главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
FLYER / 27.08.13 - 07:38 #5712412
ну так идите и дайте п%$&ы синяговскому! где дет сады, плять?!
цитата приват /
Lone / 27.08.13 - 07:41 #5712417
QUOTE (W.A. @ 27.08.13 - 08:37)
Лоня, где ты увидела ОК.
я о том и говорю, что даже там, где строят нет мест в садах и со школами нервотрепка бывает не только со специализированными
а если не строят,  пиши - караул

недопоняла, видимо, общее настроение) сплю еще)

Так где Осознанный? Чего на вопросы не отвечает?
цитата приват /
Шатун / 27.08.13 - 08:40 #5712508
W.A. в новороссе построили несколько микрорайонов, и далеко не девятиэтажных, как раньше... но ни одного садика или школы.
цитата приват /
W.A. / 27.08.13 - 09:09 #5712541
QUOTE
но ни одного садика или школы

я знаю
цитата приват /
берендей / 27.08.13 - 09:19 #5712557
С осознанным и так всё ясно - "наряду с крупными достижениями есть отдельные недостатки". :D
Но вы-то чего с этими садиками носитесь? У вас дети есть, что ли? Родите хотя бы по одному, а потом и шумите. B)
цитата приват /
Гурий Уц / 27.08.13 - 09:22 #5712564
Открыли детский сад - нафиг он нужен, лучше б построили больницу!
Построили больницу - зачем она нужна, если врачи плохо лечат и берут взятки!

Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать (с)
цитата приват /
Vano / 27.08.13 - 09:51 #5712601
цитата приват /
shiko_60 / 28.08.13 - 07:46 #5713784
QUOTE
Я могу дать вам личную гарантию безопасности Олимпийских игр в Сочи в следующем году. Чеченские группы угрожали безопасности игр, но все, что они делают в Сирии, координируется  нами. Нам они необходимы в качестве инструмента влияния на политическое будущее Сирии
цитата приват /
Шатун / 28.08.13 - 07:53 #5713789
QUOTE (Гурий Уц @ 27.08.13 - 10:22)
Открыли детский сад - нафиг он нужен, лучше б построили больницу!
Построили больницу - зачем она нужна, если врачи плохо лечат и берут взятки!

Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать (с)

в твоем случае, конечно лучше больницу. с решетками на окнах...

вот жешь а... ну фееричный...
цитата приват /
kot_ / 28.08.13 - 08:24 #5713843
вапще печальный алег, да?
цитата приват /
Шатун / 28.08.13 - 08:27 #5713848
так уверенно говорит, как будто и правду, где-то у нас садик построили, и все недовольны.. :D :D
хотя.. может в их измерении так и было.. :blink:
цитата приват /
kot_ / 28.08.13 - 08:34 #5713857
это потому что надо заявление написать, чтоб их дурдом от инета отключили

https://www.youtube.com/watch?v=McfD8OE-waI

вот из их же отделения тип, танцует шикарно и патриот
цитата приват /
EugeneSe / 28.08.13 - 08:55 #5713891
На МАКСе государство продало само себе услуг на 80 миллиардов

http://forum-msk.org/material/news/10023311.html

Уже и Максима Калашникова проняло:

По сути, придется создавать новое государство и устранять нынешнюю «элиту», которая обрекает нас на вечные нищету, ограбление и плетение в хвосте за Западом. Она – колониальна и раболепна перед Западом органически. Но, сами понимаете, что перспективы этого дела весьма туманны. Нынешние русские (вернее назвать их «бывшими русскими») предпочитают тихо угасать и ничего не менять. Масса в РФ ненавидит смелых ученых и всех их считает либо сумасшедшими, либо шарлатанами.

http://forum-msk.org/material/society/10020786.html#clist

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
цитата приват /
Гущин / 28.08.13 - 18:33 #5714226
QUOTE (FLYER @ 27.08.13 - 08:38)
где дет сады, плять?!
цитата приват /
dudish dude / 28.08.13 - 18:50 #5714244
Чо бы вам исчо паабищать...
Уже вапще все мыслимые абищания кончились.
цитата приват /
Шатун / 28.08.13 - 19:11 #5714278
паабищайте ищо рас воду...
цитата приват /
Lone / 28.08.13 - 19:12 #5714280
Мама, жарьте. Рыба - будет! ©
цитата приват /
shiko_60 / 28.08.13 - 19:12 #5714281
Многодетные семьи на кубани ...... ;)
Это Саша видимо о муслимах .
цитата приват /
EugeneSe / 28.08.13 - 19:44 #5714332
QUOTE (Lone @ 28.08.13 - 19:12)
Мама, жарьте. Рыба - будет! ©

открываем обещания Единой России
цитата приват /
Гущин / 28.08.13 - 19:52 #5714348
QUOTE (dudish dude @ 28.08.13 - 19:50)
Чо бы вам исчо паабищать...
Уже вапще все мыслимые абищания кончились.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос