главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
shiko_60 / 28.08.13 - 20:09 #5714379
Учителя в Кубани стали следовательно более умные .
А воспитатели - более воспитанные.
цитата приват /
Lone / 28.08.13 - 20:22 #5714389
а мы стали более лучше одеваться
цитата приват /
Irusia / 28.08.13 - 20:57 #5714459
По названию и определении темы- ох, Евгений, тенденция то далеко не ах, и даже не ох :unsure:
цитата приват /
dudish dude / 29.08.13 - 00:09 #5714670
И вы заметили? :D
цитата приват /
Шатун / 29.08.13 - 06:39 #5714744
а было у них скока зарплата? а то нипанятна, наскока умнее и васпитаней стали...
цитата приват /
Lone / 29.08.13 - 06:59 #5714749
QUOTE (Irusia @ 28.08.13 - 21:57)
По названию и определении темы- ох, Евгений, тенденция то далеко не ах, и даже не ох :unsure:

да-да, разъясните Евгению, что он ошибается :unsure:
цитата приват /
shiko_60 / 29.08.13 - 07:02 #5714750
Удивительные категории "производительных" тружеников нашей страны , такие , как ВРАЧИ , УЧИТЕЛЯ , СУДЬИ , НАЛОГОВИКИ , ТАМОЖНЯ , РАБОТНИКИ СИСТЕМЫ ФСИН - самые патриотичные . Причем работать могут даже и без официальной заработной платы . По сути они в ней никогда и не нуждались. ( траты на бюджетное содержание данных товарищей заведомо излишни ;) )
Лиши их последней зарплаты....сделай 12-ти часовой рабочий день,......возьми палку и палкой попытайся их погнать с рабочего места ! А вот хуюшки Вам...ничего не выйдет !
Будут сидеть налитыми кровью клопами. Уже , как говоится и тельце с лапками оторвал, а головка всё сосёт и сосёт кровь из тела , глубоко въевшись в плоть и упираясь челюстями .
Не побегут. Доблестно будут претерпевать тяготы и лишения .
Дай же им зарплату по100- 200 тысяч рублей в месяц....... в сути своей то же ничего неизменится. Профанация, поборы, подлоги, грабежи, взятки, откупы .
Гнойное имперское болото .
цитата приват /
КИШЛАК / 29.08.13 - 12:33 #5715160
http://www.gazeta.ru/business/news/2013/08...n_3145501.shtml

нежданно-негляданно.какой расклад.в краснодаре. держут марку "коррупционную" со времен Горбачева в нашем крае.
цитата приват /
Ген130 / 29.08.13 - 13:49 #5715235
QUOTE
Заголовок дня: «Медведев выделил 6,8 млрд. рублей на укрепление единства российской нации». Не прошу дать поучаствовать — дайте посмотреть!

Нет, первые несколько шагов я представляю себе более или менее ясно: вот премьер Медведев подписывает целевую программу, вот бумага стремительно облетает делопроизводство, вот, на выходе из Белого дома, взрывается, как кассетная бомба, разлетаясь здоровенными кусками сметы на радость тем, кто успел подсуетиться.

Вот, наконец, из Центробанка уходят на цыпочках 6,8 млрд. рублей — ради которых, собственно, все и затевалось… 

А дальше?

А дальше, милые, ничего и не будет, — кроме полутонны новых бумаг, призванных объяснить распил в мелкую стружку вышеперечисленных миллиардов.  Да и как не распилить такое!  Просто грех не распилить полностью. Это ж счастье!

Потому что, когда ты пилишь, например, пять сочинских колец, ты, худо-бедно, держишь в голове, что однажды, в недобрый час, должен будешь предъявить миру хоть какой-нибудь трамплин или аэропорт. Трамплин будет без подъездных путей, а аэропорт без взлетной полосы, но это уже частности, всегда можно договориться. Но в смете записано «трамплин», и все знают, как выглядит трамплин.

А как выглядит «содействие этнокультурному многообразию народов России»?  Ась?

Куда девал деньги, сука? А вот. Не видите, что ли, следы содействия? А-а… Ну да. 

А нельзя ли подробнее?

Да пожалуйста, вот вам подробнее:
цитата приват /
shiko_60 / 29.08.13 - 15:15 #5715364
QUOTE (КИШЛАК @ 29.08.13 - 12:33)
http://www.gazeta.ru/business/news/2013/08...n_3145501.shtml

нежданно-негляданно.какой расклад.в краснодаре. держут марку "коррупционную" со времен Горбачева в нашем крае.

(IMG:http://f15.ifotki.info/org/6ca2a3820e86756ab92517dc39b1da4d2ead0c160438462.png)

Вот уж действительно страна отскипидаренных дебилов .
Цитирую с той же статьи.
QUOTE
Возбуждено уголовное дело. «По версии следствия, и.о. главы получил 16 млн рублей за выдачу документов об использовании природного газа при проектировании жилого дома в Геленджике», — сказал представитель.

За рубежом газоснабжающие компании аж галопом сами бегут со своими предложениями к потенциальному проектировщику / строителю жилья .
Это называется рынок предложенией.
У продажных , вечно пьяных шлюх всё до наоборот. Т.е через ж@#у .
Избравшие себе на голову монопольного газового дурно пахнущего гебешного гиганта теперь суют откаты, его региональным мохнарылым князькам , за то , что бы в ихнюю бетонную парашу был подведён вожжделенный газ.
Россия. Первая половина 21-го века. Стана претендующая на мировое господство и как минимум именующая себя культурной, порядочной и богоносной мировой державой .

:D :D :D
цитата приват /
dudish dude / 29.08.13 - 15:17 #5715367
QUOTE (Ген130 @ 29.08.13 - 13:49)
QUOTE

Вот, наконец, из Центробанка уходят на цыпочках 6,8 млрд. рублей — ради которых, собственно, все и затевалось… 

А дальше?



QUOTE
На имя президента Чечни Рамзана Кадырова поступило более 47 тысяч обращений от местных семей, нуждающихся в новом жилье. Разобраться, кто из них на самом деле нуждается, было поручено министру территориального развития ЧР Муслиму Хучиеву, рассказывает грозненский телеканал groztrk.net.
По итогам первичной обработки осталось свыше 14 тысяч обращений, среди которых были отобраны наиболее нуждающиеся. Их списки были представлены президенту Кадырову,

и уже буквально на следующий день по его поручению семьям были вручены деньги на строительство.

Судя по видео, представители этих семей, в основном женщины, были приглашены в кабинет заседаний к министру.
Усадив их за рабочий стол, министр обошел всех приглашенных,
собственноручно вручив каждому по две увесистых стопки 1000-рублевых купюр.
Размер выделенных сумм не уточняется, но, судя по стопкам на видео, можно предположить,

что это порядка 4 миллионов рублей на семью.
Многие женщины были в шоке и расплакались.

Уточняется, что семьям, где больше восьми человек, полагается дом на четыре комнаты,
у кого семья меньше - три, плюс ванная, кухня, прихожая, плюс условия для подсобного хозяйства.
Строительство домов будет завершено в течение двух месяцев, до начала холодов.
Дома будут построены там, где обратившиеся ранее проживали, но потеряли свое жилье в ходе войны.
"Такая же эффективная помощь будет оказана и остальным нуждающимся после дальнейший обработки",
- отмечает groztrk.net.
(IMG:http://supple.image.newsru.com/images/big/97_77_977702_1375650787.jpg)


Не пора-ли объявить кому-нить войну?
Например - калмыкам !!!! (или адыгам)
цитата приват /
shiko_60 / 29.08.13 - 15:48 #5715420
цитата приват /
МихаилСт / 29.08.13 - 23:51 #5715960
QUOTE (shiko_60 @ 29.08.13 - 15:15)
За рубежом газоснабжающие компании аж галопом сами бегут со своими предложениями к потенциальному проектировщику / строителю жилья .
Это называется рынок предложенией.

а ты в курсе почем там газ/электричество/вода?
....они побегут к тебе, тока будешь пока намыливаца, будешь душ выключать, ибо еврики в трубу льюца <_<
а магнит прилепишь - срок получишь влёт...
ну а как иначе, грядет глобальный дефицит жрачки и питьевой воды.
щас вон только сланцевую нефть/газ по нормальному разработают....
цитата приват /
dudish dude / 30.08.13 - 00:36 #5715994
QUOTE (МихаилСт @ 29.08.13 - 23:51)
тока будешь пока намыливаца, будешь душ выключать

А ты чо - чистую воду в канализацию сливаешь?!

Вобляуродынах!!!!
цитата приват /
МихаилСт / 30.08.13 - 07:15 #5716076
не паверишь... но я дажы и бачок сартирный сдергиваю полностью..... <_<
цитата приват /
mr1 / 30.08.13 - 09:41 #5716291
QUOTE
С 1 сентября 2013г. в силу вступает новый закон "Об образовании в РФ", который предполагает серьезные новации. Об этом сообщает "Российская газета"…
…Учителя будут получать зарплату не меньше средней по региону…
…По закону, теперь в России исчезнут ПТУ и колледжи, дающие начальный уровень профобразования. Среднее профессиональное образование будет разделено на две программы: подготовка квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена.
…Студентам понадобится больше денег: с осени снимаются ограничения по оплате за проживание в студенческих общежитиях.
…По оценкам "РГ", в среднем студенту придется платить в 10 раз больше, чем раньше. 

цитата приват /
shiko_60 / 30.08.13 - 12:52 #5716592
QUOTE (mr1 )
ПТУ исчезнут, общежития подорожают

К Российским интернет-пользователям придёт вместо морально устаревшего оптоволокна , которое не проводит даже электрический ток , наконец долгожданный , стабильный Dial-Up с настоящими медными проводами ;)
(IMG:http://f15.ifotki.info/org/dcd9c7608061cef95daa377ebf4a52b72ead0c160516236.png)
цитата приват /
ptCruiser / 30.08.13 - 15:56 #5716901
я нашол в тексте ошибку, но у меня нету кнопки ctrl :unsure:
цитата приват /
shiko_60 / 31.08.13 - 14:32 #5717290
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 31.08.13 - 14:35 #5717296
по разгрому сирии - за 3-4 месяца успеют, имха :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос