главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
Шатун / 24.05.13 - 11:45 #5581416
щас ано скажет, что жильцы сами виноваты...
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 11:52 #5581425
Ведь в вашем подьезде каждый задаёт этот вопрос. Ответы где ищите, на форуме в разделе " Всякоразная Болтовня"?
В который раз повторю понравившеюся мне пословицу:
"Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован.(с)"
цитата приват /
йцуке10 / 24.05.13 - 11:53 #5581428
какое же ты чмо все таки
цитата приват /
Шатун / 24.05.13 - 11:54 #5581432
я его насквозь вижу :D
цитата приват /
BOOSTER / 24.05.13 - 11:56 #5581436
QUOTE (осознанный @ 24.05.13 - 12:40)
Бостер, так задавайте эти вопросы не мне, а компетентным людям. Или вы решили не выходя за стола вопросы решать?

Ну другого ответа от вас я и не ожидал, вы как трое из ларца :(
Вы как бы намекнули на позитив присутсвующий в новом поборе, только ума или желания уведеть огромный негатив у вас не хватает.

Вам Йцуке10 как бы намекнул какие инструменты предусмотрены для "выходящих за стола".
Ну впрочем с лозунгом "За Путина" вам этого не понять, так как таким подпевалам режима у нас везде зеленая дорога.
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 12:06 #5581455
QUOTE (BOOSTER @ 24.05.13 - 11:34)
должны будут собирать 30 лет деньги на ремонт

А то вы как-то других обвиняете в умалчивании, а в своем глазу бревно не замечаете.

Кому лень самому шевелить мозгами и привык усваивать чье то разжёванное, то могли бы посмотреть комментарии к выложенной гушиным статье, там нашелся человек, который мыслит, а затем усваивает:
Цитирую:
"А вот мой расчет:
9-этажка. 3 подъезда. 2 двушки по 52 и две трешки по 64 на этаже.
9этажей*3подъезда*(2*52+2*64)*6=37584 руб/мес
У меня в доме порядка 6 квартир неблагонадежных (не платят коммуналку)
(3*52+3*64)*6=2088 руб/мес
37584 - 2088=35496 руб/мес
35496*12=425 952 руб/год ~ 426 т.руб/год
Стоимость капитального ремонта подъезда по информации ЖЭУ ~ 100-120 т.руб.
Стоимость замены лифта ~ 2 млн. руб *3 подъезда = 6 млн. руб.
Если начать с подъездов то за год можно с лихвой их отремонтировать + парадные входы.
1 год на подъезды и 14 лет на замену лифтов."
цитата приват /
йцуке10 / 24.05.13 - 12:10 #5581462
цитата приват /
EugeneSe / 24.05.13 - 12:12 #5581472
QUOTE (осознанный @ 24.05.13 - 11:40)
Бостер, так задавайте эти вопросы не мне, а компетентным людям. Или вы решили не выходя за стола вопросы решать?

Осознанный, вот вы тролль!

Вы вроде работаете в строительстве, и на полном серьезе пишите, что 6 руб/кв м помогут в капремонте дома? Вы правда в сторительстве работаете, или только прикидываетесь? И накопить ведь тоже не получится, четез 10 лет ваши накопления станут пшиком.

Если вы постите про эти вшивые 6 руб, утверждая, что Гущин не прав, то сами и отвечайте на вопрос. А вы как всегда переадресовали к компитентным людям. Вроде что то и сказано, и не при делах... Удобно.
цитата приват /
Шатун / 24.05.13 - 12:14 #5581477
ага, через пару лет ааша УК исчезнет, и денежки тоже... и копите дальше :D
цитата приват /
BOOSTER / 24.05.13 - 12:16 #5581481
QUOTE (осознанный @ 24.05.13 - 13:06)
Кому лень самому шевелить мозгами и привык усваивать чье то разжёванное, то могли бы посмотреть комментарии к выложенной

Ну тупые (с) Это же надо в одной фразе так противоречить самому себе :D Вы взяли "разжеванное" из каментов и обвинили остальных что они думать не хотят.

Выпредставляетет себе хрущевки? Кто основные жильцы? В каком они сотоянии?
Уж пошевелите мозгами наконец-то, возьмите разжеванный алгоритм расчета, количество этажей 5, квратир 4 на этаже, жильцы пенсионеры, состояние дома аварийное.

З.Ы. "Стоимость капитального ремонта подъезда по информации ЖЭУ ~ 100-120 т.руб." :D :D :D
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 12:17 #5581482
QUOTE (EugeneSe @ 24.05.13 - 12:12)
Если вы постите про эти вшивые 6 руб, утверждая, что Гущин не прав, то сами и отвечайте на вопрос. А вы как всегда переадресовали к компитентным людям. Вроде что то и сказано, и не при делах... Удобно.

Дайте цитату, где я писал, что гущин не прав.
И прочтите пожалуйста мое предыдущее сообщение.
цитата приват /
DESIRE / 24.05.13 - 12:18 #5581485
осознанный,а вы в каком районе в данный момент крыши перекрываете?
это уже капитальный ремонт начался?
цитата приват /
santa / 24.05.13 - 12:20 #5581489
Какая то матемематика не нашенская ,там Чубайс за 47 лярдов отбрехалсяа за 2 то лямка даже дела заводить не будут. Еще скажите скока денег в ВАЗ вложить надо чтоб получить хорошую машину
цитата приват /
EugeneSe / 24.05.13 - 12:25 #5581501
QUOTE (осознанный @ 24.05.13 - 12:17)
QUOTE (EugeneSe @ 24.05.13 - 12:12)
Если вы постите про эти вшивые 6 руб, утверждая, что Гущин не прав, то сами и отвечайте на вопрос. А вы как всегда переадресовали к компитентным людям. Вроде что то и сказано, и не при делах... Удобно.

Дайте цитату, где я писал, что гущин не прав.
И прочтите пожалуйста мое предыдущее сообщение.

А вот это как можно понять?

Теперь предметно:
Выбирая из статьи острые моменты гущин целенаправленно (замечаю не раз) умалчивает поясняющие моменты, которые многое поясняют:
"Если же собственники решат переводить деньги на спецсчёт дома, то они смогут приступить к ремонту, когда сумма на счету станет достаточной для начала работ" - то есть когда насобирают, тогда и решают ремонтировать свой дом.
"По предварительным данным, ежемесячная плата будет составлять около 6 рублей за квадратный метр" Необходимо принятый закон посмотреть, возможно там снижается часть сбора на ремонт, что включена в квартплату.
В итоге собственники жилья собирает деньги на счёт своего дома по 6 руб/м2 и приступают к кап. ремонту когда скопится необходимая сумма. Отпадает проблемы с отсутствием кап. ремонта десятилетиями.


Гущин целенапрввленно умалчивает.... А вы что делаете? Вы вообще капитальный ремонт от текущего отличаете? В курсе, сколько стоит крышу перекрыть должным образом, а те так, что бы потом переделывать после ветра?

У вас пока 6 неблагополучных, а сколько будет?
цитата приват /
Варяг / 24.05.13 - 13:30 #5581574
QUOTE
Кому лень самому шевелить мозгами  и привык усваивать чье то разжёванное, то могли бы посмотреть комментарии к выложенной гушиным статье, там нашелся человек, который мыслит, а затем усваивает

Да, ленивых стало много. :( Порой, приходится шевелить мозгами (с) за целые коллективы лодырей, неспособных применить штангенциркуль к чему-либо отличному от чесания спины. Приходится рассчитывать самостоятельно, но мне не жалко, благо что несложно. Итак:

Обозначим через Х вложенные средства, при этом Х=6 руб. Обозначим через Y общее количество квадратных метров жилплощади, нуждающейся в капремонте, при этом Y=100500. Обозначим через i количество лет накопления, i=30 лет. Произведем расчет, в результате которого узнаем, какая прогнозная сумма будет обеспечивать будущий капремонт:

xyi = 6*100500*30

Поменяем составляющие равенства местами:

6*100500*30 = xyi

Полагаю, что полученное выражение наиболее справедливо отображает искомый результат, даже без перемножения чисел в левой части…
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.05.13 - 14:06 #5581681
QUOTE (осознанный @ 24.05.13 - 12:13)
Вот, у "мамы молодец"!

таки завидуешь?
цитата приват /
shiko_60 / 24.05.13 - 14:40 #5581743
Медсёстринско-выродковские и детдомовские концлагерные новости российскэ стабильности.
Дети плачут лачут , мешают пить ? - Убей наx%& !!!
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/2pSa5.png)
В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту жестокого избиения малолетних детей медицинскими сестрами местного "Дома ребенка специализированного №1". Плач детей мешал русским дамам распивать водку.
Поздно вечером 1 апреля 2013 года две медицинские сестры распивали бутылку водки. В это время несколько воспитанников проснулись и стали плакать. "Это очень разозлило подозреваемых. Они избили 3-летнего мальчика и 10-месячную девочку. Еще одного малыша - 7-месячного мальчика они замотали с головой в одеяло, положили в пластиковый контейнер и отнесли в дальний угол комнаты, чтобы его крики не мешали им распивать спиртное", - говорится в сообщении.
Утром персонал дома ребенка обнаружил у детей многочисленные ушибы мягких тканей и кровоподтеки, сообщает пресс-служба. Дети были госпитализированы. Серьезней всех пострадал 7-месячный мальчик. В настоящее время он находится в реанимации в коме. Руководство учреждения сообщило о происшествии в правоохранительные органы только 8 апреля.
В 2010 в доме-интернате для умственно отсталых детей села Березовка Хабаровского края погиб 15-летний мальчик. Санитарка надела на него смирительную рубашку и ушла по своим делам, оставив ребенка одного. Мальчик пытался высвободиться, но ему это не удалось. Завязками рубашки он только туже затянул петлю. Мальчика, от которого отказались родители, нашли мертвым некоторое время спустя.
Следствие пришло к выводу, что смерть ребенка наступила по неосторожности. Санитарка не имела права использовать в отношении данного мальчика "меры физического стеснения" - их назначает только психиатр. К тому же в случае применения таких мер, согласно закону о психиатрической помощи, пациента нельзя оставлять одного. Главный врач интерната был уволен, начмеду и старшей медсестре объявлены выговоры...
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 14:45 #5581749
Какова ваша цель, шико, выкладывая такие мерзости?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.05.13 - 14:48 #5581760
шико, ты думаешь до ватников это доходит? :unsure:
цитата приват /
shiko_60 / 24.05.13 - 14:49 #5581762
Мойша , я на них не обращаю никакого внимания. И информация даётся не для них ( ватников ) .
А для тех , кто читает и знает . Но пока боится и молчит.

QUOTE (осознанный @ 24.05.13 - 14:45)
Какова ваша цель, шико, выкладывая такие мерзости?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос