя негры выебли за границей, или нет ?
Что послужило поводом для развития твоей глубокой психологической травмы ?


QUOTE (циник)
Ртутьсодержащую руду экономически не выгодно возить на дальние расстояния... Это очень затратно...

А у нас всё экономически невыгодно. Не замечал ? Да и долбоёбы не перевелись вроде как.
цитата приват /
Santjago / 09.12.13 - 19:05 #5828130
Шико, вот скажи мне пожалуйста - до какого порога ты будешь себя самоистязать здесь? Может тебе лучше уехать?
цитата приват /
shiko_60 / 09.12.13 - 19:10 #5828136
Я уеду скоро отдыхать. Дам вам форы почти на два месяца. Спокойно будете попихивать друг-дружку.
цитата приват /
Santjago / 09.12.13 - 19:12 #5828138
QUOTE (shiko_60 @ 09.12.13 - 20:10)
Я уеду скоро отдыхать.

Я тоже.
Я - в Ивано-Франковск.
А ты?
цитата приват /
Cadillac / 09.12.13 - 19:19 #5828146
"изнурял себя так, что на небе Боги просто выли уже.
Потому как для Богов все эти мазохистские штучки как чирей на заднице.
Они тоже страдают.
(На чем, собственно, весь институт аскетизма и стоит)
.. В общем - не выдержал Брахма в конце-концов, и явился во всём Великолепии...."

http://www.youtube.com/watch?v=CrTXMAKhTxY
цитата приват /
shiko_60 / 09.12.13 - 19:26 #5828156
QUOTE (Santjago )
Я - в Ивано-Франковск.


Тебе не пропустять на українськом кордоні . :ph34r: Як антіукраніского екстреміста.
Я тобі хоч трохи, а подосрал.... :)

(IMG:http://m.ruvr.ru/data/2013/05/22/1331524769/4RIAN_01445789.LR.ru.jpg)

Кстати, смотри какое интересное новшество.
Минюст обязал молодые пары указывать национальность при вступлении в брак
Весьма странный закон, учитывая, то, что в паспортах граждан РФ национальность указывать запрещено. Даже графы такой нет.
А хотя , что получится от соития двух рабов ? Родится третий раб.
Вероятно боятся, что бы не родился украинец.
:D :D :D
цитата приват /
Santjago / 09.12.13 - 19:35 #5828168
QUOTE (shiko_60 @ 09.12.13 - 20:26)
Я тобі хоч трохи, а подосрал.... :)

неправда твоя.
Я вже викупив квитки на майструвати сирних коників, гуцульських свистунців і танцю Аркан.......
У тебя не получится не дать мне саморазвиваться.
цитата приват /
shiko_60 / 09.12.13 - 19:40 #5828172
Раз купил , тем тягостнее будет облом .
Купил то в наших кассах.
:D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.12.13 - 19:42 #5828176
QUOTE
Правда водители, проезжая эту стерильную операционную стараются нажать на кнопку стеклоподъёмника. Дабы лишний раз не вдыхать лёгкими .
Замечу, правды ради, в 8-й щели, Борисовке и на г. Великой дух стоит порой не меньше. С одной только разницей , что он естественного органического происхождения . От куринного помёта.

если бы кнопку стеклоподъемника, фильтр в климат-контроле не поглощает эту вонь.
а в 8й щели и борисовке давно уже не воняет, ибо нечему - нет птицефабрики
цитата приват /
Santjago / 09.12.13 - 19:43 #5828177
дурень. Я купив в ваших кассах.
Хотя, если вам не нужны мои туристические деньги - жрите свиней с прожилками сами.
Вот жеж нация нерадушная........
Фу.
цитата приват /
shiko_60 / 09.12.13 - 19:46 #5828178
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 09.12.13 - 19:42)
QUOTE
Правда водители, проезжая эту стерильную операционную стараются нажать на кнопку стеклоподъёмника. Дабы лишний раз не вдыхать лёгкими .
Замечу, правды ради, в 8-й щели, Борисовке и на г. Великой дух стоит порой не меньше. С одной только разницей , что он естественного органического происхождения . От куринного помёта.

если бы кнопку стеклоподъемника, фильтр в климат-контроле не поглощает эту вонь.
а в 8й щели и борисовке давно уже не воняет, ибо нечему - нет птицефабрики

А он и не будет поглощать. Фильтр задерживает пыль и мелкую взвесь. А лёгкие углеводороды он не задержит. Противогаз специальный нужен.
Лучше вообще на этом участке тупо задраиваться и выключать приток воздуха заслонкой. Я так и делаю. Но там же часто блин эта пробка. Особенно летом в жару.
цитата приват /
Shpatelek / 09.12.13 - 19:57 #5828196
QUOTE (shiko_60 @ 09.12.13 - 18:23)

Замечу, правды ради, в 8-й щели, Борисовке и на г. Великой дух стоит порой не меньше. С одной только разницей , что он естественного органического происхождения .  От куринного помёта. ;)


:D :D :D Мне больше всего понравилось выражение "правды ради" :D :D :D
Шико, Птицефабрики в 8 щели нет уже почти год :P :D :D :D На месте птицефабрики уже продают землю под ИЖС, протянуты электрокомуникации по столбам, нарезаны переулки и дороги, И на некоторых участках уже отлиты фундаменты :D :D :D Правдивый ты нашь :wub:
блин, Мойша опередил :'(

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 09.12.13 - 19:59
цитата приват /
Cadillac / 09.12.13 - 20:01 #5828202
Дерьмокрылый улипёд.
цитата приват /
SLAYER / 09.12.13 - 20:11 #5828215
в России не будет дешевого бензина

В следующем году ожидается приличный скачок цен на бензин: скептики предсказывают вплоть до 40 рублей за литр
ясно, что откладывать из семейного бюджета на бензин больше денег придется всем без исключения. И привыкать к новым ценникам в магазинах — ритейлеры чутко реагируют на любое изменение на топливном рынке.
Бурный рост автомобилизации никто и ничто не остановит. В России автомобиль — не роскошь и не средство передвижения. Большинство автомобилистов не готовы ни при каких обстоятельствах пересесть на общественный транспорт в том виде, в котором он сейчас
Покупать автомобили будут, и пробки никуда не денутся
Автомобилисты — индивидуалисты, и какие-то протесты возможны лишь тогда, когда им окончательно перекроют кислород

может в масквабаде и не станут продавать свои коробочки но в нашем нефтесранске очень многие быстро постараються избавиться от них .
цитата приват /
shiko_60 / 10.12.13 - 06:51 #5828334
QUOTE (Shpatelek @ 09.12.13 - 19:57)
QUOTE (shiko_60 @ 09.12.13 - 18:23)

Замечу, правды ради, в 8-й щели, Борисовке и на г. Великой дух стоит порой не меньше. С одной только разницей , что он естественного органического происхождения .  От куринного помёта. ;)


:D :D :D Мне больше всего понравилось выражение "правды ради" :D :D :D
Шико, Птицефабрики в 8 щели нет уже почти год :P :D :D :D На месте птицефабрики уже продают землю под ИЖС, протянуты электрокомуникации по столбам, нарезаны переулки и дороги, И на некоторых участках уже отлиты фундаменты :D :D :D Правдивый ты нашь :wub:
блин, Мойша опередил :'(

Я , скажу честно , там не бывал в тех краях более года. Проезжал не останавливаясь.
Когда раньше был воняло жутко . Десятилетиями . Поэтому дома там, ну ни как нельзя было назвать элитными. Масса тумбаев мучалась и старалась не поднимать эту тему , или выдавала ароматы птицефабрики за некое превосходство и благость . Типа мол это бесплатные воздушные аммиачные ванны .


Таки теперь ты советуешь там покупать землю ? С прищепкой - "цапой "на носу уже не нужно там ходить ? И ещё самое главное- перестала ли сама по себе там вода, добытая нелёгким путём из скважин отдавать то немытыми ногами , то сероводородным тухляком ?....
Спрашиваю , так как хочу прикупить себе участок под ижс. Но мне надо соток 30 . Так, чтобы соседские заборы и собачьи будки были от моего взгляда, как можно дальше. Построю дом и гараж , а то он у меня далековато. Хочу продать . Тебе кстати не нужен ? А хату свою в 14-м буду сдавать чебурекам и бесжилищьным лохапетам . Открою в банке новую внэську под процэнт. Отрою себе септик . Затумбаю на всю катушку.
Как ты думаешь, мне хватит 15 лимонов на участок 30 соток в районе бывшей курятни и построить домик метров на 180 площади ? С чистовой оделкой . Там как сейчас ландшафт, радует глаз ? Ровно ли и есть какая-то дорога , дабы мне не пришлось врубать полный привод ?
Я вот сейчас раздумываю в выборе проэкта. Хочу что-то примерно такое . ( В-163 , или А-180 )
Как ты расцениваешь мой выбор ? Спрашиваю, так как физически метаюсь между перспективой доживать , либо в Евросоюзе, либо в очередном хутинопуевском Имарате Кавказ с хачами.... Делить с ними беляши из собачатины.
цитата приват /
Шатун / 10.12.13 - 06:58 #5828337
Сантьяго едет на майдан...небось хочет гривен заработать.
цитата приват /
shiko_60 / 10.12.13 - 07:09 #5828343
Он хочет замести следы, покушать сырных лошадок и закосить под своего.
Я же его слил позавчера сгоряча головорезам Дмитрия Александровича.
Со всеми его куринными потрохами.
Он же расчитывал мне бесконечно долго испытывать нервы.
Так вот.
Они поклялись мне отпанахать ему бошку, при первой же удачной возможности.
Теперь у Сантьяхи очевидная беда - "грэйс в огне".
Сумасшедший побежал и прикупил , если конечно опять не врёт, срочно билеты.
Так, что будут брать и насиловать в очо прямо на кордоне в Иловайске.
цитата приват /
МихаилСт / 10.12.13 - 07:27 #5828359
QUOTE (SLAYER @ 09.12.13 - 20:11)
В России автомобиль — не роскошь и не средство передвижения.

да лан...
это не просто роскошь, это публичный признак успешности в жизни.
* знаю людей живущих в 1к малосемейках и ездящих на повозках
дороже этих самых малосемеек, зачастую фкридит :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос