главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
mr1 / 30.05.13 - 09:24 #5590319
цитата приват /
onehalf3554 / 30.05.13 - 10:18 #5590399
QUOTE (mr1 @ 30.05.13 - 06:24)
Путин рекламирует шоколад в Китае
(IMG:http://i46.fastpic.ru/big/2013/0530/2b/7919ad99621a5ac2a4eac125864b5c2b.jpg)

шоколад отеццтвенный?
Дык это чудесно. Молодец президент.
цитата приват /
mr1 / 30.05.13 - 10:33 #5590429
Да, исключительно российский!
цитата приват /
shiko_60 / 30.05.13 - 10:45 #5590453
цитата приват /
BOOSTER / 30.05.13 - 13:19 #5590675
Миллиард на прездентский автомобиль
Ура товарищи, возродим Руссо-Балт и за миллиард навесим новый пластик и шильдики на Мерседес, Бентли и Фольксваген. :D Позитив так и прет.
Вот наш ответ Навальному за попытку ограничения стоимости авто для чиновников в 1,5 ляма.

Правда есть вариант, что Фоменко будет Маруси изобретать, тогда вообще 12 лярдов из бюджета уйдет.
цитата приват /
Гурий Уц / 30.05.13 - 14:07 #5590772
QUOTE (BOOSTER @ 30.05.13 - 10:19)
Вот наш ответ Навальному за попытку ограничения стоимости авто для чиновников в 1,5 ляма.


Какую-какую попытку?
У него что, пыталка выросла?
цитата приват /
kot_ / 30.05.13 - 14:12 #5590780
дело говоришь, Уц! Каждому чиновнику - машину стоимостью от 5 лямов. Чтоб видно было, что ценный и уважаемый человек едет.
цитата приват /
rezident93 / 30.05.13 - 14:16 #5590789
QUOTE (Гурий Уц @ 30.05.13 - 14:07)
QUOTE (BOOSTER @ 30.05.13 - 10:19)
Вот наш ответ Навальному за попытку ограничения стоимости авто для чиновников в 1,5 ляма.


Какую-какую попытку?
У него что, пыталка выросла?

Квакнул и в тину :D
А еще взрослым человеком представлялся, а где оценка второй части поста? Про марусю и руссобалт? это нормально?
цитата приват /
BOOSTER / 30.05.13 - 14:18 #5590798
Ну по заявлениям Президента сейчас у любого есть пыталка в случае если 100 тыщ его поддержат.
Навального уже 64 тысячи поддержали https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstv...llionov-rublej/
цитата приват /
Гущин / 30.05.13 - 14:20 #5590802
В Москве у штаба «Единой России» задержали голодавших многодетных матерей.
Три женщины, после того, как не смогли попасть на прием в штабе «ЕР», 28 мая объявили о начале голодовки. На следующий день к ним вышли сотрудники приемной, переписали их имена, а также требования. По некоторой информации, позже сотрудники офиса снова вышли к голодающим и пообещали, что 30 мая «приедет поливальная машина и смоет их с крыльца, "как мусор"».
http://www.polit.ru/news/2013/05/30/meshanskoe/
цитата приват /
Гурий Уц / 30.05.13 - 14:21 #5590806
QUOTE (kot_ @ 30.05.13 - 11:12)
Каждому чиновнику - машину стоимостью от 5 лямов.

В русском фольклоре есть хорошая поговорка про "не мешки ворочать".
Это относится и к тебе, и к Навальному.

цитата приват /
rezident93 / 30.05.13 - 14:24 #5590812
QUOTE (Гурий Уц @ 30.05.13 - 14:21)
QUOTE (kot_ @ 30.05.13 - 11:12)
Каждому чиновнику - машину стоимостью от 5 лямов.

В русском фольклоре есть хорошая поговорка про "не мешки ворочать".
Это относится и к тебе, и к Навальному.

И к Уцу :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.05.13 - 14:24 #5590813
уц, а что ты полезного в своей жизни сделал?
цитата приват /
Технический Директор / 30.05.13 - 14:27 #5590824
Юристы Управделами президента РФ задержаны за вымогательство
QUOTE
[В Москве при получении взятки задержаны заместитель директора ФГУП "Центр финансового и правового обеспечения" Управления делами президента РФ, двое его подчиненных и генеральный директор фирмы, выступавший в качестве посредника.

Отметим, что почти сразу после задержания подозреваемые были отпущены под подписку о невыезде, передает телеканал "Россия". После этого подозреваемые сбежали, их местонахождение пока не установлено.
цитата приват /
Гурий Уц / 30.05.13 - 14:29 #5590829
QUOTE (Гущин @ 30.05.13 - 11:20)
В Москве у штаба «Единой России» задержали голодавших многодетных матерей.

Профессионально голодающих.
цитата приват /
kot_ / 30.05.13 - 14:30 #5590832
QUOTE (Гурий Уц @ 30.05.13 - 15:21)

В русском фольклоре есть хорошая поговорка про "не мешки ворочать".
Это относится и к тебе, и к Навальному.

а ты карочи такой нихуяссе ворочун мешков, ога :D :D :D

только вот все помнят, как ты тут не так давно жопой в лужу сел, да так и не вылез из неё :D :D :D квакай, квакай, подружка обоссанного :D :D
цитата приват /
осознанный / 30.05.13 - 14:34 #5590845
Снова из Англии мусор в российский разум вливают. Ну уехал и радуйся жизни, так не - будем дезу вбрасывать, чтоб и народу мозги промыть и самого утешить в правильности решения переезда.

QUOTE (осознанный @ 29.05.13 - 11:32)
Миллиард на прездентский автомобиль

1. Инфа - чистая деза, ибо в ссылки, куда ссылается предложенная вами статья указано: "Первые деньги, 1 млрд рублей, будут выделены из бюджета на проект «Кортеж» уже в этом году. Соответствующие поправки в бюджет на 2013 году прошли Госдуму, а вчера их одобрил Совет Федерации."
Деньги выделяются на проект, а не на "президентский автомобиль".

Если по-подробней разобраться, то увидим:
"Под брендом «Маруся» будет организовано производство 2,5 тыс. седанов, 3,5 тыс. внедорожников и 1,5 тыс. микроавтобусов. Седан обойдется заказчикам в 7,4 млн рублей, внедорожник будет стоить около 4 млн рублей, микроавтобус - порядка 2 млн рублей. Планируемый объем финансирования проекта до 2018 года составит 18,4 млрд рублей: 12,4 млрд будет выделено из федерального бюджета, 6 млрд рублей - из внебюджетных источников (средства компаний)."Источник

В итоге: бостер из Англии постит "Миллиард на президентский автомобиль", а оказывается, что выделяются деньги на развитие РОССИЙСКОГО автопрома, а цена на "президентский автомобиль" будет 7.4 млн. (закупаемые сейчас лимузины Мерседес обходятся значительно дороже).
Можно порассуждать, достоин ли глава государства ездить на бронированном, укомплектованном последними системами безопасностями авто за 7.4 млн. руб., поднять вопли, что в Европе высшие чиновники по улицам ходят вообще без охраны. Я же отвечу, а КОМУ ОНИ НУЖНЫ, когда из Вашингтона приходят тексты к выступлениям инструкции к действиям?
цитата приват /
kot_ / 30.05.13 - 14:35 #5590851
васечка, то есть в принципе ты согласен с тем, что чиновникам не надо ездить на "Волгах"?
цитата приват /
rezident93 / 30.05.13 - 14:36 #5590853
QUOTE (kot_ @ 30.05.13 - 14:30)
QUOTE (Гурий Уц @ 30.05.13 - 15:21)

В русском фольклоре есть хорошая поговорка про "не мешки ворочать".
Это относится и к тебе, и к Навальному.

а ты карочи такой нихуяссе ворочун мешков, ога :D :D :D

только вот все помнят, как ты тут не так давно жопой в лужу сел, да так и не вылез из неё :D :D :D квакай, квакай, подружка обоссанного :D :D

Так он разве з лужи вылазил? чтоб в нее сесть
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.05.13 - 14:37 #5590857
осознанный так и не выучил пронаунс вероятного противника :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос