главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
DESIRE / 11.04.13 - 10:36 #5515892
нет.госдеп :( и родители.
цитата приват /
lelik225 / 11.04.13 - 10:43 #5515907
QUOTE (DESIRE @ 11.04.13 - 09:55)
тогда у него один выход - лазурный берег или макинтош :unsure:

У Путина В.В. два выхода: либо повторить судьбу Н. Чаушеску, С.Хусейна, М.Каддафи, У.Чавеса, либо - построить такую страну, которая окажется не по зубам мировому паразиту.
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 10:49 #5515920
лёлик, вы идиот? прастити.

вы ставите в один ряд судьбу чаушеску и каддафи?? :) где ж вас, дибилов, рожают :) ещё муссолини можете туда вписать, если знаете, кто это.

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=5515907
цитата приват /
rezident93 / 11.04.13 - 10:50 #5515923
QUOTE (lelik225 @ 11.04.13 - 10:43)
QUOTE (DESIRE @ 11.04.13 - 09:55)
тогда у него один выход - лазурный берег или макинтош  :unsure:

У Путина В.В. два выхода: либо повторить судьбу Н. Чаушеску, С.Хусейна, М.Каддафи, У.Чавеса, либо - построить такую страну, которая окажется не по зубам мировому паразиту.

Про Чаушеску верно подмечено, этой дорогой он и идет, именно дорогой Чаушеску поэтому и дети за границей, и двойников ни счесть.


DESIRE вы думаете он знает кто такой Чаушеску, кураторы сказали вот он и блеет, но по сути правильно блеет. Чаушеску этолучшее описание будущего для карусельного
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 10:53 #5515937
просто дибил,я в шоке. честно :)
цитата приват /
йцуке10 / 11.04.13 - 11:06 #5515983
QUOTE (lelik225 @ 11.04.13 - 10:43)
QUOTE (DESIRE @ 11.04.13 - 09:55)
тогда у него один выход - лазурный берег или макинтош  :unsure:

У Путина В.В. два выхода: либо повторить судьбу Н. Чаушеску, С.Хусейна, М.Каддафи, У.Чавеса, либо - построить такую страну, которая окажется не по зубам мировому паразиту.

уебан а ты вообще что нибудь знаешь про Чаушеску и чего он там натворил в свое правление? а ты знаешь хоть что нибудь про реколонизацию западной Африки на деньги Каддафи, про гражданскую войну в Сьерра-Леоне и не только? где на ливийские деньги понатворили всякого? не? или мы только п%$&уна умеем гонять про информационные войны и глобальные процессы?
цитата приват /
Гурий Уц / 11.04.13 - 11:24 #5516046
QUOTE
идиот...
дибил...
уебан...

Больше ненависти!

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

(с) Жванецкий
цитата приват /
oRDoSS / 11.04.13 - 11:25 #5516054
Гурий, вы таки вступили в КПЕ и овладеваете более высоким стилем? Это давно уже все заметили. Гадание на аватарках и никах, "белоленточники", "пропиндосы" у лелика, просто тонны говна с переходом на личности и даже на родителей у вас (я не забыл тему "о религии", не надейтесь)
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 11:26 #5516059
гурвик, а ты сжёг свой партбилет?
цитата приват /
йцуке10 / 11.04.13 - 11:27 #5516062
QUOTE (DESIRE @ 11.04.13 - 11:26)
гурвик, а ты сжёг свой партбилет?

такие как уц говностайлович не сжигали. на всякий случай.
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 11:29 #5516066
да я в курсе,йцука ;) филологи, они такие филологи :( они не крысы,не перевёртыши (как немцов,каспаров,навальный). они честные. с высоким штилем.
и зарплатой в 20000 к полтиннику :D
цитата приват /
oRDoSS / 11.04.13 - 11:45 #5516113
QUOTE
и зарплатой в 20000 к полтиннику

Я верный путинец, спасибо партии за это! А чего добился ты?™ :D
цитата приват /
rezident93 / 11.04.13 - 12:13 #5516193
Вот не хватает Шико когда он так нужен, у него по любому копия парт билета Унца имеется
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.13 - 12:19 #5516204
кстати да, где шико?
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 12:21 #5516208
в корпатах. пьёт гарилку и готовит восстание козаков :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.13 - 12:23 #5516213
подозрительно и лёлька с осознанным пропали :ph34r:
цитата приват /
rezident93 / 11.04.13 - 12:24 #5516215
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 11.04.13 - 12:19)
кстати да, где шико?

Моше таки у вас есть шаровары и накладной чуб? А то к приходу в станицу Шико это надо иметь.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.13 - 12:26 #5516220
таки ви за меня беспокоитесь?
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 12:28 #5516223
гурвик вернулся с переподготовки, асознанный уехал :unsure: после косяка с чаушеску лёлика могут вообще уволить за тупость :)
цитата приват /
rezident93 / 11.04.13 - 12:30 #5516226
QUOTE (DESIRE @ 11.04.13 - 12:28)
после косяка с чаушеску лёлика могут вообще уволить за тупость :)

Я думаю сейчас идет процесс наказания :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос