главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
Vano / 25.08.13 - 00:41 #5709642
[QUOTE=Irusia,25.08.13 - 01:29] [QUOTE=осознанный,24.08.13 - 06:27] в России опять всё плохо[/QUOTE]
цитата приват /
Багира1402 / 25.08.13 - 01:18 #5709650
Даааа. Вот это ты нажрался.
цитата приват /
осознанный / 25.08.13 - 06:23 #5709698
QUOTE (LYAN @ 24.08.13 - 20:00)
QUOTE
Сибирская школьница зарезала свою бабушку

А это как раз комментарий к разговору о СМИ. В газетах, на всех экранах кровь, кровь и кровь. Молодые сопляки и мокрощелки уже давно кровь с водой путают, для них убить человека, что высморкаться - ведь на экране это всё так просто, легко и даже красиво.

Да, наши СМИ отрабатывают возложенную на них задачу.
Вы думаете они не в курсе о запускающихся предприятиях?
Вы можете допустить, что редакторы не осведомлены о понижающейся смертности и повышении рождаемости ?
Вы считаете, что они не знают о входящих в строй детсадах и наисовременнейших медицинских центрах?
Всё просто - спонсор платит за НЕГАТИВ и деструктив. Заказчикам не развитие России необходимо, а наращивание агрессии и недовольства любым, не подконтрольным глобальному паразиту режимам. В инете посмотрите - какой был уровень жизни населения в Ливии. Так и революционеров и там вырастили. Лучше ли они сегодня стали жить?
Современные СМИ не отражают действительность, их задача вдалбливать образы разрушения и деградации (нравственности в первую очередь). А зритель потом своим воображением строит реальность (неосознанно, но это уже другая тема).
Будьте ответственны к своему будущему. Живите осознанно!
цитата приват /
novoros.info / 25.08.13 - 06:54 #5709707
QUOTE (осознанный @ 25.08.13 - 07:23)

Вы считаете, что они не знают о входящих в строй детсадах и наисовременнейших  медицинских центрах?


Как можно знать о том, чего нет??
По Новороссийску приведите примеры, пож-та..

QUOTE
Всё просто - спонсор платит за НЕГАТИВ и деструктив.
Кто спонсор???
Кому проплачивает? Первому каналу и НТВ??
.. и судя по всему, "Новороссийскому рабочему" тоже перепадает..
для примера..

Это сообщение отредактировал novoros.info - 25.08.13 - 06:56
цитата приват /
Шатун / 25.08.13 - 07:15 #5709714
осознаный, мы тебе на СМИ.

давай нам по своим же пунктам, кто где запустился, наскока современный, скока садов и за счет кого рождаемость..
цитата приват /
циник / 25.08.13 - 07:52 #5709732
QUOTE (Vano @ 25.08.13 - 01:41)
У меня как человкка лчино ощубтившего на себе крупнокалиберный пулемет, да езе в купе, обстрелом обычного вооружения, страха и ужаса, что чуть не обоссался, да потом тупой мясоруки....

таки в купе какого поезда ты так ехал?
цитата приват /
oRDoSS / 25.08.13 - 08:26 #5709753
QUOTE
о входящих в строй детсадах и наисовременнейших медицинских центрах?

Помнится, в начале его карьеры, когда осознанный уже копипипастил из своего ботословаря эту фразу, ему предлагали зайти в Домашний к Ведьмочке и повещать в теме про детсады о сдающихся детсадах. Осознанный туда благоразумно не полез, побоялся что бабы порвут его на кусочки, а Ведьмочка, офигев от такого в своем разделе, еще и забанит на несколько лет.
цитата приват /
Aleno4ka / 25.08.13 - 10:22 #5709869
вот новость интересная http://top.rbc.ru/society/20/02/2013/846002.shtml кому гражданство? Кто ж в России не цыган.... и узбек... и таджик.. непересыхаемые реки для взяток всё организовывают и организовывают себе чиновники.
В Чехии всё уже немного иначе http://top.rbc.ru/society/25/08/2013/871544.shtml
цитата приват /
КИШЛАК / 25.08.13 - 10:54 #5709921
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/08...n_3134729.shtml

мы едины - не победимы

Аленочка
Работал с чистокровным румыном - у них там цыган несколько миллионов -они не знают что с ними делать.Чехов жалко.конечно.Гитлера нет. Лучше бы сделали безвизовый режим между Россией и ЕС - мы там быстро порядок наведем и генофонд поправим славянской кровью,а то негры и арабы там уже как хозяева. :angry:
цитата приват /
Шатун / 25.08.13 - 14:35 #5709976
ну вот куда это казлина постоянно прячется?

забежит, серанет ссылками, и сваливает...

где ты, какуля, отвечай перед рбществом.. :angry:
цитата приват /
shiko_60 / 25.08.13 - 17:13 #5710132
QUOTE
Эксперты констатируют, что в обществе постепенно меняется отношение людей к владению оружием и его применению. Если раньше желающих обзавестись ружьем или пистолетом было не так уж много, то теперь россияне все чаще приходят к мысли о том, что дробовик, карабин, винтовка или банальный «травмат» – штуки полезные; люди хотят научиться владеть оружием и в случае необходимости быть готовыми его применить.
Именно поэтому, – полагает председатель Московской коллегии адвокатов «Князев и партнеры» Андрей Князев, – российское общество становится все более готовым к принятию подобного закона.
цитата приват /
santa / 25.08.13 - 20:27 #5710331
QUOTE (осознанный @ 25.08.13 - 06:23)
Современные СМИ не отражают действительность, их задача вдалбливать образы разрушения и деградации (нравственности в первую очередь). А зритель потом своим воображением строит реальность (неосознанно, но это уже другая тема).
Будьте ответственны к своему будущему. Живите осознанно!

//Возвращение Путина в Кремль резко подняло зарплаты в администрации президента


http://lenta.ru/news/2013/08/23/administration/


Позитив,негатив.Все так относительно
цитата приват /
осознанный / 25.08.13 - 22:26 #5710508
QUOTE (novoros.info @ 25.08.13 - 06:54)
QUOTE (осознанный @ 25.08.13 - 07:23)

Вы считаете, что они не знают о входящих в строй детсадах и наисовременнейших  медицинских центрах?

Как можно знать о том, чего нет??

Сегодня есть проблема недостатка мест для детей в детских садах.
При этом куда опасней проблема созданного этими же СМИ пораженческого состояния. Конечно, подобным ресурсам СДЕЛАНО У НАС не конкурировать с гигантами информационной пропаганды, которые не ограничены в деньгах (ибо доллары давно печатают не чем не обеспечивая группа частных банков). На эту зелень они покупают лучших специалистов манипулирования и создания искусственного информационного фона, финансируют наисовременнейшее продвижение в интернет пространстве, через международную систему рейтингов манипулируют абсолютным большинством СМИ мира.

Как часто вам попадается подобная информация? Детские сады
А теперь для себя ответьте: "Почему о этом, если и упомянут, то один раз и вскользь, а о взрыве в метро (например) будут неделю подробности смаковать?"
цитата приват /
novoros.info / 25.08.13 - 22:28 #5710510
QUOTE (осознанный @ 25.08.13 - 23:26)
QUOTE (novoros.info @ 25.08.13 - 06:54)
QUOTE (осознанный @ 25.08.13 - 07:23)

Вы считаете, что они не знают о входящих в строй детсадах и наисовременнейших  медицинских центрах?

Как можно знать о том, чего нет??

Сегодня есть проблема недостатка мест для детей в детских садах.
При этом куда опасней проблема созданного этими же СМИ пораженческого состояния.Конечно, подобным ресурсам не конкурировать с гигантами информационной пропаганды, которые не ограничены в деньгах (ибо доллары давно печатают не чем не обеспечивая группа частных банков). На эту зелень они покупают лучших специалистов манипулирования и создания искусственного информационного фона, финансируют наисовременнейшее продвижение в интернет пространстве, через международную систему рейтингов манипулируют абсолютным большинством СМИ мира.

Как часто вам попадается подобная информация? [SIZE=6]Детские сады[SIZE]
А теперь для себя ответьте: "Почему о этом если и упомянут, то один раз и вскользь, а о взрыве в метро (например) будут неделю подробности смаковать?"

видимо потому, что взрывают чаще чем открывают новый детский сад.. B)
цитата приват /
осознанный / 25.08.13 - 22:32 #5710518
Вы серьёзно? По ссылке перейдите обратите внимание на даты

QUOTE (осознанный @ 25.08.13 - 22:26)
Как часто вам попадается подобная информация? Детские сады
А теперь для себя ответьте: "Почему о этом, если и упомянут, то один раз и вскользь, а о взрыве в метро (например) будут неделю подробности смаковать?"
цитата приват /
KNV / 25.08.13 - 22:34 #5710520
QUOTE (осознанный @ 25.08.13 - 23:26)
Сегодня есть проблема недостатка мест для детей в детских садах.
При этом куда опасней проблема созданного этими же СМИ пораженческого состояния. Конечно, подобным ресурсам СДЕЛАНО У НАС не конкурировать с гигантами информационной пропаганды, которые не ограничены в деньгах

Ахренеть, какой классический образец демагогии! Ну прям хоть в учебниках цитируй!
С проблемы детских садов резкий съезд на "а у них негров притесняют". :D
цитата приват /
Шатун / 26.08.13 - 00:08 #5710616
яш говорю, скатина слизняковая. поймать, к стулу прибить, и вопросы задать.. чтоб не улизнул. :angry:

пакасть ты асознаная, говори про новорос. где за сады и школы новые ну? :angry:

цитата приват /
EugeneSe / 26.08.13 - 01:31 #5710641
QUOTE (Шатун @ 26.08.13 - 00:08)
яш говорю, скатина слизняковая.  поймать, к стулу прибить, и вопросы задать.. чтоб не улизнул.  :angry:

пакасть ты асознаная, говори про новорос. где за сады и школы новые ну? :angry:

Это он у Федорова научился. Как Федоров выкручивался на встрече с местными активистами КОБ, лишь бы ничего толком не сказать. И Осознанный туда же. Проще игнорировать его бред, без толку пытаться дождаться ответов от человека не в себе или просто смеющегося над нами. Я уже и не пытаюсь.

Это сообщение отредактировал EugeneSe - 26.08.13 - 01:36
цитата приват /
осознанный / 26.08.13 - 01:35 #5710642
Не покалечьте себя. Добрых снов!
цитата приват /
EugeneSe / 26.08.13 - 01:36 #5710643
QUOTE (осознанный @ 26.08.13 - 01:35)
Не покалечьте себя.

Не дождетесь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос