главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
циник
посетители



QUOTE (Cadillac @ 04.06.13 - 21:01)

У меня лично пока остался один сдерживающий фактор, так что.... :D

сдерживать себя нехорошо и заболеть можно....
05.06.13 - 06:20 #5600664
kot_
мартовский
посетители



05.06.13 - 16:57 #5601424
Гущин
посетители



В среду на центральной станции столичного метро "Охотный ряд" Сокольнической линии утро не заладилось. Прямо в час пик началась эвакуация пассажиров из-за загоревшегося высоковольтного кабеля. Во многих районах в центре Москвы у станций метро скопилось большое количество пассажиров, которые не могли никуда уехать. Таксисты моментально воспользовались ситуацией и в три раза увеличили стоимость проезда.
http://www.rg.ru/2013/06/05/metro-site.html
05.06.13 - 17:26 #5601456
осознанный
посетители



QUOTE (Гущин @ 05.06.13 - 17:26)
Таксисты моментально воспользовались ситуацией и в три раза увеличили стоимость проезда.
http://www.rg.ru/2013/06/05/metro-site.html

Вот новость так новость! Гущин, благодарю, что держите тему в топе!
05.06.13 - 17:54 #5601493
Cadillac
отклоненные



QUOTE (циник @ 05.06.13 - 06:20)
QUOTE (Cadillac @ 04.06.13 - 21:01)

У меня лично пока остался один сдерживающий фактор, так что.... :D

сдерживать себя нехорошо и заболеть можно....

да я и так больной.

И , да, увы - не Вами .... :D
05.06.13 - 18:48 #5601578
Santjago
посетители



Пока этот грёбанный совок не научится мыслить категориями инвестиций и длинных денег, а не «сп%$&ить и сбежать в Лондон», — ничего позитивного в этой стране не будет.
Слышишь, ты, трижды просранный президент? Ты просрал свою страну, сделав из Великой Державы сырьевой придаток всего мира с вертикалью разворовавшейся и обнаглевшей от безнаказанности власти.
Страна, в которой лояльность вороватого чиновника стоит над законом — обречена.
Малое предпринимательство: ИЧП — самозанятая основа экономики вменяемого государства, не требующая ничего, кроме как НЕ МЕШАТЬ — пущена под нож повышением обязательных сборов. Какой–то идиот в министерстве экономики, (как тут не вспомнишь про Кудрина, который, по крайней мере, думал головой?) решил собрать дополнительно пять миллиардов рублей налогов (офигеть какая сумма, полчаса работы Газпрома).
Результат: Более 300 000 ИЧП закрыто с начала года. Т.е. ушли в «тень».
Недополучено налогов — в три раза больше, чем пришло бы в казну без идиотской реформы.
Удар по казне — более 13 миллиардов рублей. Клёво сэкономили. Молодцы.
Одно радует — все эти люди, работающие сейчас «в тени», будут ЗАРАБАТЫВАТЬ сейчас больше и честнее, чем в вашу долбанную кормушку.

Хорошо работаете. ©

P.S. Я всегда был патриотом своей Родины: случись какая война — первым пойду в добровольцы. Но сейчас у меня ощущение, что я в оккупации — мои недра продали на Запад, а деньги туда же отжали на хранение.
А где моё образование, медицина, ЖКХ, наука, спорт, досуг подростков? Где «Артек» и «Зарница»?
Как вы так удачно всех кинули, блять? Куда вы всё это продали? А?
05.06.13 - 19:24 #5601627
oRDoSS
автофорумцы



Сейчас осознанные припомнят сантьяго его подпись и аватарку...
05.06.13 - 19:26 #5601628
Шатун
модэры



ума им не хватит..
05.06.13 - 19:39 #5601643
Варяг
свои пацаны



(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/1306/52/c6d3830d4e6a.jpg)
Крестьянин устал греть ржавчину в чайнике и пригласил международную комиссию по оперативному решению бытовых проблем…
05.06.13 - 20:09 #5601691
Гущин
посетители



Азербайджанец на улице Нижнего Тагила похитил незнакомую девушку, чтобы жениться на ней.
В среду вечером около одно из домов неизвестные молодые люди насильно усадили в "Ладу Приору" 17-летнюю девушку и увезли ее в неизвестном направлении.
http://www.interfax-russia.ru/Ural/news.as...407164&sec=1672
06.06.13 - 08:13 #5601962
йцуке10
посетители



ну а между тем от сволоты, пишущей в ПиЭ высеры на тему "как не надо менять власть" было обнаружено послание. оно достойно того, чтобы быть приведенным полностью.
QUOTE
Слушайте. Отчего же вы не слышите? Неужели наш креативный класс настолько туп? Вам уже открытым текстом говорят, какие вы тупые. Вам сказал об этом Рыков, и это специально перепостили в твиттере Медведева, а потом аккуратно потерли. Вам сказал об этом Шевченко. Но вы, бараны, слышать и понимать тонких сигналов не умеете.

Идиоты, вы нарушили конвенцию. Зачем, что же вы творите? Мы полагали, что у нас с вами всё в ажуре. Это же вы — наши золотые детки. Мажоры наши ненаглядные. Мы вас любим, холим, нежим и лелеем. Мы с вами одной крови. Вы — основные выгодополучатели всего путинского периода. Это для вас — кредитные карты и форды-фокусы, интернет с твиттером, Старбакс и Жан-Жак. Это для вас горящие туры в Грецию и Египет. Это для вас чистенькая работа в редакциях, офисах и на телеканалах с окладами, которые провинции и не снились. Ельцин — наш общий дедушка, мы ему памятник поставили. Да только дедушка под конец совсем плох стал, мы могли всю страну прополимерить. И мы десять лет из кожи вон лезли, чтобы кормушку сохранить. Не только для нас, но и для вас, дурачье!

Мы придумали сотню степеней защиты. Для сброса левых настроений есть безобидный Зюганов, который годами водит свои красные хороводы. А для тех, кто разуверился в Зюганове, появился безобидный Кургинян. Для националистов попроще есть Владимир Вольфович, а для тех, кто покруче — “Русские марши”. Чего ещё?

Мы не пускаем вас, тупиц, на Первый канал, потому что если вся страна вас услышит, вас порвут, никакие пулеметы не помогут. Вы что, забыли, что власть у нас — единственный европеец. Как и вы. Мы — ваша власть. Мудрая и спокойная. Мы вас прикрываем от огромной и чужой вам страны. Не забывайте, что ваши роскошные оклады ничем не обеспечены, кроме трубы. Вы же не конкурентоспособны все. Ни хрена ж делать не умеете, только чирикать в этих ваших сетях. Но мы вас любим. Мы надеемся на ваших внуков. Мы вместе с вами колонизаторы, мы колонизируем эту страну. Хотите передать это право чужим дядям? Но чужим дядям ни мы, ни вы не нужны. Вот вахтовик Вася нужен, а вы с вашей “Афишей” даром никому не уперлись. Чего ж вы такие трудные-то?

Никто вас не желает бить дубинками. Только тех, кто за эти дубинки гранты с такого же тупого Запада качает. Ходите на Триумфальную по 31-м, никто не против. Мы там всё для вас выставляем, и ОМОН, и автозаки. И какие фотографии клевые выходят. И как вас в Европах потом принимают! А вы это всё хотите псу под хвост? Всю эту расчудесную схему? Блеать…

Зачем, скажите, надо было такой толпой собираться? Что за дурацкая идея? Мы в растерянности. Дядя Волошин сбрендил, интриги мутит, а вы у него на поводу идете? Мы ж исключительно для вас эти выборы фальсифицировали. Могли бы спокойно клеймить нас в сети, сходить под дубинки разок. Зачем же вы тут на самом деле цветную революцию решили устраивать? Кому от этого будет лучше?

Чего вам, недоумки, ещё не хватает? Вы живете, как барчуки. У вас есть деньги, а деньги в нашей стране решают все проблемы. Вы на самом деле хотите искоренить коррупцию? Правда? Вот прямо каждый раз переться в сберкассы штрафы платить? Загранпаспорта по месяцу ждать? Лечиться на общих основаниях? Учиться на общих основаниях? Не, вы точно-точно этого хотите? Чтобы за кокс вас сажали? За девочек и за мальчиков? Да? Хотите, чтобы дешевые провинциалки сделались дорогими? Не хотите иметь прислугу из Молдавии? Дворников из Таджикистана?

Само собой, они иногда насилуют, чего там. Иногда убивают. Но за всё надо платить. А вы вообще платить не хотите? Вообще? Вы думаете, во время pogrom будут бить по паспорту и по статьям в сети, а не по вашей зороастрийской роже? Послушайте, мы же вам не запрещаем нести какую угодно пургу, не хотим только, чтобы вы переходили границы. Дурака-то выключите, берега-то надо видеть.

Сейчас вообще кризис общемировой. Мы тут и без того на волоске. И вы, кстати. С другой стороны, если грамотно себя будем вести, мы ж ещё и навариться сможем. Стабильность в нашем мире в цене растет быстрее золота.

Не, ну каких тупорылых-то мы за двадцать лет вырастили, а? Намеков вообще не понимают. Мы ж не можем вам всё в лоб сказать. Это неприлично. Чего вы к Чечне привязались, бестолочи? Сами хотите под пули ходить? Тогда, когда одного чеченского батальона на половину Грузии хватает? Ну, мальчики иногда шалят, не без этого. Принимаем меры. Но чего вы к их лезгинке привязались? Мешает она вам? Будьте умнее. Вы ж европейцы, не они.

И вообще, вы такие торопыги. Мы работаем, не волнуйтесь. Скоро возникнут хорошие районы для вас и не очень — для остальных. Мы Москву расширяем для чего? Не, ну вам не только в рот всё положить надо, но ещё и челюстями за вас ворочать. Вы на кого тявкаете? На благодетелей своих первейших! Ладно бы начали возгудать те, которые в трениках с семками, но вы? С жиру беситесь, точно. Не нравится это выражение, а что в нем не так? Кто вам не дает рулить, безумцы? В какой ещё стране президент только и делает, что с блогерами болтает? Для кого вам, дуболомы офисные, Сурков Зялта приглашал и на свою библиотеку давал взглянуть? Как думаете, для чего это было сделано? Так просто, что ли?

Чего хотите, инфантилы? Какую новую игрушку? Новую партию? Сейчас Кудрина вам подгоним. Вы нам конструкцию только не обрушайте. Вы зачем клинья в тандем вгонять пытаетесь? Видите, всю страну, которую мы с вами вместе презираем и не любим, от Дмитрия Анатольевича подташнивает. А вы нам рейтинг Путина рушите. Сами к рычагам хотите? А что вы с ними делать будете, с этими рычагами? Вы даже машины как следует водить не умеете (кстати, права тоже будете честно получать?), а хотите таким взрывоопасным государством править.

Не ожидали от вас, в общем. Просто нож в спину. Даже и не знаем пока, что делать. Пока вам по-хорошему предлагаем вернуться в рамки. А то что-то разбаловали мы вас донельзя. Тупые неблагодарные твари. Закройте на секунду глаза и представьте, что мы собрали свои вещички и разъехались по друзьям. Вова — к другу Сильвио. Дима — к другу Бараку. А вы остались одни — наедине, так сказать, с населением. Думаете, люди, которых вы быдлом регулярно обзываете, будут вас от другого быдла защищать? Или вы сами за пулеметы ляжете? Смотрите лучше на Перлу, он понимает.
©

вот так вот...

так какого вам хуя надо еще? :)
06.06.13 - 08:26 #5601998
<МаргО>
посетители



Cборная России в пятницу, 7 июня, проведет ответный матч со сборной Португалии. Будем надеяться на победу нашей сборной!
06.06.13 - 11:18 #5602119
DESIRE
посетители



а увеличившееся в последнее время в нашем городе количество машин 95 региона - это путь к позитиву?
06.06.13 - 11:24 #5602135
kot_
мартовский
посетители



CODE
Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
06.06.13 - 12:25 #5602328
EugeneSe
отклоненные



QUOTE (kot_ @ 06.06.13 - 12:25)
CODE
Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Но при этом не забывать регистрироваться!
06.06.13 - 12:32 #5602347
kot_
мартовский
посетители



это как-то влияет на свободу передвижения? передвинулся - временно зарегистрируйся. Проблемы?
06.06.13 - 12:39 #5602365
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE (<МаргО> @ 06.06.13 - 12:18)
Cборная России в пятницу, 7 июня, проведет ответный матч со сборной Португалии. Будем надеяться на победу нашей сборной!

viva portugalia, viva 2004, viva 7-1! B)
06.06.13 - 12:39 #5602367
Гущин
посетители



Думский комитет по делам семьи предлагает ввести новый особый налог — на развод.
По мысли депутатов, разводящиеся должны платить разовый сбор в специальный алиментный фонд, деньги из которого пойдут на поддержку детей, отцы которых не платят алименты.
http://news.mail.ru/politics/13396275/?frommail=1
06.06.13 - 14:35 #5602689
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (Santjago @ 05.06.13 - 16:24)
Куда вы всё это продали?

Спроси у Горбачева, Ельцина, Собчака, Коротича, Гаврилы Попова, Гайдара, Чубайса и прочих мyдаков, называвших (подобно тебе) СССР и Россию "гребанным совком" и "этой страной".
06.06.13 - 14:46 #5602730
EugeneSe
отклоненные



QUOTE (kot_ @ 06.06.13 - 12:39)
это как-то влияет на свободу передвижения? передвинулся - временно зарегистрируйся. Проблемы?

У нас порядок регистрации отнюдь не уведомительный, да и уведомлять необходимо с какой стати?
06.06.13 - 14:50 #5602750
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос