главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
Гурий Уц / 12.04.13 - 22:55 #5519664
QUOTE (Cadillac @ 12.04.13 - 18:57)
тварь продажная

Завязывай с веществами.
цитата приват /
oRDoSS / 13.04.13 - 01:39 #5519782
QUOTE (rezident93 @ 12.04.13 - 22:31)
Лелик приболел? Осознанный сам лично звонил знакомому "общественному деятелю" на ставрополье, так вот тот "общественный деятель" так и сказал таково на ставрополье НЕТ! Или вы чтопредлагаете и осознанному не верить?? :o  :o  :o что ж это творится ребятушки :o  :o  :o
http://www.youtube.com/watch?v=EgFSh7NBPUQ

Жесть, тоже читал тот категоричный пост... вот это кпешники конкретно лоханулись =) :D Хоть бы согласовывали между собой уже что писать.
цитата приват /
shiko_60 / 13.04.13 - 06:54 #5519875
Михаил АНДРЕЕВ, публицист, г. Киев (IMG:http://i049.radikal.ru/1304/86/d4f0f3b0053c.gif)
О НЕВОЗМОЖНОСТИ ВОССОЗДАНИЯ ЛОСКУТНОЙ ИМПЕРИИ И ПУТИНСКОМ ПРЯНИЧНОМ ФЕОДАЛИЗМЕ .
И я сразу вспомнил вот эту карикатуру времен Французской революции на тогдашнюю феодальную Францию:
И там, и здесь привелигированные сословия: духовенство и аристократия - сидят на плечах у "третьего сословия", то есть остального общества. Чем закончилось это "сидение", прекрасно известно по истории Франции. Впрочем, в истории России то же самое произошло в 1917 году.
Неужели весь 20 век понадобился России только для того, чтобы в начале 21 века скатиться в новый феодализм?!

(IMG:http://f14.ifotki.info/org/17195874717e8dd29580b15e1af301b82ead03148485470.jpg)
QUOTE
Пряничный феодализм начинает терпеть поражение не только внутри страны, и не только на украинском направлении, но и в отношении других стран СНГ. Интересная в этом плане ситуация сложилась в Средней Азии. Год за годом получая от России преференции в виде трудоустройства миллионов своих подданных, узбекский президент Каримов благополучно вывел свою страну из ОДКБ, развернул военное сотрудничество с США и уже готовится принять выводимые из Афганистана войска НАТО. Таким образом, реализуется план экспорта афганской нестабильности в Среднюю Азию. При этом Россия оказывает прямую материальную поддержку одному из участников этого процесса! Учитывая поведение лидеров соседних Таджикистана и Киргизии, можно смело предположить, что никаких препятствий для реализации сценария «арабской весны» в Средней Азии не предвидится. Проба пера в виде организации вооруженного мятежа в Андижане в 2005 году уже была проведена. Чем такое развитие событий может грозить России, учитывая тысячекилометровые открытые границы и миллионы мигрантов?..
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/61285b9b88139d5630eb943925a208782ead03148486152.png)
......Сегодняшняя формула постсоветской интеграции - это попытка создать «союз тех, кто разрушал и грабил». Проблема в том, что никакой союз, даже самый непрочный, им, на самом деле, не нужен. Национально-феодальные кланы себя и так неплохо чувствуют. Для продолжения грабежа есть все условия. Воссоздание не рыхлого, лоскутного объединения, а настоящего, единого государства на большей части территории бывшего СССР возможно только в виде реванша тех, кто был ограблен и лишен своей страны.
цитата приват /
rezident93 / 13.04.13 - 07:15 #5519884
QUOTE (oRDoSS @ 13.04.13 - 01:39)
QUOTE (rezident93 @ 12.04.13 - 22:31)
Лелик приболел? Осознанный сам лично звонил знакомому "общественному деятелю" на ставрополье, так вот тот "общественный деятель" так и сказал таково на ставрополье НЕТ! Или вы чтопредлагаете и осознанному не верить?? :o  :o  :o что ж это творится ребятушки :o  :o  :o
http://www.youtube.com/watch?v=EgFSh7NBPUQ

Жесть, тоже читал тот категоричный пост... вот это кпешники конкретно лоханулись =) :D Хоть бы согласовывали между собой уже что писать.

Хорошо если это не один человек пишет :ph34r:
цитата приват /
shiko_60 / 13.04.13 - 07:25 #5519888
QUOTE
Минэкономразвития прогнозирует дальнейшее замедление темпов роста промпроизводства: в 2013 году с 3,7% до 2%, в 2014 году с 3,7% до 3,4%, в 2015 году с 3,7% до 3,4%. Увеличение объема инвестиций снизится с 7,2% до 4,6% в 2013 году, с 7,3% до 6,6% в 2014 году и с 7,9% до 7,2% в 2015 году. Затухание обозначится и в розничной торговле — темпы увеличения ее товарооборота уменьшатся соответственно до 4,3%, 4,9% и 5%.
В 2014 году также прогнозируется снижение экспорта — с $522 млрд до $503 млрд, в 2015 году показатель будет еще меньше — $509 млрд вместо $545 млрд. Негативную динамику ведомство дает и для импорта — его уменьшение в 2013 году до $355 млрд, а далее до $372 млрд (минус $36 млрд к прежнему прогнозу) и $387 млрд (минус $52 млрд).
Экономика России находится в стагнации, в IV квартале темпы роста будут стремиться к нулю, говорит экономист Всемирного банка Сергей Улатов. «У рецессии есть плохие факторы. Фактически люди относятся к экономике плохо: инвесторы меньше вкладывают, потребители меньше покупают. Нельзя ее допускать», — указывает эксперт. По его словам, меры стимулирования дадут максимум 1,5 процентных пункта роста экономики по итогам года, но эти меры будут кратковременными. По его словам, у Центробанка инструменты стимулирования ограничены. Прямое стимулирование, то есть вливание средств в экономику, является более эффективным. «Но оно не решает долгосрочных проблем: в 2014 году нужно обеспечивать рост ВВП, а факторов для роста как не было, так и нет»
Рубль будет укрепляться быстрее ** ;) ( ** за Ваш товарищи счёт ;) ), уточнили в Минэкономразвития. Среднегодовой курс по отношению к доллару в 2013 году — 31,4 рубля против прогнозировавшихся ранее 32,4 рубля.

цитата приват /
варлог / 15.04.13 - 11:21 #5522414
всрись шика опазитивь страну..пузть адной новастью пудет больше
цитата приват /
shiko_60 / 15.04.13 - 14:05 #5522690
Колхозные позитивные новости Ресурсии . Доярки наращивают свои надои .

(IMG:http://images.kakprosto.ru/articles/201103/article_645_5c7905715fa38086af562b609d6cc1b81301129903.jpg)
Сараевская доярка ежедневно получат по 630 килограммов молока .
QUOTE
Мастера машинного доения ЗАО «Кривское АО» традиционно добивались наивысших показателей по надоям молока, сообщают «Сараевские зори». Вот и сегодня это хозяйство стоит первым по продуктивности животноводства. Мария Кузнецова, доярка с большим опытом работынадоила в среднем от каждой коровы с начала года по 580 килограммов молока. От всей группы коров за сутки Мария получает 630 килограммов продукции. Этот показатель был бы вдвое больше, просто половина животных сейчас находится в ожидании собственного потомства.


Миграционные новости Ресурсии . Иносранцы бегут в Россию за экологией.
По следам Жерара Депардье , или француженка приехала в Россию ;) .
http://www.kazan.kp.ru/daily/26057.4/2967227/
QUOTE

...Поплутав часок-другой по извилистым горным тропкам, мы отыскали место обитания гостьи.


Новости строительства Ресурсии из Господина Великого Новгорода .
В Нижнем Новгороде на радость новгородцам наконец возведут мечеть .
http://fedpress.ru/news/society/news_socie...postroit-mechet
(IMG:http://fedpress.ru/sites/fedpress/files/imagecache/rss_preview_240x210/artkasya/news/12_20.jpg)
QUOTE

РИА ФедералПресс. В городе планируется построить новую мечеть.
Земельный участок для строительства уже отведен, а изменения будут внесены в Генеральный план развития города. Ожидается, что мечеть будет возведена в Канавинском районе, на участке между мукомольным заводом и набережной Оки.


Зарубежные , положительные для Ресурсии новости .
Ранены двое прибалтийских сепаратистов-отделенцев от СССР .
http://www.rosbalt.ru/main/2013/04/12/1117135.html
Ранее были уничтожены шесть пиндосов - ЦРУ-шников , госдеповцев .
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/04...n_2838941.shtml

Инцидент произошел, когда военные возвращались с патрулирования в лагерь. В армейский вездеход HMMWV запустили противотанковую ракету. Один из военных получил легкое ранение в ногу, у другого — тяжелая форма сотрясения мозга.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/04/12/1117135.html
QUOTE
Инцидент произошел, когда военные возвращались с патрулирования в лагерь. В армейский вездеход HMMWV запустили противотанковую ракету. Один из военных получил легкое ранение в ногу, у другого — тяжелая форма сотрясения мозга.



Добывающие новости Ресурсии. Всегда – в передовых !
Из недр Ресурсии было выкачено рекордное коллличество нефти .
Праздник большой нефти: добыто 50 миллионов тонн !

http://www.usinsk.ru/news/industry/10548-p...ionov-tonn.html
QUOTE

– Впечатления от увиденного самые благоприятные, – поделился после посещения производственных объектов ООО «РН – Северная нефть» Вячеслав Гайзер.
Каждый из почётных гостей поздравил коллектив «РН – Северная нефть» со знаменательным событием, а Владыка Иаков благословил нефтяников на новые трудовые свершения во благо России.
цитата приват /
варлог / 15.04.13 - 18:08 #5523326
страна пака дышит спакойно и чиста ..шика уехал за границу срать
цитата приват /
shiko_60 / 16.04.13 - 14:41 #5524800
МВД: 89 тысяч российских детей в прошлом году стали жертвами преступлений.
Ни дня без убийства!

http://www.trud.ru/article/09-04-2013/1292...estuplenij.html
(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/1304/e8/3d142bfb1953.gif)
QUOTE

Статистика преступлений конкретно против сирот, которую Гудков просил предоставить отдельно, в МВД не ведется. Однако в целом, по данным правоохранительного ведомства, в прошлом году жертвами насильственных преступлений были признаны свыше 89 тысяч несовершеннолетних. Притом значительная часть этих преступлений была совершена в семьях.
Число детских криминальных смертей за последние три года выросло с 1600 до 2100 случаев. За 2012 год почти 4900 детей пострадали от насильственных действий со стороны своих родителей.
Обозреватели информ-агентств признают, что сообщения об убийствах и издевательствах родителей над детьми приходят из российских регионов едва ли не ежедневно.


Во вторник президент Владимир Путин подписал поправки в закон о средствах массовой информации, запрещающий публиковать в прессе любые персональные данные детей и подростков, подвергшихся насилию и противоправным действиям. Под запрет попадают фамилии, имена и отчества детей, фотографии и видеоизображения самих пострадавших и их родителей, сведения о месте жительства, учебы или работы и любая другая информация, позволяющая прямо или косвенно установить личность ребенка.
Многие журналисты и особенно представители интернет-сообщества восприняли законодательное нововведение в штыки, уже успев прозвав его «законом зашитых ртов»: по их мнению, это еще один шаг к сокрытию важной для общества информации и введению цензуры в Сети и в прессе.
цитата приват /
lelik225 / 16.04.13 - 22:21 #5525627
Мы всё ещё живы.
цитата приват /
oRDoSS / 16.04.13 - 23:01 #5525670
Очень жаль.
цитата приват /
kot_ / 16.04.13 - 23:39 #5525722
это поправимо.
цитата приват /
Cadillac / 17.04.13 - 01:14 #5525757
это спорно
цитата приват /
shiko_60 / 17.04.13 - 06:55 #5525813
QUOTE
Есть мировая практика. Если есть показания, если есть реципиент, то почему этого не делать? При соблюдении всех правил я принципиально за», — сказал Рошаль РИА Новости.
цитата приват /
rezident93 / 19.04.13 - 22:50 #5530513
Вот Игорь - это позитив земли русской
http://www.youtube.com/watch?v=4Su6MQrI85w
А за путина он не агитирует, видимо потому что различает.
цитата приват /
kot_ / 19.04.13 - 23:45 #5530557
на самом деле донорство ЧЕГО УГОДНО - НЕ МЕШАЕТ НИКОМУ. но только при условии наличия законодательной базы, вменяемой и ясной. Во всех иных случаях - преступные злоупотребления не заставят себя ждать.
цитата приват /
Kruso / 20.04.13 - 00:51 #5530576
шико, к чему ты столько инфы лопатишь? Читают её уже вряд ли всю, ветки становятся на городскую свалку похожи от такого количества твоих творческих копипастов. Или инфоголия? Тыж вроде неглупый человек...
цитата приват /
shiko_60 / 20.04.13 - 15:58 #5531071
Читают у нас к большому сожаленю люди всё меньше и меньше . И молодые и увы старые. Многие даже успешно работающие , возглавляющие целые коллективы увы не могут ни связать и пары слов , ни извлекать какую-либо информацию из прочитанного . Порой я удивляюсь , как вся эта частная приватизированная херня работает и до сих пор не рухнула сама по себе ? Ведь внутри один вакуум .... Я их называю двухсложными людьми , или мозгожопыми . Мозгожопый - это не ругательство , это особый биологический вид . Искуственно селекционированный в России . Пытающийся о чем-то рассуждать . Претендующий на свою уникальность . Богоизбранность .
Здесь для двухсложных мозгожопых людей имеется очень много различных тематических веток. Которые я избегаю.
(Именуя про себя помойкой ). Там они очень любят общаться.
Там их мир. Там они находят себя. Ругаются. Что-то там продают. Отпускают друг дружке какие-то эротические комплементы О чем-то непонятном спорят . Над кем-то глумятся . Что-то выгадывают в цене . Выдуривают. Выпрашиват. Выспрашивают. Пытаются воспользоваться чужим умом . Вертятся вокруг денежного праха .
Совсем недавно в одном довольно солидном коллективе одного из учреждений я имел возможность задать пару беглых вопросов сотрудикам на некоторые темы относительно истории государства, политики и медицины . У собеседников отвисли челюсти . Ааааа ....нах .... зачем тебе это надо ? Иёб твою мать ?!
Сумасшедший ? На меня с УЖАСОМ смотрели три пары глаз .... Смею заметить , каждая из пар имела в своём подчинении несколько десятков сотрудников . Причем с высшим оразованием !
Продолжать дальше разговор с индивидами было нежелательно . Могли заподозрить слабоумие . Начали бы сочувственные рекомендовать врачей, таблеткок.... ( В россии всегда людей с более углублёнными познаниями чего любо стремятся обвинить в слабоумии. Эта одна из национальных особенностей , способствующая быдлу уже на протяжении нескольких сотен лет успешно доминировать , управлять страной и размножаться . Наиболее "слабоумных" - принято либо лечить в медицинских психоневрологических стационарах , либо отстреливать , отдавливать машинами ) .
Брось ! - сказали мне глаза . Пошли вечером накатим беленькой , да вдарим по шашлыку !
А мы рассуждаем - позитивные эмоции ! Где искать их ? Да их миллион , этих позитивных эмоций , позитивных преображений . Стоит лишь толко выгладить утюжком 99 процентов извилин в голове . Мир сразу становится розовым , слегка покачивающимся , пахнущим пивным солодом и очень радостным .
Проб^%дь из соседской квартиры - самой привлекательной и сооблазнительной в мирой женщиной , обшапраный изрезанный бритвой троллейбус - почти ролс-ройсом , кастрированный платан- тенистым баобабом , кока-кола - самой вкусной водой , чиновник мэрии - кудесником , бронзовый угловатый идол сомнительного конского памятника - вершиной эстетичности , а нищий без ног с жестяной банкой на улице ,- волшебным Саи Бабой .
Так , что ;)

Глупые снежинки тают на гирляндах
Розовые свинки пьяные на санках
Мандарины на снегу рассыпал кто-то
Вокруг ёлок скомарохи-хороводы ......

(IMG:http://f14.ifotki.info/org/94102cb38c92d8774b8ad609ac9253482ead03149122581.jpg)
цитата приват /
Santjago / 20.04.13 - 16:06 #5531077
QUOTE (shiko_60 @ 20.04.13 - 16:58)
Брось ! - сказали мне глаза . Пошли вечером накатим беленькой , да вдарим по шашлыку !

Какой, блять, беленькой? - возмущенно ответили шикины глаза.
QUOTE
и сунул в свой дипломат пару плоских коньячных бутылок
цитата приват /
shiko_60 / 20.04.13 - 16:11 #5531083
То было дело принципа Сантьяго . Сп%$&ить у такого шакала . ;)

Ты любишь кстати коньяк ? Меня угостили в Витебске бутылкой оригинального Белого Аиста .
Скажу , по чести говоря он испортился на вкус. В советское время был значительно лучше .
Видать винтик на розливе подкрутили. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос