главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 4], Тенденция преображения страны
FLYER / 12.08.13 - 22:34 #5697139
:) тогда вроде 64 должно быть! мутант или выбили?!
цитата приват /
shiko_60 / 12.08.13 - 22:37 #5697143
Четыре украла зубная фея.
цитата приват /
kot_ / 12.08.13 - 22:42 #5697147
QUOTE (КИШЛАК @ 12.08.13 - 16:02)
Промолчу и не думайте,что Вы аки Пророк и Просветленный.

мну все устраивает. Я за Путина и за Единую Россию.За стабильность.Нужно время,чтобы окрепнуть народу.Мы проходим тот же этап,что был у США 150-200 лет назад.Правда в то время,когда они тихо и мирно за двумя океанами отсиживалась и копила силы, наша Страна каждые столетие страдала от смут и войн. Или Вам напомнить,чем закончился 1917 год для России?

Демагогией все горазды уметь заниматься, а вот когда каждый займется собой, вот тогда буду позитивные изменения у народа и страны в целом.точка.
цитата приват /
КИШЛАК / 12.08.13 - 22:46 #5697151
кот

Картина замечательная, вот таких валенков-пеньков в стране большинство.

Специально для Шико и Ко

http://www.infowars.com/the-rise-of-the-be...-united-states/

читаем и анализируем, если знание вражеского языка позволяет.Тоже Госдеп и Путенги?
цитата приват /
осознанный / 13.08.13 - 06:04 #5697202
QUOTE (КИШЛАК @ 12.08.13 - 22:46)
кот

Картина замечательная, вот таких валенков-пеньков в стране большинство.

Специально для Шико и Ко

http://www.infowars.com/the-rise-of-the-be...-united-states/

читаем и анализируем, если знание вражеского языка позволяет.Тоже Госдеп и Путенги?

Возрождение Медведя: 18 признаков того, что Россия стремительно нагоняет США

(IMG:http://mixednews.ru/wp-content/uploads/2013/08/The-Russian-Bear-Is-Back-The-Soviet-Union-Is-Being-Revived-And-The-Cold-War-Is-Not-Over-300x300.jpg)

Взгляните на предложенную статистику. Ниже приведены 18 признаков того, что Россия нагоняет США…

№ 1 Россия добывает больше нефти, чем кто-либо другой на этой планете. США же занимают третье место.

№ 2 Россия находится на втором место по экспорту нефти в мире. Соединённые штаты вынуждены импортировать больше нефти, чем кто-либо другой.

№ 3 В самых больших количествах на всей планете природный газ добывает Россия. США на втором месте.

№ 4 На сегодняшний день Россия поставляет в Европу 34 процента от всего требующегося стране природного газа.

№ 5 Долг США составляет 101 процент ВВП. Долг России – около 8 процентов ВВП.

№ 6 В прошлом году торговый дефицит США оценивался в более половины триллиона долларов. Россия же последовательно получает большой торговый излишек.

№ 7 Уровень безработицы в США составляет 7,4 процента. Уровень безработицы в России – 5,4 процента.

№8 С тех пор, как Владимир Путин впервые стал президентом России, экономика страны очень быстро выросла. Приведённые ниже данные взяты из Википедии.

Под предводительством Владимира Путина, показатель валового внутреннего продукта (ВВП) удвоился, поднявшись с 22-го места на 11-ое по масштабности в мире. Прирост экономики начал составлять в среднем 7 процентов в год (1999: 6,5 процента, 2000: 10 процентов, 2001: 5,7 процента, 2002: 4,9 процента, 2003: 7,3 процента, 2004: 7,2 процента, 2005: 6,4 процента, 2006: 8,2 процента, 2007: 8,5 процента, 2008: 5,2 процента), делая Россию страной с шестой по развитости экономикой в мире по показателю ВВП. В 2007 году ВВП России превысил соответствующие показатели 1990 года, что означало преодоление разрушительных последствий рецессии девяностых.

За восемь лет правления Путина, промышленность выросла на 75 процентов, инвестиции увеличились на 125 процентов, а также возросли уровни сельскохозяйственного производства и строительства. Денежные доходы увеличились больше чем вдвое, а средняя зарплата выросла восьмикратно, с 80 до 640 долларов. В период с 2000 по 2006 годы, объём потребительских кредитов увеличился в 45 раз, и в тот же временной период численность среднего класса выросла с 8 до 55 миллионов человек, что составляет семикратное увеличение. Количество человек живущих за чертой бедности сократилось с 30 процентов в 2000 году до 14 процентов в 2008.

№9 Согласно американскому новостному сайту Bloomberg, в течение последнего десятилетия Россия добавила в свои запасы 570 метрических тонн золота. Что касается США, нет никого, кто бы точно знал, сколько золота на самом деле осталось в Федеральном резерве.

№ 10 Москва – второй самый дорогой город в мире. Тем временем, в США находится самый недружелюбный город в мире (Ньюарк, штат Нью-Джерси).

№ 11 В Москве проживает больше миллиардеров, чем в любом другом городе на земном шаре.

№ 12 Московский метрополитен полностью превосходит системы метро Вашингтона и Нью-Йорка.

№ 13 Армия США – самая сильная на планете. Но армия России стоит на втором месте.

№ 14 Россия представила новую «почти бесшумную» атомную подводную лодку, которая намного тише всего, что когда-либо разрабатывали США…

Подводная лодка проекта Борей, названная Владимир Мономах, оснащена ядерным реактором нового поколения и может погружаться на глубину более 1200 футов, а также транспортировать до двадцати ядерных межконтинентальных баллистических ракет (МБР).

Каждая из этих МБР, названных Булава, может помещать в себе десять съёмных разделяющихся боеголовок, называемые в России «ракеты, возвращающиеся в плотные слои атмосферы», каждая из которых способна переносить гиперзвуковые ядерные блоки индивидуального наведения весом до 150 килотонн.

№ 15 Пока Барак Обама нейтрализует стратегический ядерный арсенал США, Владимир Путин тяжело трудится над модернизацией ядерных сил России.

№ 16 Во второй половине 2013 года в ракетных войсках России будет проведено 200 военных учений.

№ 17 Будучи премьер-министром России, Владимир Путин упоминался в заголовках прессы по всему миру, когда взобрался в кабину нового российского истребителя «пятого поколения» и заявил, что этот истребитель значительно превосходит F-22 Raptor.

№ 18 По последним подсчётам, в США сейчас находится больше российских шпионов, чем во времена Холодной войны.
цитата приват /
циник / 13.08.13 - 06:17 #5697206
некоторые пункты весьма сомнительны для гордости за страну...
цитата приват /
rezident93 / 13.08.13 - 06:57 #5697219
QUOTE (циник @ 13.08.13 - 06:17)
некоторые пункты весьма сомнительны для гордости за страну...

Это для ватников написано было, у которых совсем нет мозга :'(
цитата приват /
Шатун / 13.08.13 - 07:00 #5697220
ну осознаный ты и умственно отсталый... нашел чему радоваться.
тому, что рашка распродается быстрее всех в мире?
идиотина...
цитата приват /
EugeneSe / 13.08.13 - 08:18 #5697275
QUOTE (Шатун @ 13.08.13 - 07:00)
ну осознаный ты и умственно отсталый... нашел чему радоваться.
тому, что рашка распродается быстрее всех в мире?
идиотина...

Тут я поддержу Шатуна. Совсем Осознанный плохой стал. Вроде концепция так не должна влиять, как ПГМ.
цитата приват /
kot_ / 13.08.13 - 08:31 #5697284
QUOTE (циник @ 13.08.13 - 07:17)
некоторые пункты весьма сомнительны для гордости за страну...

ты его просто не хочешь очень сильно огорчать, правда? :D :D :D
цитата приват /
EugeneSe / 13.08.13 - 09:34 #5697304
QUOTE (осознанный @ 13.08.13 - 06:04)
Подводная лодка проекта Борей, названная Владимир Мономах, оснащена ядерным реактором нового поколения и может погружаться на глубину более 1200 футов, а также транспортировать до двадцати ядерных межконтинентальных баллистических ракет (МБР).

Каждая из этих МБР, названных Булава, может помещать  в себе десять съёмных разделяющихся боеголовок, называемые в России «ракеты, возвращающиеся в плотные слои атмосферы», каждая из которых  способна переносить гиперзвуковые ядерные блоки индивидуального наведения весом до 150 килотонн.


Может то оно может, так кто ж ему дасть.
Америкосы своих пугают, что бы конгресс бабло давал и народ не вякал, куда деньги деваются.
цитата приват /
Бабуля / 13.08.13 - 10:07 #5697346
Осознанный - знатный троллище. Дипси отдыхает. :)
цитата приват /
Lone / 13.08.13 - 10:17 #5697359
QUOTE
Пока Барак Обама нейтрализует стратегический ядерный арсенал США, Владимир Путин тяжело трудится над модернизацией ядерных сил России.

счастье-то какое)
цитата приват /
KNV / 13.08.13 - 10:20 #5697362
QUOTE (Lone @ 13.08.13 - 11:17)
QUOTE
Пока Барак Обама нейтрализует стратегический ядерный арсенал США, Владимир Путин тяжело трудится над модернизацией ядерных сил России.

счастье-то какое)

Тоже обратил внимание на этот пункт. Представил Путина в защитном комбинезоне, перетаскивающего на руках ядерные заряды и запихивающего их в ракеты. :unsure:
цитата приват /
Lone / 13.08.13 - 10:21 #5697364
Ленин с бревном отдыхает :unsure:
цитата приват /
rezident93 / 13.08.13 - 10:23 #5697368
QUOTE (Бабуля @ 13.08.13 - 10:07)
Осознанный - знатный троллище. Дипси отдыхает. :)

Осознанный не тролль, он "общественный деятель", хотя благодаря "осознанным" это уже синонимы :'(
цитата приват /
КИШЛАК / 13.08.13 - 11:12 #5697433
Не, так чисто подумать - плохо живем что ли? или стали жить хуже,чем 10-15 ле назад? вот я сужу по кол-ву машин у меня во дворе, которое растет и парковаться негде и потом - какие модели пошли - мерседес, бмв,лексус...сам пешком хожу.стыдно даже. :D думаю это везде. кушать стали лучше, одеваться тоже, потом электроника и бытовая техника.мобильная связь. потребление как бы у всех на ура. кредиты и ипотеки берут.
вот насытиться материальное потребление, потом другого захочется - порядка в голове и в России в целом.В Москве и Питере к этому уже идут последнее время - людям хочется жить в гражданском цивилизованном обществе.И правильно, так и должно быть. :)
цитата приват /
Гурий Уц / 13.08.13 - 11:19 #5697442
QUOTE (КИШЛАК @ 13.08.13 - 08:12)
Не, так чисто подумать - плохо живем что ли? или стали жить хуже,чем 10-15 ле назад?

Ан масс - нет.

Но тут такое дело... Не хлебом единым (с)
Или, как исчерпывающе выразился Некрасов: "Бывали хуже времена, но не было подлей".

Это касается и власти, и оппозиции.

цитата приват /
Игорь / 13.08.13 - 11:25 #5697443
QUOTE (осознанный @ 13.08.13 - 03:04)
Под предводительством Владимира Путина

Все же общение на форуме для осознанного не проходит зря. Вот уже крамолу писать начал.
цитата приват /
Lone / 13.08.13 - 11:42 #5697465
QUOTE
Не, так чисто подумать - плохо живем что ли? или стали жить хуже,чем 10-15 ле назад?

а по-моему, глупо сравнивать "сейчас" с временами сразу после развала СССР. Кто бы сомневался, что за 10-15-20 лет и ВВП вырастет, и другие показатели в плюс пойдут - учитывая, что в начале 90-х не осталось ровным счетом ничего, даже малейшие улучшения дадут (особенно в процентах если посчитать) впечатляющие результаты. После развала Российской Империи ситуация была похожая. Бандитизм, НЭП, голод, нищета и прочие радости. И на восстановление до более-менее вменяемых показателей понадобилось примерно столько же - 15-20 лет. Думаю, не в конкретном правительстве дело))))
QUOTE
Или, как исчерпывающе выразился Некрасов: "Бывали хуже времена, но не было подлей".

ИМХО махровейшее, но... По-моему, когда люди бросаются из крайности в крайность и большая часть т.н. "народа" (то бишь власть не имеющих и ни на что не влияющих) растерянно озирается - типа где же мы теперь живем? - от власти ждут грамотной и настойчивой пропаганды вечных ценностей. В те же 30-е это было, сейчас - нет. Вот и получилось то, что получилось.

Это сообщение отредактировал Lone - 13.08.13 - 11:48
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос