главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
осознанный / 21.06.13 - 23:18 #5625426
QUOTE (Irusia @ 21.06.13 - 23:10)
Женя, а потом по новому закону и .... " ой ты зона, зона, в три ряда решетка"? Вы только недавно были согласны с " дорогой" правящей власти... А теперь митинги? ... И это при вопросе( вполне реальном) ?

Если проводить митинги согласованные, то всё будет нормально.
Власть неоднородна и множество чиновников не соответствуют занимаемым должностям, ибо ответственность слабо чувствуют. Я вас уверяю, что содержание и количество страниц темы "что за нах?" про воду слабо действует, если вообще кто внимание обращает. А вот если многосотенная жалобу отвезти в приемную Президента, то вполне могут случиться в городе преобразования - примеры тому есть. Только прошу не спрашивать сейчас какие, скажу , что работает.
цитата приват /
Шатун / 21.06.13 - 23:24 #5625431
какие йопта примеры? большая вода в новороссе родилась под непосредственным вниманем и презика и губера. под это выдавались деньги и контроль САМОГО.. и что?
дебилы наивные...
и опять, что у тебя с падежами?
QUOTE
А вот если многосотенная жалобу

ручки трясутся? не успевают за электрическими импульсами в якобы мозгу?
цитата приват /
Irusia / 21.06.13 - 23:26 #5625433
QUOTE (осознанный @ 21.06.13 - 23:18)

Власть неоднородна и множество чиновников не соответствуют занимаемым должностям, ибо ответственность слабо чувствуют. Я вас уверяю, что содержание и количество страниц темы "что за нах?" про воду слабо действует, если вообще кто внимание обращает.

Евгений, знала, что не буду " разочарована" в конкретном вопросе... Про неоднородную власть не Вам мне рассказывать- живу в Новороссе с 1994 года B) , по моему тогда Все действеннее было :'(
цитата приват /
Santjago / 21.06.13 - 23:30 #5625442
Евгений, при всём уважении к вашей вменяемости - а не могли бы вы отсосать у Федорова?
Ну, в плане полного согласия по тезисам в отношении суверенитета....
цитата приват /
осознанный / 21.06.13 - 23:32 #5625444
Чем больше народ под грамотное подмахивания провакаторов, в инете "пар спусает" и бездействует в своей массе, тем меньше шансов иметь достойную жизнь. Люди как в войну неделями воду дома не видят, при этом оплачивая за неё, а провокаторы всё на кровавого гэбню кивает, что пока "кремль не скинете не видать вам воды". Ложь всё это. Принимать участие надо в мотивации чиновников к полноценной работе, чтоб всем своим имуществом (и свободой тоже) отвечали за взятые на себя обязательства.
цитата приват /
Шатун / 21.06.13 - 23:36 #5625450
QUOTE (осознанный @ 22.06.13 - 00:32)
Люди как в войну неделями воду дома не видят, при этом оплачивая за неё,

QUOTE
Ложь всё это.


сам себе ответил... конечно ложь. ибо у 90 % населения водомеры. нет воды - нет оплаты. все по честному :D
причем, нет оплаты и за канализацию. так как она т подачи воды расчитывается.
так что, лгун ты тут один пока. и брехло. и прочие эпитеты. нет, ещё мер брехло, но ты ваще не его даже уровня.
цитата приват /
осознанный / 21.06.13 - 23:38 #5625453
Ирина, добрых снов.
цитата приват /
Santjago / 21.06.13 - 23:38 #5625454
Евгений, при всём уважении к вашей вменяемости, если вы своими плакатами и растяжками возле рельефного матроса с гранатой дадите воду хоть на один день гражданке Irusia - я удивлюсь, и выдам еще кое-что.........
Вы как - не можете что-ли поспособствовать всей своей мощью аппарата, и лично авторитетом г-на Федорова, дипутата, выполнению сей ничтожной задачи? Ну хоть на один день?! Думаю, это в ваших силах.......
цитата приват /
Irusia / 21.06.13 - 23:40 #5625459
QUOTE (Santjago @ 21.06.13 - 23:30)

Ну, в плане полного согласия по тезисам в отношении суверенитета....

Santjago при всем моем Уважении к Вам ... Не думала, что Вас настолько допекли :o
цитата приват /
Santjago / 21.06.13 - 23:46 #5625471
Всего доброго. Мы, с небуйными пациентами, сняли отдельный шикарный катер, и полагаю - завтра станем разглядывать глаза ставрид, улыбаться, и пить пиво.
цитата приват /
Irusia / 21.06.13 - 23:49 #5625476
QUOTE (Santjago @ 21.06.13 - 23:46)
Всего доброго. Мы, с небуйными пациентами, сняли отдельный шикарный катер, и полагаю - завтра станем разглядывать глаза ставрид, улыбаться, и пить пиво.

Мне бы вашу веселую компанию
цитата приват /
Шатун / 22.06.13 - 00:27 #5625505
так незамысловато, ируся просится на катер, чтоб искупаться хоты бы в море...
цитата приват /
Cadillac / 22.06.13 - 00:46 #5625523
а в ответ тишина...
цитата приват /
Варяг / 22.06.13 - 09:54 #5625691
QUOTE (осознанный @ 21.06.13 - 23:18)
Власть неоднородна и множество чиновников не соответствуют занимаемым должностям, ибо ответственность слабо чувствуют. Я вас уверяю, что содержание и количество страниц темы "что за нах?" про воду слабо действует, если вообще кто внимание обращает. А вот если многосотенная жалобу отвезти в приемную Президента, то вполне могут случиться в городе преобразования - примеры тому есть. Только прошу не спрашивать сейчас какие, скажу , что работает.

Вот и появились конкретные цифры, отражающие неоднородность власти, спасибо г-ну Осознанному.
Для тех, кто прочитал его сообщение невнимательно, поясняю, что он хотел сказать:
По данным Росстата на 2009 г. (других не нашлось), общее число чиновников в России составляло 1 674 800 человек, будем считать, что она мало изменилась или не изменилась вообще. Если такие микроскопические (на фоне геополитического противостояния) проблемы, как водоснабжение г. Новороссийска способен решить лишь один Президент, то число нерадивых чиновников должно составлять: 1 674 799 человек, а число истинных патриотов и хозяйственников: 1 человек.
Следует отдать должное смелости г-на Осознанного, т.к. огласить подобное соотношение публично, способен далеко не каждый…
цитата приват /
shiko_60 / 22.06.13 - 09:56 #5625692
Правозащитные Российские позитивные новости .
Россия отметила свой очередной юбилей нападения фашисткой германии на СССР , налётом , погромом и избиением правозащитников в центре столицы .

(IMG:http://icdn.lenta.ru/images/0000/0099/000000990869/pic_1358531670.jpg)

(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/i3aeY.jpg)
Движение «За права человека» вооруженные автоматчики с молодчиками в масках вышвырнули из офиса в центре Москвы

(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/tjNgc.png)
QUOTE
«В офисе нас оставалось всего восемь человек. Ворвался ОМОН и действовал чудовищно жестоко, — рассказал 72-летний Лев Пономарев. — Омоновцы волокли меня по ступенькам, а люди в штатском и в масках били ногами. Не церемонились ни со мной, ни с кандидатом в мэры Москвы Митрохиным, у которого рассечена нога». Он также заявил, что пострадавшие планируют обратиться в травмпункт.
В «Движении за права человека» пока не знают, каким образом правозащитники продолжат работу, лишившись офиса. Лев Пономарев отметил, что организации предстоит вывезти из здания имущество.
То, что полицейские силой выгоняли людей из офиса в Малом Кисловском переулке, подтвердила и координатор программ движения «За права человека» Александра Букварева. По ее словам, когда сотрудники правоохранительных органов выгоняли правозащитников на улицу, была повреждена офисная техника.
Подробнее на портале http://www.polit.ru/news/2013/06/22/ponomarev_lev/


Какой народ - такие и права . Такие и памятные юбилеи .
цитата приват /
циник / 22.06.13 - 11:17 #5625762
таки на картинке баба, а не 72 летний правозащитник...

и вообще, нахрена такие правозащитники, ежели они не могут защитить сами себя??
цитата приват /
shiko_60 / 22.06.13 - 11:22 #5625765
А вообще нахрена такой народ-пидарас , ежели он не может отстаивать свои права ?
цитата приват /
циник / 22.06.13 - 11:25 #5625769
QUOTE (shiko_60 @ 22.06.13 - 12:22)
А вообще нахрена такой народ-пидарас , ежели он не может отстаивать свои права ?

ну живут же другие.. украинцы к примеру и ничего....
цитата приват /
mr1 / 22.06.13 - 11:33 #5625775
М-да. Символично напасть в ночь на 22 июня. Наверно долго думали чиновники какую дату выбрать.
цитата приват /
shiko_60 / 22.06.13 - 11:34 #5625776
А мордва ,татарва, мокша , эрзя , шокша , вепсы , саамы , кереки , ненцы и ещё 150 других , так вообще просто замечательно . ;)

QUOTE (mr1)
М-да. Символично напасть в ночь на 22 июня. Наверно долго думали чиновники какую дату выбрать.

Это показательная акция устрашения .

Ей соотвественно предшестовала свободословная пламенная отцензуренная картонная речь полукровки-кикиморы на конкурсе красавиц . Дабы запад со своей либеральной прессой не сомневался. Если кого в рашке и избивают керзовыми омновскими копытами , вышвыривая на улицу из офисов , так это отнюдь не правозащитников , известных во всей Европе или простых протестующих людей , а врагов режима , разоряющих Родину-артерию. Сосущих у ней чёрную углеводородную кровь. Т.е врагов народа.


:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос