главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
Бабуля / 20.08.13 - 12:39 #5704351
Шико, с 21.08.13 на форуме появится персонаж, который будет специализироваться на украинском г-вне (фото расчленёнок. статьи про казнокрадов, уродов и т.д.)
Твоя реакция:
- перестнешь спать ночами и удвоишь количество постов?
- станешь более философски смотреть на страну своего временного пребывания?
цитата приват /
Vano / 20.08.13 - 13:58 #5704545
Мне не понятно откуда такая ненависть к Украине и украинцам? Все возведено прям в госмасштабах. Линия прям правительства такая? Или вы уже совсем мозги потеряли свои?
цитата приват /
Гурий Уц / 20.08.13 - 14:17 #5704603
QUOTE (Vano @ 20.08.13 - 10:58)
Мне не понятно откуда такая ненависть к Украине и украинцам?

А откуда у тебя и у твоего невменяемого кореша шики ненависть к России и русским?
Дурочку-то выключи.
цитата приват /
Vano / 20.08.13 - 14:23 #5704615
QUOTE (Гурий Уц @ 20.08.13 - 15:17)
QUOTE (Vano @ 20.08.13 - 10:58)
Мне не понятно откуда такая ненависть к Украине и украинцам?

А откуда у тебя и у твоего невменяемого кореша шики ненависть к России и русским?
Дурочку-то выключи.

Да наверно потому что такой национальности как раз и нету, как русские. В этом то и прикол. Перетягивали на себя московиты историю, все перекроили. А кто живет на территории России? да тут большей частью всякая угро-финская кодла. ну разве что только Юг России и немного центральная полоса имеют какое то отношение к славянам.
цитата приват /
Бабуля / 20.08.13 - 14:25 #5704620
QUOTE (Vano @ 20.08.13 - 13:58)
Мне не понятно откуда такая ненависть к Украине и украинцам? Все возведено прям в госмасштабах. Линия прям правительства такая? Или вы уже совсем мозги потеряли свои?


Я прекрасно отношусь к Укрине и ее народу, тем более, что моя родня оттуда и бабушка мило балакала.
Патология у вас с Шико по поводу русских. А это - уже утомляет.

А не в Грузии ли твои корни, русофоб малограмотный?
цитата приват /
Гурий Уц / 20.08.13 - 14:26 #5704622
QUOTE (Vano @ 20.08.13 - 11:23)
Да наверно потому что такой национальности как раз и нету, как русские.

Все ясно.
Ты береги себя, не волнуйся, принимай таблетки по расписанию.
цитата приват /
dudish dude / 20.08.13 - 14:37 #5704643
QUOTE (shiko_60 @ 20.08.13 - 07:46)
**Возникает вопрос ... по какой причине информация о нём не была передана в социальные органы опеки и он не был срочно изъят из семьи ?

Органы опеки интересуются иными интересными интересами.
цитата приват /
МихаилСт / 20.08.13 - 14:43 #5704651
короче вроде бы по первым признакам 282-я тута свирепствует со страшной силой.
но... пока не затронули семитов-кауказ можно не бздедь.... ;)
цитата приват /
dudish dude / 20.08.13 - 14:47 #5704659
Семиты уже кауказ априходывали, не ссы.
цитата приват /
santa / 20.08.13 - 15:34 #5704732
QUOTE (Vano @ 20.08.13 - 14:23)

Да наверно потому что такой национальности как раз и нету, как русские.

Вы просто очень глубоко копаете. В те времена и вас не было Орки.Были только
Австралопитеки и семиты . Потому что последние ,сцуко ,были всегда.
цитата приват /
Vano / 20.08.13 - 15:38 #5704745
QUOTE
А не в Грузии ли твои корни, русофоб малограмотный?


И Баку есть и Тбилиси. Родня живет.
цитата приват /
Гурий Уц / 20.08.13 - 17:20 #5704898
QUOTE (santa @ 20.08.13 - 12:34)
Потому что последние ,сцуко ,были всегда.

Ыыы!..
От них, собственно, и произошел человек!
:)
цитата приват /
Vano / 20.08.13 - 23:40 #5705297
цитата приват /
shiko_60 / 21.08.13 - 21:39 #5705798
QUOTE
Столичные полицейские разбираются в страшной истории, которая произошла на юго-востоке Москвы. 25-летний чеченец, снимавший комнату в квартире на Волгоградском проспекте, нашел в холодильнике мертвого годовалого ребенка. Молодой человек перепугался и вызвал полицию.
Оперативники выяснили, что в квартире вместе с гостем из Чечни до недавнего времени жили муж с женой и двумя дочками. Женщина умерла от рака 11 августа, дети остались с отцом. Выяснилось, что мертвая девочка пролежала в холодильнике от силы двое суток, дату ее смерти установили специалисты. Полицейские обыскали всю квартиру и нашли сестру погибшей. Ребенка в синяках доставили с обезвоживанием, ангиной и опрелостями.

Девочки остались на попечении 33-летнего отца-москвичва , который ранее уже был судим за хулиганство и незаконный оборот оружия . Сейчас он задержан, передает «Интерфакс». Следователям предстоит выяснить, была ли девочка убита или же умерла оттого, что за ней никто не ухаживал.

цитата приват /
циник / 21.08.13 - 22:27 #5705876
на фотке тот поисковик-чеченец?
цитата приват /
МихаилСт / 21.08.13 - 23:06 #5705923
шико, а чо не пишешь гавно пра каклов?
они посерьезней жгут зачастую.... :D


*признай. мой друк, што какляндии пиндец уж скоро близок, из-за того, што нету нефти у них, и патаму вместа нефтесрансков с тумбаями,
у них тока адни нищеброды на яныка подачки живущие....
ну а чо. разве нет?
или по-твоему нефтесранцы от них сильно отличаюца?
или просто тебя жаба душит шо тваих "свидомых" янык слабовато кормит, ибо не-от-х...у..й? а?

яныку скоро пиндец кстате, патамушта футенг ему на горлышко-то наступил, и сказал шо если янык плохо вести себя будет то ему ваще пиндец.
как ющеку или йуле-муле....
ей-то точно уже пиндец,
от внедрения раковых клеток мало кто выживает.....
цитата приват /
oRDoSS / 21.08.13 - 23:08 #5705925
МихаилСт припекло, и он не выдержал. А, казалось бы, непробиваемый человек. :D
цитата приват /
МихаилСт / 21.08.13 - 23:12 #5705931
ордосс, не в абиду..... а ты на селигере бывал?
*просто ненависть к шико не есть ненависть к украинцам.
у меня немало кентов с Украины.
да и сам я наполовину Украинец,
но когда "каклы" начинают жечь,
ани ничем от нашых селигерышей не атличаюца :D
цитата приват /
dudish dude / 21.08.13 - 23:38 #5705949
Люди вапще странные существа .
Нет , чтобы строем ходить...
цитата приват /
МихаилСт / 22.08.13 - 00:03 #5705981
куда?
в преисподнюю?
ну уж нет.
*песни не особо патриотичны нонче.....
**хотя многим нравятца.........
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос