главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
shiko_60 / 18.08.13 - 07:55 #5702508
Это судя по всему , когда ответить по факту нечего , некое проявление тупого цинизма .
Попытки переложить с больной головы на здоровую.
Я то же не останусь в долгу.

А x%& ещё не нужно пососать тем , кто получает за это деньги ?
Я ипал в рот Ваше свиное кацапское быдло .
Где Ваши вездесущие уборщики узбеки ?
Купили их ? Завезли вагонами , вот теперь пусть и убирают харчки и отброски плавающих зажравшихся сифилитиков на ввереных администрацией территориях.
Высаживают эко-десанты .
Хоть утоните и засыптесь с головой в своих собственных испражнениях !
Есть украинская поговорка:
Нечего на другого пенять , коли рожа крива .
цитата приват /
kot_ / 18.08.13 - 08:02 #5702514
QUOTE
А x%& ещё не нужно пососать тем , кто получает за это деньги ?
Я ипал в рот Ваше свиное кацапское быдло .
Где Ваши вездесущие уборщики узбеки ?
Хоть утоните и засыптесь с головой в своих собственных испражнениях.
Нечего на другого пенять , коли рожа крива .
цитата приват /
290 / 18.08.13 - 08:04 #5702515
Сегодня есть положительные новости? Или опять пить с горя?
цитата приват /
shiko_60 / 18.08.13 - 08:08 #5702519
QUOTE (kot_ )
SHIKO - GO HOME

Я уж и не знаю.
Ты такой патриотичный кот и честный , прямо как местный армянин в роли директора круглосуточного магазина " 24 часа " .
Чем армянестее - тем честнее и патриотичнее . Особливо по отношению к продавцам.


Когда свиньям указывают на то , что кал за собой таки необходимо убирать , а не затаптывать , свиньи дружно разворачивают свои рыла визжат и предлагают всем недовольным запахом - покинуть их свинарник .
Кстати , а что можно ещё от свиней иного и ожидать ?
Вместо рук-копыта .


:D :D :D
цитата приват /
kot_ / 18.08.13 - 08:12 #5702522
тут куча людей на добровольных началах в ту же рощу на субботники ходит. Но ты расскажи, чего на Укроину не едешь порядки наводить?
цитата приват /
циник / 18.08.13 - 08:15 #5702524
когда видишь надпись на футболке "Я люблю Украину (Россию, Армению, Дагестан и т.д..) всегда хочется спросить, "а какая поза доставляет большее удовольствие?"
цитата приват /
shiko_60 / 18.08.13 - 08:17 #5702527
QUOTE (kot_ )
тут куча людей на добровольных началах в ту же рощу на субботники ходит.

Никак тумбайский битый перфораторами бетон после слома перегородок в новых хатах из под деревьев в роще ручными тачками вывозят ?!
:o
О ,это большая честь .
Советую ещё полизать тумбаям яйца. Могу помочь с конкретными адресами .
Там таких всегда ждут с распростёртыми объятиями .



Циник ,
(IMG:http://z2.wwwmaikaru.ru/picture/futbolka/118417/1_250_womanlong_black.png)
QUOTE
"а какая поза доставляет большее удовольствие?"

;)
цитата приват /
kot_ / 18.08.13 - 08:29 #5702535
QUOTE
Советую ещё полизать тумбаям яйца. Могу помочь с конкретными адресами .


и что, пробовал - помогает? Что за такая зацикленность странная у тебя? то яйца лизать предлагаешь, то жопы целовать? Вы там на Укроине все так делаете? Ах ну да, я ж забыл - этим лизнуть за газ, тем за электричество, другим - чтоб в НАТО приняли :D :D :D
цитата приват /
formoza / 18.08.13 - 08:37 #5702539
Кот ,а шико тебя провоцирует как навальный.
цитата приват /
290 / 18.08.13 - 08:38 #5702543
Украина только пи&здеть умеет
цитата приват /
циник / 18.08.13 - 08:38 #5702545
а как Навальный?
цитата приват /
kot_ / 18.08.13 - 08:41 #5702550
QUOTE (formoza @ 18.08.13 - 09:37)
а шико тебя провоцирует как навальный.

дада, я уже тут в гневе третью клавиатуру догрызаю :huh: :'(
цитата приват /
shiko_60 / 18.08.13 - 08:43 #5702552
Не Навальный , а Насральный - официальный оппозиционный имперский лидер народа - скипидара .
Сейчас Путинщина , срёте только под кустами .
А скоро придёт Насральщина , будете срать открыто , прямо посреди улицы , как истинные арии-индусы.

Кот , клавиатура не вкусная.
Погрызи лучше Ваше ;)
(IMG:http://f15.ifotki.info/org/f3ba74d7a229e9971056817193c88d672ead0c159464741.png)
Нежный изысканный вкус. Неповторимый имперский дизайн .
цитата приват /
kot_ / 18.08.13 - 08:51 #5702560
так и не услышал от Шики ответа, чего он не валит в благополучную и незасранную Уркоину, подальше от мерзких кацапов и "тумбаев"?
цитата приват /
formoza / 18.08.13 - 08:53 #5702566
дата жизни и смерти
и подпись внизу ИДИНАХУЙ!!!!

хорошая эпитафия?
цитата приват /
kot_ / 18.08.13 - 09:03 #5702577
да неплохо так-то, но мне кажется, что все ограничится скромным холмиком с приколотой бумажкой ((( в их стиле же, хуле
цитата приват /
formoza / 18.08.13 - 09:17 #5702587
если айпи из ближнего зарубежья надо ликвидировать без разговоров

хотя, пил я как то в Киеве водку,эх,хорошо.отличная страна.водка, закусь и сервис лучше в разы, нет чурбанов и чисто
ведьмы забавны, если не воспринимать их всерьёз
разве что сотовая, инторнеты и тв хуже нашего, хоть это и фантастично звучит.ах да, в Одессе мудаки в полосатых свитерах малость притомили своей тупостью, а так сплошной восторг, вроде дачи.изменилось ли щас не знаю,давно был.
цитата приват /
kot_ / 18.08.13 - 09:23 #5702594
ну если такие, как Шика, только здесь, у нас - то неплохо
цитата приват /
shiko_60 / 18.08.13 - 09:35 #5702601
QUOTE (formoza )
инторнеты и тв хуже нашего

Да-да. Хуже. ;)
150 мб/сек. 60 гр. Оптоволокно.

QUOTE

Хотя, пил я как то в Киеве водку,эх,хорошо.отличная страна.водка, закусь и сервис лучше в разы, нет чурбанов и чисто
ведьмы забавны, если не воспринимать их всерьёз


(IMG:http://kaddr.com/wp-content/uploads/2013/05/Kiev-i-kievlyane-web.jpg)

(IMG:http://f15.ifotki.info/org/da087fd30808f5cccab28ce1edc83d812ead0c159470410.png)

А что ещё надо нормальному цивилизованному европейскому человеку !

Или .....
Столбы и параши в 20 этажей из бетона вместо зелени и деревьев ?
Ежедневное безводье ?
Ежедневное враньё на всех уровнях ?
Подмывайка из ковша ?
Орды муслимов и гастеров на улицах ?
Свиная чума по расписанию ?
Невывезенные сутками помойки с текущим из под них гноем ?
Порубаная экология ?
Потопы , смывающие города вместе с их жителями ?
Мир скрытых камер , шлагбаумов, вертушек , цепочек и вездесущего чопа ?
Наплыв летней прожорливой столичной саранчи ?
Тампаксы на пляжах ?
Постоянная война на Кавказе со взрывами и тарактами ?
Отрубанные головы ?
Полчища бомжей ?
Тысячи никому не нужных детских домов в пьяной вымирающей глухомани ?
Брошеные города и посёлки ?
Путиновидение по зомбоящику ?
Реваншизм , пьяная жажада кого-то опять захватить, проучить и наказать ?
Может быть Вам нравятся Ваши насквозь лживые выпуски новостей ?
Черепаший люстрированный и наполовину уже заблокированный тырнет за 500 рэ в месяц ?
Растущая как на дрожжах коммуналка ?
Бензин втридорога ?
Машины по миллиону рублей для неработающих светофоров и пробок по часу ?
Счасть безбоязненно высрать свою собаку прямо под домом , предварительно выссавшись самому в подъезде ?
Рыло свинорыла из местного зомбоящика с его дендрофобией ,плиткой и фонтанами ?
Низкооплачиваемая бесперспективная работа для 80% граждан ?
Толпы молодёжи , занятой на улицах раздачей визиток, рекламного мусора и расклейкой объявлений о кредитах за 15 минут и приёме же на "высокооплачиваемую" работу ?
Бесплатная убийственная медицина, сросшаяся с преступностью и обдибиливающее образование ?

Ах , да Вы кажется ещё постоянно гордитесь нефтью и газом , которые ворует кучка наднационального жулья из Ваших недр . Неужели Вы настолько глупы , считая и крича на весь мир , что они принадлежат Вам . То есть всему народу ?
(IMG:http://igor-grek.ucoz.ru/_ph/3/2/647881938.gif)
;)
цитата приват /
Шатун / 18.08.13 - 12:49 #5702771
шико такой смешной...
сам сидит тут, зарабатывает тумбайские денежки, без воды дрочит в интеренете гадости. да ты сам такой. или думаешь, случись чего, так тебе люлей не достанется?
или украина твоя не такая? или украинские власти правду говорят?

либо.. ты просто тупой, злой, жырный троль.
скукота. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос