главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
КИШЛАК / 26.08.13 - 11:25 #5711167
цитата приват /
novoros.info / 26.08.13 - 12:00 #5711204
QUOTE (осознанный @ 25.08.13 - 23:32)
Вы серьёзно? По ссылке перейдите обратите внимание на даты

QUOTE (осознанный @ 25.08.13 - 22:26)
Как часто вам попадается подобная информация? Детские сады
А теперь для себя ответьте: "Почему о этом, если и упомянут, то один раз и вскользь, а о взрыве в метро (например) будут неделю подробности смаковать?"

Евгений, Вы доверяете источникам на которые ссылаетесь?
А вдруг они Вас обманывают?? Усыпляют Вашу бдительность, уверяя что вокруг все лучШее и лучШее .. а выходишь на улицу, а тут ... бац!!

Сегодня по зомбоящику сказали что Анищенко запретил ввоз норвежской семги.. Казалось бы, да и фиг с ней.. :) А оказалось, что 90% продаваемой семги в России - из Норвегии.. У нас ее просто не разводят в рыбхозяйствах и заготавливают только в сезон (во время путины).. Норвегия ответила просто - подняла цену на 20%..
Как вы думаете, в 13-й год Стабильности правления оберстерхфюрера почему такая ситуация сложилась? Кто пострадает от запретов?
цитата приват /
kot_ / 26.08.13 - 12:07 #5711219
я не пострадаю. Семгу не люблю.
цитата приват /
novoros.info / 26.08.13 - 12:12 #5711226
я тоже.. но дело принципа..
пусть Осознанный ответит.. :angry:
цитата приват /
КИШЛАК / 26.08.13 - 12:46 #5711244
http://www.gazeta.ru/health/news/2013/08/26/n_3137093.shtml

детсадов нет. врачей нет. позитив. <_<
цитата приват /
Lone / 26.08.13 - 12:56 #5711265
Кишлак не те новости читает <_< Вон у Осознанного ссылочки попроси, из его альтернативной России
цитата приват /
ведьмочка / 26.08.13 - 13:59 #5711341
Таки про детсады.. Кто-то сильно не дружит или с головой, или с математикой.. Ибо. Там на первой страницы раз пять всего упомянуты вводимые в эксплуатацию садики. Это, ети его кот, на всю нашу необъятную, не посисняюсь сказать родину. Это вообще нормально?

цитата приват /
W.A. / 26.08.13 - 14:03 #5711348
QUOTE
Там на первой страницы раз пять всего упомянуты вводимые в эксплуатацию садики.

не вижу, ссыль кинь
цитата приват /
ведьмочка / 26.08.13 - 14:06 #5711352
QUOTE (W.A. @ 26.08.13 - 14:03)
QUOTE
Там на первой страницы раз пять всего упомянуты вводимые в эксплуатацию садики.

не вижу, ссыль кинь

ну так вот тут

посчитала. На этой странице 10 открытых д.садов. Человек по 100 каждый. Итого целая тыща детей. Если мне не изменяет память, даже на наш город этого мало будет..
цитата приват /
W.A. / 26.08.13 - 14:10 #5711361
это смотря за какой период.
вообще, садиков не хватает катастрофически, но по ссылке тоже что-то не совсем то
цитата приват /
Шатун / 26.08.13 - 15:43 #5711480
QUOTE (W.A. @ 26.08.13 - 15:10)
но по ссылке тоже что-то не совсем то

ну так и ссылку дал не совсем тот... :blink:
цитата приват /
осознанный / 26.08.13 - 22:35 #5712228
QUOTE (ведьмочка @ 26.08.13 - 14:06)
QUOTE (W.A. @ 26.08.13 - 14:03)
QUOTE
Там на первой страницы раз пять всего упомянуты вводимые в эксплуатацию садики.

не вижу, ссыль кинь

ну так вот тут
посчитала. На этой странице 10 открытых д.садов. Человек по 100 каждый. Итого целая тыща детей. Если мне не изменяет память, даже на наш город этого мало будет..

А вы бы посчитали сколько за месяц запущено новых мест:

В Железнодорожном (Московская обл.) открыт новый детский сад "Светлячок" 220 мест
В Сургуте открылся новый детский сад "Светлячок" 260 детей
В с. Нылга (Удмуртия) открылся детский сад на 100 мест
В Холмске Сахалинской области открылся детский сад на 240 мест
В Кирово-Чепецке открылся детский сад на 116 мест
В селении Ведено (Чечня) открылся детский сад 120 мест
В Малопургинском районе Удмуртии открыт новый детский сад 240 мест
В Ленинске-Кузнецком (Кемеровская обл.) открыт новый детский сад 170 мест
В Омском детском саду открылись 4 дополнительные группы на 80 мест
В Чебоксарах открылся частный детский сад на 100 мест
В с. Кулунда Алтайского края открылся детский сад на 140 мест
В с. Комсомольское (Чечня) открылся детский сад на 140 мест
В с. Кушья (Удмуртия) открылась школа с детским садом 80 учащихся и 35 дошколят
В подмосковном Реутове открылись детский сад на 250 мест
В с. Кызыл-Озек Республики Алтай открылся детский сад на 140 мест
В Краснодаре открылся частный детский сад на 140 мест
В поселке Пролетарий Новгородской области построен новый детский сад на 174 места
В детском саду № 386 Омска отрылась дополнительная группа на 25 детей
В Лисках Воронежской области открылся новый корпус детского сада на 80 мест
В Гудермесе (Чечня) открылся детский сад на 140 мест
В Щелково Московской области открылся детский сад на 275 мест
В п. Саянский Красноярского края открылся детский сад на 290 мест
В детских садах Ростова-на-Дону появилось 500 новых мест
В Волжском Волгоградской области открылся детский сад на 240 мест
В Грозном состоялось открытие детского сада на 140 детей
В детском саду № 6 в Амурском поселке Омска появилась дополнительная группа на 20 мест.
В с. Кривошапкино Иркутской области на базе школы открылся детский сад на 40 мест.
В детском саду №120 Кемерова открылась дополнительная дошкольная группа на 25 мест.
В Калуге открылся детский сад на 190 мест
В с. Калинка Хабаровского края открылся детский сад на 110 мест
В Перми открылся детский сад на 45 мест
В Омске открылся детский сад на 310 мест
----------------------------------------------------------------------------------------------
В августе создано 5096 новых мест в дошкольных учреждениях.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Однозначно, что этого недостаточно. При этом на тенденцию внимание обращайте.
Неужели приятней постами шико смаковать или несвязанные наборы слов банана в пример ставить?

(IMG:http://www.statinfo.biz/Charts/24/vvod_v_deystvie_doshkolnye_uchrezhdeniya_mest_rossiyskaya_federaciya_47515.png)

Источник: Международная Экономическая статистика.
цитата приват /
oRDoSS / 26.08.13 - 23:36 #5712293
QUOTE
В Краснодаре открылся частный детский сад на 140 мест
...
В Чебоксарах открылся частный детский сад на
И т. д. и т.п.


Прошла зима, настало лето
Спасибо партии за это!

"Тенденция, однако!" ©
цитата приват /
dudish dude / 27.08.13 - 01:38 #5712329
Ордос, ну чож ты такой тупой, а ?
Тебе прямо, чорным па-русски об этом целую страницу написали, а ты как баран мычишь и бычишься.

Ты чтоле не видишь как сбываются мечты (газпрома), как устремляются вдаль ракеты ( в тихий океан),
как ударными темпами строятся обьекты олимпиады(частные)...
Неужели вам каждую соплю разжовывать надо?
Неужели после каждого предложения скобочки ставить? Или смайлики.

Ну да ладно.
А то модератор апять ничо не поймёт исчо , и ВНЕЗАПНО зобанет осознанава.
цитата приват /
Шатун / 27.08.13 - 06:46 #5712354
QUOTE
В августе создано 5096 новых мест в дошкольных учреждениях.


дебила шматок..

не создано в августе, а открыто, и то, согласно неизвестному источнику.
эти места может годами строили...

а в новоросе то, все равно ни одного за 10 лет...
цитата приват /
осознанный / 27.08.13 - 07:14 #5712382
QUOTE (Шатун @ 27.08.13 - 06:46)
QUOTE
В августе создано 5096 новых мест в дошкольных учреждениях.
дебила шматок..

Какой раздел модерирует банан?
цитата приват /
Lone / 27.08.13 - 07:21 #5712387
QUOTE (осознанный @ 27.08.13 - 08:14)
QUOTE (Шатун @ 27.08.13 - 06:46)
QUOTE
В августе создано 5096 новых мест в дошкольных учреждениях.
дебила шматок..

Какой раздел модерирует банан?

а самому глазками посмотреть не судьба?

так что там с садиками в Новороссийске? Я вот помню, я в конце 80-х в садик не доходила, ибо его прикрыли и больше не открывали. Пришлось с бабушкой сидеть несколько лет до школы. Почему его не открывают, осознанный? М? Здание на месте стоит, кстати. Почему на всю довольно большую Мефодиевку всего пара садиков, и мои родственники катаются каждый день в микрорайоны и обратно, чтоб ребенка в садик сдать-забрать? И то еще повезло, что место досталось не когда дитю уже жениться пора.


ЗЫ Эээээээй!!! Осознанный! Ты де? Выходи! :ph34r:

Это сообщение отредактировал Lone - 27.08.13 - 07:28
цитата приват /
W.A. / 27.08.13 - 07:30 #5712398
QUOTE
ну так и ссылку дал не совсем тот...  blink.gif


без всяких ссылок вижу, как строят и сдают школы и сады у нас, практически в каждом квартале старом и вновь отстраивающемся есть либо школа, либо сад, либо и то и другое и их НЕ хватает, либо где-то специально создается истерия, чтобы создать видимость откровенной нехватки мест, вполне возможно она в моем, например, конкретном р-не не настолько большая, какой ее искусственно представляют, заставляя мамочек водить детей не в сад, который виден из окна, а в тот, что через дорогу и то после скандалов, нервотрепки, очередей и тд и тд
цитата приват /
Lone / 27.08.13 - 07:35 #5712406
W.A., ты немного не в том городе живешь) У брата в Москве тоже все ОК, на каждый строящийся район - и садики, и школы сразу появляются. Водят дочку в сад через дорогу от дома и не переживают ни о чем)
цитата приват /
W.A. / 27.08.13 - 07:37 #5712411
Лоня, где ты увидела ОК.
я о том и говорю, что даже там, где строят нет мест в садах и со школами нервотрепка бывает не только со специализированными
а если не строят, пиши - караул
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос